ss x
x

Электричка Иркутск-сортировочный Летняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Летняя за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Летняя за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Летняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 25-10-2020 09:01:00 25-10-2020 09:59:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 25-10-2020 09:40:00 25-10-2020 10:39:00
Половина — Большой Луг 6314 25-10-2020 11:00:00 25-10-2020 12:06:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 25-10-2020 12:58:00 25-10-2020 13:59:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 25-10-2020 18:56:00 25-10-2020 19:56:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 25-10-2020 19:13:00 25-10-2020 20:14:00
Черемхово — Большой Луг 6328 25-10-2020 20:03:00 25-10-2020 21:02:00

Расписание электричек Летняя Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 25-10-2020 06:18:00 25-10-2020 07:24:00
Большой Луг — Черемхово 6305 25-10-2020 07:39:00 25-10-2020 08:41:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 25-10-2020 08:34:00 25-10-2020 09:36:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 25-10-2020 14:18:00 25-10-2020 15:20:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 25-10-2020 16:33:00 25-10-2020 17:43:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 25-10-2020 19:30:00 25-10-2020 20:39:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 25-10-2020 20:42:00 25-10-2020 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 31-03-2017 08:50:00
Заимка 31-03-2017 08:55:00 1 мин 31-03-2017 08:56:00 6 м
Белая 31-03-2017 09:05:00 1 мин 31-03-2017 09:06:00 10 м
5100 км 31-03-2017 09:09:00 1 мин 31-03-2017 09:10:00 4 м
Мальта 31-03-2017 09:15:00 1 мин 31-03-2017 09:16:00 6 м
Мальтинка 31-03-2017 09:19:00 1 мин 31-03-2017 09:20:00 4 м
Лужки 31-03-2017 09:24:00 1 мин 31-03-2017 09:25:00 5 м
Зелёный Городок 31-03-2017 09:29:00 1 мин 31-03-2017 09:30:00 5 м
Усолье-Сибирское 31-03-2017 09:34:00 1 мин 31-03-2017 09:35:00 5 м
Тельминка 31-03-2017 09:39:00 1 мин 31-03-2017 09:40:00 5 м
Тельма 31-03-2017 09:44:00 1 мин 31-03-2017 09:45:00 5 м
Биликтуй 31-03-2017 09:53:00 1 мин 31-03-2017 09:54:00 9 м
Китой 31-03-2017 09:58:00 1 мин 31-03-2017 09:59:00 5 м
Майск 31-03-2017 10:02:00 1 мин 31-03-2017 10:03:00 4 м
Ангарск 31-03-2017 10:07:00 1 мин 31-03-2017 10:08:00 5 м
Южная 31-03-2017 10:12:00 1 мин 31-03-2017 10:13:00 5 м
Суховская 31-03-2017 10:17:00 1 мин 31-03-2017 10:18:00 5 м
Совхозная 31-03-2017 10:22:00 1 мин 31-03-2017 10:23:00 5 м
Карьер 31-03-2017 10:27:00 1 мин 31-03-2017 10:28:00 5 м
Мегет 31-03-2017 10:33:00 1 мин 31-03-2017 10:34:00 6 м
Вересовка 31-03-2017 10:37:00 1 мин 31-03-2017 10:38:00 4 м
ПМС-45 31-03-2017 10:41:00 1 мин 31-03-2017 10:42:00 4 м
Батарейная 31-03-2017 10:45:00 1 мин 31-03-2017 10:46:00 4 м
Горка 31-03-2017 10:50:00 1 мин 31-03-2017 10:51:00 5 м
Компрессорная 31-03-2017 10:54:00 1 мин 31-03-2017 10:55:00 4 м
Заводская 31-03-2017 10:59:00 1 мин 31-03-2017 11:00:00 5 м
Иркутск-Сорт. 31-03-2017 11:03:00 1 мин 31-03-2017 11:04:00 4 м
Военный Городок 31-03-2017 11:10:00 4 мин 31-03-2017 11:14:00 10 м
Иркутный мост 31-03-2017 11:17:00 1 мин 31-03-2017 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 31-03-2017 11:22:00 2 мин 31-03-2017 11:24:00 6 м
Академическая 31-03-2017 11:30:00 1 мин 31-03-2017 11:31:00 7 м
Мельниково 31-03-2017 11:34:00 1 мин 31-03-2017 11:35:00 4 м
Кая 31-03-2017 11:39:00 1 мин 31-03-2017 11:40:00 5 м
Черёмушки 31-03-2017 11:44:00 1 мин 31-03-2017 11:45:00 5 м
Смоленщина 31-03-2017 11:47:00 1 мин 31-03-2017 11:48:00 3 м
Турбаза 31-03-2017 11:50:00 1 мин 31-03-2017 11:51:00 3 м
Шелехов 31-03-2017 11:53:00 1 мин 31-03-2017 11:54:00 3 м
Гончарово 31-03-2017 11:57:00 1 мин 31-03-2017 11:58:00 4 м
Известковый 31-03-2017 12:01:00 1 мин 31-03-2017 12:02:00 4 м
Олха 31-03-2017 12:05:00 1 мин 31-03-2017 12:06:00 4 м
Летняя 31-03-2017 12:10:00 1 мин 31-03-2017 12:11:00 5 м
Голубые Ели 31-03-2017 12:14:00 1 мин 31-03-2017 12:15:00 4 м
Дачная 31-03-2017 12:18:00 1 мин 31-03-2017 12:19:00 4 м
Садовая 31-03-2017 12:22:00 1 мин 31-03-2017 12:23:00 4 м
Большой Луг 31-03-2017 12:29:00 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6314 Половина — Большой Луг. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Летняя на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Летняя на карте:


Между станциями Иркутск-сортировочный и Летняя курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334/6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search