ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иркутск-сортировочный Иркутный мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6328, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Иркутный мост за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Иркутный мост за 14 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Иркутный мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 28-09-2021 06:52:00 28-09-2021 07:02:00
Черемхово — Кая 6304 28-09-2021 07:16:00 28-09-2021 07:26:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 28-09-2021 07:50:00 28-09-2021 08:01:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 28-09-2021 08:44:00 28-09-2021 08:55:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 28-09-2021 09:01:00 28-09-2021 09:11:00
Половина — Большой Луг 6314 28-09-2021 10:57:00 28-09-2021 11:11:00
Зима — Кая 6102 28-09-2021 12:44:00 28-09-2021 12:54:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 28-09-2021 12:58:00 28-09-2021 13:08:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 28-09-2021 17:13:00 28-09-2021 17:23:00
Черемхово — Кая 6108 28-09-2021 18:05:00 28-09-2021 18:19:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 28-09-2021 19:03:00 28-09-2021 19:13:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 28-09-2021 19:13:00 28-09-2021 19:23:00
Черемхово — Большой Луг 6328 28-09-2021 19:59:00 28-09-2021 20:09:00
Зима — Кая 6114 28-09-2021 22:08:00 28-09-2021 22:18:00

Расписание электричек Иркутный мост Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 28-09-2021 06:14:00 28-09-2021 06:24:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 28-09-2021 07:13:00 28-09-2021 07:23:00
Кая — Черемхово 6303 28-09-2021 07:27:00 28-09-2021 07:38:00
Большой Луг — Черемхово 6305 28-09-2021 08:31:00 28-09-2021 08:41:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 28-09-2021 09:26:00 28-09-2021 09:35:00
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 28-09-2021 10:32:00 28-09-2021 10:42:00
Кая — Черемхово 6311 28-09-2021 11:35:00 28-09-2021 11:45:00
Кая — Зима 6103 28-09-2021 14:20:00 28-09-2021 14:31:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 28-09-2021 15:10:00 28-09-2021 15:20:00
Кая — Черемхово 6117 28-09-2021 16:54:00 28-09-2021 17:04:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 28-09-2021 17:30:00 28-09-2021 17:40:00
Кая — Черемхово 6319 28-09-2021 17:39:00 28-09-2021 17:50:00
Кая — Черемхово 6321 28-09-2021 19:07:00 28-09-2021 19:17:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 28-09-2021 20:17:00 28-09-2021 20:27:00
Кая — Черемхово 6325 28-09-2021 20:27:00 28-09-2021 20:41:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 28-09-2021 21:34:00 28-09-2021 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 14-01-2021 08:50:00
Белая 14-01-2021 09:04:00 1 мин 14-01-2021 09:05:00 15 м
5100 км 14-01-2021 09:08:00 1 мин 14-01-2021 09:09:00 4 м
Мальта 14-01-2021 09:14:00 1 мин 14-01-2021 09:15:00 6 м
Мальтинка 14-01-2021 09:17:00 1 мин 14-01-2021 09:18:00 3 м
Лужки 14-01-2021 09:22:00 1 мин 14-01-2021 09:23:00 5 м
Зелёный Городок 14-01-2021 09:27:00 1 мин 14-01-2021 09:28:00 5 м
Усолье-Сибирское 14-01-2021 09:32:00 1 мин 14-01-2021 09:33:00 5 м
Тельминка 14-01-2021 09:37:00 1 мин 14-01-2021 09:38:00 5 м
Тельма 14-01-2021 09:43:00 1 мин 14-01-2021 09:44:00 6 м
Биликтуй 14-01-2021 09:51:00 1 мин 14-01-2021 09:52:00 8 м
Китой 14-01-2021 09:56:00 1 мин 14-01-2021 09:57:00 5 м
Майск 14-01-2021 10:00:00 1 мин 14-01-2021 10:01:00 4 м
Ангарск 14-01-2021 10:05:00 1 мин 14-01-2021 10:06:00 5 м
Южная 14-01-2021 10:09:00 1 мин 14-01-2021 10:10:00 4 м
Суховская 14-01-2021 10:14:00 1 мин 14-01-2021 10:15:00 5 м
Совхозная 14-01-2021 10:19:00 1 мин 14-01-2021 10:20:00 5 м
Карьер 14-01-2021 10:23:00 1 мин 14-01-2021 10:24:00 4 м
Мегет 14-01-2021 10:29:00 1 мин 14-01-2021 10:30:00 6 м
Вересовка 14-01-2021 10:33:00 1 мин 14-01-2021 10:34:00 4 м
ПМС-45 14-01-2021 10:37:00 1 мин 14-01-2021 10:38:00 4 м
Батарейная 14-01-2021 10:41:00 1 мин 14-01-2021 10:42:00 4 м
Горка 14-01-2021 10:46:00 1 мин 14-01-2021 10:47:00 5 м
Компрессорная 14-01-2021 10:50:00 1 мин 14-01-2021 10:51:00 4 м
Заводская 14-01-2021 10:55:00 1 мин 14-01-2021 10:56:00 5 м
Иркутск-Сорт. 14-01-2021 10:59:00 1 мин 14-01-2021 11:00:00 4 м
Военный Городок 14-01-2021 11:06:00 5 мин 14-01-2021 11:11:00 11 м
Иркутный мост 14-01-2021 11:14:00 1 мин 14-01-2021 11:15:00 4 м
Иркутск-Пасс. 14-01-2021 11:19:00 1 мин 14-01-2021 11:20:00 5 м
Академическая 14-01-2021 11:26:00 1 мин 14-01-2021 11:27:00 7 м
Мельниково 14-01-2021 11:30:00 1 мин 14-01-2021 11:31:00 4 м
Кая 14-01-2021 11:35:00 1 мин 14-01-2021 11:36:00 5 м
Черёмушки 14-01-2021 11:39:00 1 мин 14-01-2021 11:40:00 4 м
Смоленщина 14-01-2021 11:42:00 1 мин 14-01-2021 11:43:00 3 м
Турбаза 14-01-2021 11:44:00 1 мин 14-01-2021 11:45:00 2 м
Шелехов 14-01-2021 11:48:00 1 мин 14-01-2021 11:49:00 4 м
Гончарово 14-01-2021 11:52:00 1 мин 14-01-2021 11:53:00 4 м
Известковый 14-01-2021 11:54:00 14-01-2021 11:54:00 1 м
Олха 14-01-2021 11:58:00 1 мин 14-01-2021 11:59:00 5 м
Летняя 14-01-2021 12:03:00 1 мин 14-01-2021 12:04:00 5 м
Голубые Ели 14-01-2021 12:07:00 1 мин 14-01-2021 12:08:00 4 м
Дачная 14-01-2021 12:11:00 1 мин 14-01-2021 12:12:00 4 м
Садовая 14-01-2021 12:15:00 1 мин 14-01-2021 12:16:00 4 м
Большой Луг 14-01-2021 12:21:00 — :: 5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6314 Половина — Большой Луг. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Иркутный мост на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Иркутный мост на карте:


Между станциями Иркутск-сортировочный и Иркутный мост курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Кая
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6102 Зима — Кая
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6108 Черемхово — Кая
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг
6114 Зима — Кая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search