ss x
x

Электричка Иркутск-сортировочный Академическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Академическая за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Академическая за 29 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Академическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 07:16:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 22-10-2020 09:01:00 22-10-2020 09:21:00
Половина — Большой Луг 6314 22-10-2020 11:00:00 22-10-2020 11:29:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 22-10-2020 12:58:00 22-10-2020 13:20:00
Черемхово — Кая 6108 22-10-2020 18:09:00 22-10-2020 18:29:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 22-10-2020 18:56:00 22-10-2020 19:19:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 22-10-2020 19:13:00 22-10-2020 19:36:00
Черемхово — Большой Луг 6328 22-10-2020 20:03:00 22-10-2020 20:25:00

Расписание электричек Академическая Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 22-10-2020 07:01:00 22-10-2020 07:24:00
Большой Луг — Черемхово 6305 22-10-2020 08:19:00 22-10-2020 08:41:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 09:36:00
Кая — Черемхово 6311 22-10-2020 11:22:00 22-10-2020 11:45:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 22-10-2020 14:59:00 22-10-2020 15:20:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 22-10-2020 17:16:00 22-10-2020 17:43:00
Кая — Черемхово 6321 22-10-2020 18:55:00 22-10-2020 19:17:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 22-10-2020 20:13:00 22-10-2020 20:39:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 22-10-2020 21:22:00 22-10-2020 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половина — :: 17-09-2020 08:50:00
Белая 17-09-2020 09:04:00 1 мин 17-09-2020 09:05:00 15 м
5100 км 17-09-2020 09:08:00 1 мин 17-09-2020 09:09:00 4 м
Мальта 17-09-2020 09:14:00 1 мин 17-09-2020 09:15:00 6 м
Мальтинка 17-09-2020 09:17:00 1 мин 17-09-2020 09:18:00 3 м
Лужки 17-09-2020 09:22:00 1 мин 17-09-2020 09:23:00 5 м
Зелёный Городок 17-09-2020 09:27:00 1 мин 17-09-2020 09:28:00 5 м
Усолье-Сибирское 17-09-2020 09:32:00 1 мин 17-09-2020 09:33:00 5 м
Тельминка 17-09-2020 09:37:00 1 мин 17-09-2020 09:38:00 5 м
Тельма 17-09-2020 09:43:00 1 мин 17-09-2020 09:44:00 6 м
Биликтуй 17-09-2020 09:51:00 1 мин 17-09-2020 09:52:00 8 м
Китой 17-09-2020 09:56:00 1 мин 17-09-2020 09:57:00 5 м
Майск 17-09-2020 10:00:00 1 мин 17-09-2020 10:01:00 4 м
Ангарск 17-09-2020 10:05:00 1 мин 17-09-2020 10:06:00 5 м
Южная 17-09-2020 10:09:00 1 мин 17-09-2020 10:10:00 4 м
Суховская 17-09-2020 10:14:00 1 мин 17-09-2020 10:15:00 5 м
Совхозная 17-09-2020 10:19:00 1 мин 17-09-2020 10:20:00 5 м
Карьер 17-09-2020 10:23:00 1 мин 17-09-2020 10:24:00 4 м
Мегет 17-09-2020 10:29:00 1 мин 17-09-2020 10:30:00 6 м
Вересовка 17-09-2020 10:33:00 1 мин 17-09-2020 10:34:00 4 м
ПМС-45 17-09-2020 10:37:00 1 мин 17-09-2020 10:38:00 4 м
Батарейная 17-09-2020 10:41:00 1 мин 17-09-2020 10:42:00 4 м
Горка 17-09-2020 10:46:00 1 мин 17-09-2020 10:47:00 5 м
Компрессорная 17-09-2020 10:50:00 1 мин 17-09-2020 10:51:00 4 м
Заводская 17-09-2020 10:55:00 1 мин 17-09-2020 10:56:00 5 м
Иркутск-Сорт. 17-09-2020 10:59:00 1 мин 17-09-2020 11:00:00 4 м
Военный Городок 17-09-2020 11:06:00 8 мин 17-09-2020 11:14:00 14 м
Иркутный мост 17-09-2020 11:17:00 1 мин 17-09-2020 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 17-09-2020 11:22:00 1 мин 17-09-2020 11:23:00 5 м
Академическая 17-09-2020 11:29:00 1 мин 17-09-2020 11:30:00 7 м
Мельниково 17-09-2020 11:33:00 1 мин 17-09-2020 11:34:00 4 м
Кая 17-09-2020 11:38:00 1 мин 17-09-2020 11:39:00 5 м
Черёмушки 17-09-2020 11:42:00 1 мин 17-09-2020 11:43:00 4 м
Смоленщина 17-09-2020 11:45:00 1 мин 17-09-2020 11:46:00 3 м
Турбаза 17-09-2020 11:47:00 1 мин 17-09-2020 11:48:00 2 м
Шелехов 17-09-2020 11:51:00 1 мин 17-09-2020 11:52:00 4 м
Гончарово 17-09-2020 11:55:00 1 мин 17-09-2020 11:56:00 4 м
Известковый 17-09-2020 11:57:00 17-09-2020 11:57:00 1 м
Олха 17-09-2020 12:01:00 1 мин 17-09-2020 12:02:00 5 м
Летняя 17-09-2020 12:06:00 1 мин 17-09-2020 12:07:00 5 м
Голубые Ели 17-09-2020 12:10:00 1 мин 17-09-2020 12:11:00 4 м
Дачная 17-09-2020 12:14:00 1 мин 17-09-2020 12:15:00 4 м
Садовая 17-09-2020 12:18:00 1 мин 17-09-2020 12:19:00 4 м
Большой Луг 17-09-2020 12:24:00 — :: 5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6314 Половина — Большой Луг. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Академическая на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Академическая на карте:


Между станциями Иркутск-сортировочный и Академическая курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search