Электричка Иркутск-пассажирский Турбаза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 сентября 2017
171
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза за 26 мин.

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Турбаза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 22-01-2018 07:05:00 22-01-2018 07:30:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 22-01-2018 09:21:00 22-01-2018 09:47:00
Половина — Большой Луг 6314 22-01-2018 11:25:00 22-01-2018 11:49:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 22-01-2018 13:22:00 22-01-2018 13:48:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 22-01-2018 17:40:00 22-01-2018 18:05:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 22-01-2018 18:44:00 22-01-2018 19:10:00
Черемхово — Большой Луг 6328 22-01-2018 20:24:00 22-01-2018 20:49:00

Расписание электричек Турбаза Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 22-01-2018 06:41:00 22-01-2018 07:10:00
Большой Луг — Черемхово 6305 22-01-2018 07:57:00 22-01-2018 08:25:00
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337/6335 22-01-2018 08:55:00 22-01-2018 09:23:00
Большой Луг — Иркутск-Пасс. 6307 22-01-2018 10:10:00 22-01-2018 10:38:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 22-01-2018 15:07:00 22-01-2018 15:35:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 22-01-2018 16:52:00 22-01-2018 17:21:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 22-01-2018 19:19:00 22-01-2018 19:47:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 22-01-2018 20:58:00 22-01-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 10-09-2017 09:20:00
Военный Городок 10-09-2017 09:26:00 1 мин 10-09-2017 09:27:00 7 м
Иркутный мост 10-09-2017 09:30:00 1 мин 10-09-2017 09:31:00 4 м
Иркутск-Пасс. 10-09-2017 09:35:00 2 мин 10-09-2017 09:37:00 6 м
Академическая 10-09-2017 09:43:00 1 мин 10-09-2017 09:44:00 7 м
Мельниково 10-09-2017 09:47:00 1 мин 10-09-2017 09:48:00 4 м
Кая 10-09-2017 09:52:00 1 мин 10-09-2017 09:53:00 5 м
Черёмушки 10-09-2017 09:57:00 1 мин 10-09-2017 09:58:00 5 м
Смоленщина 10-09-2017 10:00:00 1 мин 10-09-2017 10:01:00 3 м
Турбаза 10-09-2017 10:03:00 1 мин 10-09-2017 10:04:00 3 м
Шелехов 10-09-2017 10:06:00 1 мин 10-09-2017 10:07:00 3 м
Гончарово 10-09-2017 10:10:00 1 мин 10-09-2017 10:11:00 4 м
Известковый 10-09-2017 10:14:00 1 мин 10-09-2017 10:15:00 4 м
Олха 10-09-2017 10:18:00 1 мин 10-09-2017 10:19:00 4 м
Летняя 10-09-2017 10:23:00 1 мин 10-09-2017 10:24:00 5 м
Голубые Ели 10-09-2017 10:27:00 1 мин 10-09-2017 10:28:00 4 м
Дачная 10-09-2017 10:31:00 1 мин 10-09-2017 10:32:00 4 м
Садовая 10-09-2017 10:35:00 1 мин 10-09-2017 10:36:00 4 м
Большой Луг 10-09-2017 10:42:00 1 мин 10-09-2017 10:43:00 7 м
Ханчин 10-09-2017 10:48:00 1 мин 10-09-2017 10:49:00 6 м
Рассоха 10-09-2017 10:52:00 1 мин 10-09-2017 10:53:00 4 м
Орленок 10-09-2017 10:56:00 1 мин 10-09-2017 10:57:00 4 м
5234 км 10-09-2017 10:59:00 1 мин 10-09-2017 11:00:00 3 м
Ягодный 10-09-2017 11:02:00 1 мин 10-09-2017 11:03:00 3 м
Огоньки 10-09-2017 11:05:00 1 мин 10-09-2017 11:06:00 3 м
Таёжное 10-09-2017 11:08:00 1 мин 10-09-2017 11:09:00 3 м
Трудный 10-09-2017 11:11:00 1 мин 10-09-2017 11:12:00 3 м
Медвежий 10-09-2017 11:14:00 1 мин 10-09-2017 11:15:00 3 м
Сосновый 10-09-2017 11:16:00 1 мин 10-09-2017 11:17:00 2 м
Подкаменная 10-09-2017 11:23:00 1 мин 10-09-2017 11:24:00 7 м
Санаторный 10-09-2017 11:28:00 1 мин 10-09-2017 11:29:00 5 м
Родниковый 10-09-2017 11:32:00 1 мин 10-09-2017 11:33:00 4 м
Источник 10-09-2017 11:36:00 1 мин 10-09-2017 11:37:00 4 м
Глубокая 10-09-2017 11:43:00 1 мин 10-09-2017 11:44:00 7 м
Переезд 10-09-2017 11:53:00 1 мин 10-09-2017 11:54:00 10 м
Андриановская 10-09-2017 11:58:00 1 мин 10-09-2017 11:59:00 5 м
Поворот 10-09-2017 12:12:00 1 мин 10-09-2017 12:13:00 14 м
Темная Падь 10-09-2017 12:17:00 1 мин 10-09-2017 12:18:00 5 м
Земляничный 10-09-2017 12:24:00 1 мин 10-09-2017 12:25:00 7 м
Партизанская 10-09-2017 12:27:00 1 мин 10-09-2017 12:28:00 3 м
Чёртова Гора 10-09-2017 12:30:00 1 мин 10-09-2017 12:31:00 3 м
Вербный 10-09-2017 12:35:00 1 мин 10-09-2017 12:36:00 5 м
Слюдянка-2 10-09-2017 12:38:00 1 мин 10-09-2017 12:39:00 3 м
Слюдянка-1 10-09-2017 12:49:00 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-пассажирский Турбаза на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search