Электричка Иркутск-пассажирский Турбаза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 сентября 2017
78
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза за 26 мин.

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Турбаза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630220-11-2017 07:10:0020-11-2017 07:34:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1630620-11-2017 09:37:0020-11-2017 10:03:00
Половина — Большой Луг631420-11-2017 11:24:0020-11-2017 11:50:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая632020-11-2017 13:22:0020-11-2017 13:48:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск633420-11-2017 18:19:0020-11-2017 18:45:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1632420-11-2017 18:43:0020-11-2017 19:09:00
Черемхово — Большой Луг632820-11-2017 20:28:0020-11-2017 20:54:00

Расписание электричек Турбаза Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630320-11-2017 06:41:0020-11-2017 07:10:00
Большой Луг — Черемхово630520-11-2017 07:56:0020-11-2017 08:24:00
Выдрино — Иркутск-Сорт.6337/633520-11-2017 08:55:0020-11-2017 09:23:00
Большой Луг — Иркутск-Пасс.630720-11-2017 10:12:0020-11-2017 10:41:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631320-11-2017 14:08:0020-11-2017 14:36:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово6315/631920-11-2017 17:00:0020-11-2017 17:28:00
Глубокая — Черемхово6323/632520-11-2017 19:57:0020-11-2017 20:25:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.632920-11-2017 21:48:0020-11-2017 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::10-09-2017 09:20:00
Военный Городок10-09-2017 09:26:001 мин10-09-2017 09:27:007 м
Иркутный мост10-09-2017 09:30:001 мин10-09-2017 09:31:004 м
Иркутск-Пасс.10-09-2017 09:35:002 мин10-09-2017 09:37:006 м
Академическая10-09-2017 09:43:001 мин10-09-2017 09:44:007 м
Мельниково10-09-2017 09:47:001 мин10-09-2017 09:48:004 м
Кая10-09-2017 09:52:001 мин10-09-2017 09:53:005 м
Черёмушки10-09-2017 09:57:001 мин10-09-2017 09:58:005 м
Смоленщина10-09-2017 10:00:001 мин10-09-2017 10:01:003 м
Турбаза10-09-2017 10:03:001 мин10-09-2017 10:04:003 м
Шелехов10-09-2017 10:06:001 мин10-09-2017 10:07:003 м
Гончарово10-09-2017 10:10:001 мин10-09-2017 10:11:004 м
Известковый10-09-2017 10:14:001 мин10-09-2017 10:15:004 м
Олха10-09-2017 10:18:001 мин10-09-2017 10:19:004 м
Летняя10-09-2017 10:23:001 мин10-09-2017 10:24:005 м
Голубые Ели10-09-2017 10:27:001 мин10-09-2017 10:28:004 м
Дачная10-09-2017 10:31:001 мин10-09-2017 10:32:004 м
Садовая10-09-2017 10:35:001 мин10-09-2017 10:36:004 м
Большой Луг10-09-2017 10:42:001 мин10-09-2017 10:43:007 м
Ханчин10-09-2017 10:48:001 мин10-09-2017 10:49:006 м
Рассоха10-09-2017 10:52:001 мин10-09-2017 10:53:004 м
Орленок10-09-2017 10:56:001 мин10-09-2017 10:57:004 м
5234 км10-09-2017 10:59:001 мин10-09-2017 11:00:003 м
Ягодный10-09-2017 11:02:001 мин10-09-2017 11:03:003 м
Огоньки10-09-2017 11:05:001 мин10-09-2017 11:06:003 м
Таёжное10-09-2017 11:08:001 мин10-09-2017 11:09:003 м
Трудный10-09-2017 11:11:001 мин10-09-2017 11:12:003 м
Медвежий10-09-2017 11:14:001 мин10-09-2017 11:15:003 м
Сосновый10-09-2017 11:16:001 мин10-09-2017 11:17:002 м
Подкаменная10-09-2017 11:23:001 мин10-09-2017 11:24:007 м
Санаторный10-09-2017 11:28:001 мин10-09-2017 11:29:005 м
Родниковый10-09-2017 11:32:001 мин10-09-2017 11:33:004 м
Источник10-09-2017 11:36:001 мин10-09-2017 11:37:004 м
Глубокая10-09-2017 11:43:001 мин10-09-2017 11:44:007 м
Переезд10-09-2017 11:53:001 мин10-09-2017 11:54:0010 м
Андриановская10-09-2017 11:58:001 мин10-09-2017 11:59:005 м
Поворот10-09-2017 12:12:001 мин10-09-2017 12:13:0014 м
Темная Падь10-09-2017 12:17:001 мин10-09-2017 12:18:005 м
Земляничный10-09-2017 12:24:001 мин10-09-2017 12:25:007 м
Партизанская10-09-2017 12:27:001 мин10-09-2017 12:28:003 м
Чёртова Гора10-09-2017 12:30:001 мин10-09-2017 12:31:003 м
Вербный10-09-2017 12:35:001 мин10-09-2017 12:36:005 м
Слюдянка-210-09-2017 12:38:001 мин10-09-2017 12:39:003 м
Слюдянка-110-09-2017 12:49:00— ::10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-пассажирский Турбаза на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Турбаза курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search