ss x
x

Электричка Иркутск-пассажирский Райпотребсоюз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6113, проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103/6113, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Райпотребсоюз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 22-09-2020 14:17:00 22-09-2020 17:43:00

Расписание электричек Райпотребсоюз Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 22-09-2020 09:38:00 22-09-2020 13:02:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 22-09-2020 19:12:00 22-09-2020 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 03-06-2020 14:17:00
Иркутный мост 03-06-2020 14:20:00 1 мин 03-06-2020 14:21:00 4 м
Военный Городок 03-06-2020 14:24:00 1 мин 03-06-2020 14:25:00 4 м
Иркутск-Сорт. 03-06-2020 14:31:00 1 мин 03-06-2020 14:32:00 7 м
Заводская 03-06-2020 14:34:00 1 мин 03-06-2020 14:35:00 3 м
Компрессорная 03-06-2020 14:38:00 1 мин 03-06-2020 14:39:00 4 м
Горка 03-06-2020 14:40:00 1 мин 03-06-2020 14:41:00 2 м
Батарейная 03-06-2020 14:46:00 1 мин 03-06-2020 14:47:00 6 м
ПМС-45 03-06-2020 14:48:00 1 мин 03-06-2020 14:49:00 2 м
Вересовка 03-06-2020 14:52:00 1 мин 03-06-2020 14:53:00 4 м
Мегет 03-06-2020 14:57:00 1 мин 03-06-2020 14:58:00 5 м
Карьер 03-06-2020 15:03:00 1 мин 03-06-2020 15:04:00 6 м
Совхозная 03-06-2020 15:07:00 1 мин 03-06-2020 15:08:00 4 м
Суховская 03-06-2020 15:12:00 1 мин 03-06-2020 15:13:00 5 м
Южная 03-06-2020 15:16:00 1 мин 03-06-2020 15:17:00 4 м
Ангарск 03-06-2020 15:21:00 1 мин 03-06-2020 15:22:00 5 м
Майск 03-06-2020 15:24:00 1 мин 03-06-2020 15:25:00 3 м
Китой 03-06-2020 15:29:00 1 мин 03-06-2020 15:30:00 5 м
Биликтуй 03-06-2020 15:33:00 1 мин 03-06-2020 15:34:00 4 м
Тельма 03-06-2020 15:42:00 1 мин 03-06-2020 15:43:00 9 м
Тельминка 03-06-2020 15:44:00 03-06-2020 15:44:00 1 м
Усолье-Сибирское 03-06-2020 15:51:00 1 мин 03-06-2020 15:52:00 8 м
Зелёный Городок 03-06-2020 15:56:00 1 мин 03-06-2020 15:57:00 5 м
Лужки 03-06-2020 15:59:00 1 мин 03-06-2020 16:00:00 3 м
Мальтинка 03-06-2020 16:01:00 03-06-2020 16:01:00 1 м
Мальта 03-06-2020 16:06:00 1 мин 03-06-2020 16:07:00 6 м
5100 км 03-06-2020 16:12:00 1 мин 03-06-2020 16:13:00 6 м
Белая 03-06-2020 16:16:00 1 мин 03-06-2020 16:17:00 4 м
Половина 03-06-2020 16:32:00 1 мин 03-06-2020 16:33:00 16 м
Витух 03-06-2020 16:34:00 03-06-2020 16:34:00 1 м
Восточная 03-06-2020 16:42:00 1 мин 03-06-2020 16:43:00 9 м
Касьяновка 03-06-2020 16:45:00 1 мин 03-06-2020 16:46:00 3 м
Гришево 03-06-2020 16:53:00 1 мин 03-06-2020 16:54:00 8 м
Черемхово 03-06-2020 17:05:00 10 мин 03-06-2020 17:15:00 21 м
5053 км 03-06-2020 17:16:00 03-06-2020 17:16:00 1 м
Жаргон 03-06-2020 17:17:00 03-06-2020 17:17:00 1 м
Трактовый 03-06-2020 17:28:00 1 мин 03-06-2020 17:29:00 12 м
Ноты 03-06-2020 17:30:00 03-06-2020 17:30:00 1 м
Забитуй 03-06-2020 17:36:00 1 мин 03-06-2020 17:37:00 7 м
Райпотребсоюз 03-06-2020 17:45:00 1 мин 03-06-2020 17:46:00 9 м
Кутулик 03-06-2020 17:50:00 1 мин 03-06-2020 17:51:00 5 м
Хартовская 03-06-2020 17:55:00 1 мин 03-06-2020 17:56:00 5 м
Головинская 03-06-2020 18:02:00 1 мин 03-06-2020 18:03:00 7 м
Хотхор 03-06-2020 18:09:00 1 мин 03-06-2020 18:10:00 7 м
Залари 03-06-2020 18:23:00 1 мин 03-06-2020 18:24:00 14 м
Халярты 03-06-2020 18:25:00 03-06-2020 18:25:00 1 м
4971 км 03-06-2020 18:26:00 03-06-2020 18:26:00 1 м
Тыреть 03-06-2020 18:43:00 1 мин 03-06-2020 18:44:00 18 м
Делюр 03-06-2020 18:55:00 1 мин 03-06-2020 18:56:00 12 м
Харагун 03-06-2020 19:05:00 1 мин 03-06-2020 19:06:00 10 м
Чиркино 03-06-2020 19:10:00 1 мин 03-06-2020 19:11:00 5 м
Ока 03-06-2020 19:14:00 1 мин 03-06-2020 19:15:00 4 м
Зима 03-06-2020 19:26:00 — :: 11 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-пассажирский Райпотребсоюз на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Райпотребсоюз курсируют следующие электрички:
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search