ss x
x

Электричка Иркутск-пассажирский Орленок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334/6336, проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Орленок за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Орленок за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Орленок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 26-09-2020 09:17:00 26-09-2020 10:32:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 26-09-2020 09:57:00 26-09-2020 11:12:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 26-09-2020 13:14:00 26-09-2020 14:32:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 26-09-2020 17:30:00 26-09-2020 18:46:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 26-09-2020 19:30:00 26-09-2020 20:46:00

Расписание электричек Орленок Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 26-09-2020 05:51:00 26-09-2020 07:07:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 26-09-2020 08:05:00 26-09-2020 09:20:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 26-09-2020 16:04:00 26-09-2020 17:23:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 26-09-2020 19:01:00 26-09-2020 20:20:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 26-09-2020 20:14:00 26-09-2020 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Глубокая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 16-08-2019 13:25:00
Военный Городок 16-08-2019 13:31:00 1 мин 16-08-2019 13:32:00 7 м
Иркутный мост 16-08-2019 13:35:00 1 мин 16-08-2019 13:36:00 4 м
Иркутск-Пасс. 16-08-2019 13:40:00 1 мин 16-08-2019 13:41:00 5 м
Академическая 16-08-2019 13:47:00 1 мин 16-08-2019 13:48:00 7 м
Мельниково 16-08-2019 13:51:00 1 мин 16-08-2019 13:52:00 4 м
Кая 16-08-2019 13:56:00 1 мин 16-08-2019 13:57:00 5 м
Черёмушки 16-08-2019 14:01:00 1 мин 16-08-2019 14:02:00 5 м
Смоленщина 16-08-2019 14:04:00 1 мин 16-08-2019 14:05:00 3 м
Турбаза 16-08-2019 14:07:00 1 мин 16-08-2019 14:08:00 3 м
Шелехов 16-08-2019 14:10:00 1 мин 16-08-2019 14:11:00 3 м
Гончарово 16-08-2019 14:14:00 1 мин 16-08-2019 14:15:00 4 м
Известковый 16-08-2019 14:18:00 1 мин 16-08-2019 14:19:00 4 м
Олха 16-08-2019 14:22:00 1 мин 16-08-2019 14:23:00 4 м
Летняя 16-08-2019 14:27:00 1 мин 16-08-2019 14:28:00 5 м
Голубые Ели 16-08-2019 14:31:00 1 мин 16-08-2019 14:32:00 4 м
Дачная 16-08-2019 14:35:00 1 мин 16-08-2019 14:36:00 4 м
Садовая 16-08-2019 14:39:00 1 мин 16-08-2019 14:40:00 4 м
Большой Луг 16-08-2019 14:46:00 1 мин 16-08-2019 14:47:00 7 м
Ханчин 16-08-2019 14:52:00 1 мин 16-08-2019 14:53:00 6 м
Рассоха 16-08-2019 14:56:00 1 мин 16-08-2019 14:57:00 4 м
Орленок 16-08-2019 15:00:00 1 мин 16-08-2019 15:01:00 4 м
5234 км 16-08-2019 15:03:00 1 мин 16-08-2019 15:04:00 3 м
Ягодный 16-08-2019 15:06:00 1 мин 16-08-2019 15:07:00 3 м
Огоньки 16-08-2019 15:09:00 1 мин 16-08-2019 15:10:00 3 м
Таёжное 16-08-2019 15:11:00 1 мин 16-08-2019 15:12:00 2 м
Трудный 16-08-2019 15:14:00 1 мин 16-08-2019 15:15:00 3 м
Медвежий 16-08-2019 15:17:00 1 мин 16-08-2019 15:18:00 3 м
Сосновый 16-08-2019 15:19:00 1 мин 16-08-2019 15:20:00 2 м
Подкаменная 16-08-2019 15:26:00 1 мин 16-08-2019 15:27:00 7 м
Санаторный 16-08-2019 15:31:00 1 мин 16-08-2019 15:32:00 5 м
Родниковый 16-08-2019 15:35:00 1 мин 16-08-2019 15:36:00 4 м
Источник 16-08-2019 15:39:00 1 мин 16-08-2019 15:40:00 4 м
Глубокая 16-08-2019 15:46:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Орленок на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-пассажирский Орленок на карте:


Между станциями Иркутск-пассажирский и Орленок курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334/6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search