ss x
x

Электричка Иркутный мост Мегет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иркутный мост Мегет 28,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Иркутный мост и Мегет за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая пройдет расстояние между станциями Иркутный мост и Мегет за 57 мин.

Расписание электричек Иркутный мост Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 21-02-2019 06:14:00 21-02-2019 06:48:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 21-02-2019 07:17:00 21-02-2019 08:12:00
Большой Луг — Черемхово 6305 21-02-2019 08:31:00 21-02-2019 09:07:00
Кая — Черемхово 6311 21-02-2019 13:49:00 21-02-2019 14:25:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 21-02-2019 15:38:00 21-02-2019 16:13:00
Большой Луг — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 21-02-2019 17:31:00 21-02-2019 18:15:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 21-02-2019 19:09:00 21-02-2019 19:44:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6325 21-02-2019 20:09:00 21-02-2019 20:48:00

Расписание электричек Мегет Иркутный мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 21-02-2019 06:21:00 21-02-2019 07:00:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 21-02-2019 06:46:00 21-02-2019 07:24:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 21-02-2019 07:32:00 21-02-2019 08:09:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 21-02-2019 08:42:00 21-02-2019 09:23:00
Половина — Большой Луг 6314 21-02-2019 10:34:00 21-02-2019 11:17:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 21-02-2019 18:46:00 21-02-2019 19:25:00
Черемхово — Большой Луг 6328 21-02-2019 19:33:00 21-02-2019 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 16-11-2016 04:07:00
Слюдянка-2 16-11-2016 04:15:00 1 мин 16-11-2016 04:16:00 9 м
Вербный 16-11-2016 04:17:00 16-11-2016 04:17:00 1 м
Чёртова Гора 16-11-2016 04:22:00 1 мин 16-11-2016 04:23:00 6 м
Партизанская 16-11-2016 04:24:00 16-11-2016 04:24:00 1 м
Земляничный 16-11-2016 04:25:00 16-11-2016 04:25:00 1 м
Темная Падь 16-11-2016 04:26:00 16-11-2016 04:26:00 1 м
Поворот 16-11-2016 04:35:00 1 мин 16-11-2016 04:36:00 10 м
Андриановская 16-11-2016 04:50:00 1 мин 16-11-2016 04:51:00 15 м
Переезд 16-11-2016 04:52:00 16-11-2016 04:52:00 1 м
Глубокая 16-11-2016 05:04:00 1 мин 16-11-2016 05:05:00 13 м
Источник 16-11-2016 05:06:00 16-11-2016 05:06:00 1 м
Родниковый 16-11-2016 05:11:00 1 мин 16-11-2016 05:12:00 6 м
Санаторный 16-11-2016 05:14:00 1 мин 16-11-2016 05:15:00 3 м
Подкаменная 16-11-2016 05:20:00 1 мин 16-11-2016 05:21:00 6 м
Сосновый 16-11-2016 05:27:00 1 мин 16-11-2016 05:28:00 7 м
Медвежий 16-11-2016 05:29:00 1 мин 16-11-2016 05:30:00 2 м
Трудный 16-11-2016 05:33:00 1 мин 16-11-2016 05:34:00 4 м
Таёжное 16-11-2016 05:35:00 1 мин 16-11-2016 05:36:00 2 м
Огоньки 16-11-2016 05:39:00 1 мин 16-11-2016 05:40:00 4 м
Ягодный 16-11-2016 05:42:00 1 мин 16-11-2016 05:43:00 3 м
5234 км 16-11-2016 05:44:00 1 мин 16-11-2016 05:45:00 2 м
Орленок 16-11-2016 05:48:00 1 мин 16-11-2016 05:49:00 4 м
Рассоха 16-11-2016 05:51:00 1 мин 16-11-2016 05:52:00 3 м
Ханчин 16-11-2016 05:55:00 1 мин 16-11-2016 05:56:00 4 м
Большой Луг 16-11-2016 06:00:00 1 мин 16-11-2016 06:01:00 5 м
Садовая 16-11-2016 06:06:00 1 мин 16-11-2016 06:07:00 6 м
Дачная 16-11-2016 06:09:00 1 мин 16-11-2016 06:10:00 3 м
Голубые Ели 16-11-2016 06:12:00 1 мин 16-11-2016 06:13:00 3 м
Летняя 16-11-2016 06:16:00 1 мин 16-11-2016 06:17:00 4 м
Олха 16-11-2016 06:21:00 1 мин 16-11-2016 06:22:00 5 м
Известковый 16-11-2016 06:24:00 1 мин 16-11-2016 06:25:00 3 м
Гончарово 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 4 м
Шелехов 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Турбаза 16-11-2016 06:36:00 1 мин 16-11-2016 06:37:00 4 м
Смоленщина 16-11-2016 06:40:00 1 мин 16-11-2016 06:41:00 4 м
Черёмушки 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 4 м
Кая 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 6 м
Мельниково 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Академическая 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 4 м
Иркутск-Пасс. 16-11-2016 07:05:00 2 мин 16-11-2016 07:07:00 8 м
Иркутный мост 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 4 м
Военный Городок 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 4 м
Иркутск-Сорт. 16-11-2016 07:21:00 21 мин 16-11-2016 07:42:00 27 м
Заводская 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 4 м
Компрессорная 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 4 м
Горка 16-11-2016 07:52:00 1 мин 16-11-2016 07:53:00 3 м
Батарейная 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 5 м
ПМС-45 16-11-2016 08:00:00 1 мин 16-11-2016 08:01:00 3 м
Вересовка 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 3 м
Мегет 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 5 м
Карьер 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 6 м
Совхозная 16-11-2016 08:19:00 1 мин 16-11-2016 08:20:00 5 м
Суховская 16-11-2016 08:24:00 1 мин 16-11-2016 08:25:00 5 м
Южная 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 4 м
Ангарск 16-11-2016 08:33:00 1 мин 16-11-2016 08:34:00 5 м
Майск 16-11-2016 08:37:00 1 мин 16-11-2016 08:38:00 4 м
Китой 16-11-2016 08:42:00 1 мин 16-11-2016 08:43:00 5 м
Биликтуй 16-11-2016 08:46:00 1 мин 16-11-2016 08:47:00 4 м
Тельма 16-11-2016 08:55:00 1 мин 16-11-2016 08:56:00 9 м
Тельминка 16-11-2016 09:00:00 1 мин 16-11-2016 09:01:00 5 м
Усолье-Сибирское 16-11-2016 09:06:00 2 мин 16-11-2016 09:08:00 7 м
Зелёный Городок 16-11-2016 09:12:00 1 мин 16-11-2016 09:13:00 5 м
Лужки 16-11-2016 09:16:00 1 мин 16-11-2016 09:17:00 4 м
Мальтинка 16-11-2016 09:19:00 1 мин 16-11-2016 09:20:00 3 м
Мальта 16-11-2016 09:25:00 1 мин 16-11-2016 09:26:00 6 м
5100 км 16-11-2016 09:30:00 1 мин 16-11-2016 09:31:00 5 м
Белая 16-11-2016 09:34:00 1 мин 16-11-2016 09:35:00 4 м
Заимка 16-11-2016 09:36:00 16-11-2016 09:36:00 1 м
Половина 16-11-2016 09:49:00 1 мин 16-11-2016 09:50:00 14 м
Витух 16-11-2016 09:56:00 1 мин 16-11-2016 09:57:00 7 м
Восточная 16-11-2016 10:01:00 1 мин 16-11-2016 10:02:00 5 м
Касьяновка 16-11-2016 10:05:00 1 мин 16-11-2016 10:06:00 4 м
Гришево 16-11-2016 10:13:00 1 мин 16-11-2016 10:14:00 8 м
Черемхово 16-11-2016 10:24:00 — :: 10 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Время в пути между станциями Иркутный мост и Мегет на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутный мост Мегет на карте:


Между станциями Иркутный мост и Мегет курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search