ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иргиз Балаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иргиз Балаково 59,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6330, проходит расстояние между станциями Иргиз и Балаково за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329/6330, которая пройдет расстояние между станциями Иргиз и Балаково за 49 мин.

Расписание электричек Иргиз Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Балаково Иргиз на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ершов — Балаково (по четным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ершов — :: 15:08
11 км 15:17 1 мин 15:18 10 м
22 км 15:30 1 мин 15:31 13 м
Римско-Корсаковка 15:41 1 мин 15:42 11 м
47 км 15:53 1 мин 15:54 12 м
58 км 16:08 1 мин 16:09 15 м
Рукополь 16:18 1 мин 16:19 10 м
82 км 16:31 1 мин 16:32 13 м
88 км (бывш. 140 км) 16:39 1 мин 16:40 8 м
Пугачёвск 16:48 10 мин 16:58 18 м
Иргиз 17:18 1 мин 17:19 21 м
Юльевка 17:52 1 мин 17:53 34 м
Транзитный парк Балаково 18:01 1 мин 18:02 9 м
Балаково 18:08 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6329/6330 Ершов — Балаково. Время в пути между станциями Иргиз и Балаково на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Иргиз Балаково на карте:


Между станциями Иргиз и Балаково курсируют следующие электрички:
6329/6330 Ершов — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search