ss x
x

Электричка Иргиз Балаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иргиз Балаково 59,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6330, проходит расстояние между станциями Иргиз и Балаково за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329/6330, которая пройдет расстояние между станциями Иргиз и Балаково за 49 мин.

Расписание электричек Иргиз Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Балаково Иргиз на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ершов — Балаково (по четным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ершов — :: 20-11-2016 15:08:00
11 км 20-11-2016 15:17:00 1 мин 20-11-2016 15:18:00 10 м
22 км 20-11-2016 15:30:00 1 мин 20-11-2016 15:31:00 13 м
Римско-Корсаковка 20-11-2016 15:41:00 1 мин 20-11-2016 15:42:00 11 м
47 км 20-11-2016 15:53:00 1 мин 20-11-2016 15:54:00 12 м
58 км 20-11-2016 16:08:00 1 мин 20-11-2016 16:09:00 15 м
Рукополь 20-11-2016 16:18:00 1 мин 20-11-2016 16:19:00 10 м
82 км 20-11-2016 16:31:00 1 мин 20-11-2016 16:32:00 13 м
88 км (бывш. 140 км) 20-11-2016 16:39:00 1 мин 20-11-2016 16:40:00 8 м
Пугачёвск 20-11-2016 16:48:00 10 мин 20-11-2016 16:58:00 18 м
Иргиз 20-11-2016 17:18:00 1 мин 20-11-2016 17:19:00 21 м
Юльевка 20-11-2016 17:52:00 1 мин 20-11-2016 17:53:00 34 м
Транзитный парк Балаково 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 9 м
Балаково 20-11-2016 18:08:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6329/6330 Ершов — Балаково. Время в пути между станциями Иргиз и Балаково на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Иргиз Балаково на карте:


Между станциями Иргиз и Балаково курсируют следующие электрички:
6329/6330 Ершов — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search