ss x
x

Электричка Иренский Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7191, проходит расстояние между станциями Иренский и Пермь2 за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7161, которая пройдет расстояние между станциями Иренский и Пермь2 за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Иренский Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 15-11-2018 05:12:00 15-11-2018 06:57:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 15-11-2018 08:13:00 15-11-2018 09:57:00
Кунгур — Пермь-2 7191 15-11-2018 12:31:00 15-11-2018 14:14:00
Кордон — Пермь-2 7169 15-11-2018 16:36:00 15-11-2018 18:20:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 15-11-2018 20:22:00 15-11-2018 22:05:00

Расписание электричек Пермь2 Иренский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 15-11-2018 07:20:00 15-11-2018 09:08:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 15-11-2018 08:38:00 15-11-2018 10:24:00
Пермь-2 — Кордон 7166 15-11-2018 11:27:00 15-11-2018 13:15:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 15-11-2018 18:08:00 15-11-2018 19:56:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 15-11-2018 20:43:00 15-11-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 01-03-2018 04:35:00
Камаи 01-03-2018 04:42:00 1 мин 01-03-2018 04:43:00 8 м
Чикали 01-03-2018 04:47:00 1 мин 01-03-2018 04:48:00 5 м
Кунгур 01-03-2018 04:56:00 1 мин 01-03-2018 04:57:00 9 м
1533 км 01-03-2018 05:00:00 1 мин 01-03-2018 05:01:00 4 м
Гипсы 01-03-2018 05:04:00 1 мин 01-03-2018 05:05:00 4 м
Иренский 01-03-2018 05:11:00 1 мин 01-03-2018 05:12:00 7 м
Блины 01-03-2018 05:17:00 1 мин 01-03-2018 05:18:00 6 м
Ергач 01-03-2018 05:24:00 1 мин 01-03-2018 05:25:00 7 м
1505 км 01-03-2018 05:30:00 1 мин 01-03-2018 05:31:00 6 м
Курашимский 01-03-2018 05:36:00 1 мин 01-03-2018 05:37:00 6 м
1492 км 01-03-2018 05:42:00 1 мин 01-03-2018 05:43:00 6 м
Платошино 01-03-2018 05:45:00 1 мин 01-03-2018 05:46:00 3 м
Кукуштан 01-03-2018 05:49:00 1 мин 01-03-2018 05:50:00 4 м
Янычи 01-03-2018 05:55:00 1 мин 01-03-2018 05:56:00 6 м
1478 км 01-03-2018 05:59:00 1 мин 01-03-2018 06:00:00 4 м
Юг 01-03-2018 06:03:00 1 мин 01-03-2018 06:04:00 4 м
1470 км 01-03-2018 06:07:00 1 мин 01-03-2018 06:08:00 4 м
Мулянка 01-03-2018 06:15:00 1 мин 01-03-2018 06:16:00 8 м
Горбуново 01-03-2018 06:19:00 1 мин 01-03-2018 06:20:00 4 м
Клестовский 01-03-2018 06:22:00 1 мин 01-03-2018 06:23:00 3 м
Кочкино 01-03-2018 06:26:00 1 мин 01-03-2018 06:27:00 4 м
Ферма 01-03-2018 06:33:00 1 мин 01-03-2018 06:34:00 7 м
Няшино 01-03-2018 06:37:00 1 мин 01-03-2018 06:38:00 4 м
1447 км 01-03-2018 06:41:00 1 мин 01-03-2018 06:42:00 4 м
Бахаревка 01-03-2018 06:46:00 1 мин 01-03-2018 06:47:00 5 м
1436 км 01-03-2018 06:54:00 1 мин 01-03-2018 06:55:00 8 м
Пермь-2 01-03-2018 06:57:00 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7161 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Иренский и Пермь2 на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Иренский Пермь2 на карте:


Между станциями Иренский и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7175/7165 Шаля — Пермь-2
7191 Кунгур — Пермь-2
7169 Кордон — Пермь-2
7177/7173 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search