ss x
ss x
x

Электричка Иренский Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7191, проходит расстояние между станциями Иренский и Пермь2 за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7161, которая пройдет расстояние между станциями Иренский и Пермь2 за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Иренский Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишерть — Пермь-2716120-09-2018 05:12:0020-09-2018 06:57:00
Шаля — Пермь-27175/716520-09-2018 08:13:0020-09-2018 09:57:00
Кунгур — Пермь-2719120-09-2018 12:31:0020-09-2018 14:14:00
Кордон — Пермь-2716920-09-2018 16:44:0020-09-2018 18:34:00
Шаля — Пермь-27177/717320-09-2018 20:20:0020-09-2018 22:03:00

Расписание электричек Пермь2 Иренский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717620-09-2018 07:20:0020-09-2018 09:08:00
Пермь-2 — Кунгур719220-09-2018 08:38:0020-09-2018 10:24:00
Пермь-2 — Кордон716620-09-2018 11:27:0020-09-2018 13:15:00
Пермь-2 — Шаля7172/717820-09-2018 18:08:0020-09-2018 19:56:00
Пермь-2 — Кишерть717420-09-2018 20:43:0020-09-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кишерть— ::01-03-2018 04:35:00
Камаи01-03-2018 04:42:001 мин01-03-2018 04:43:008 м
Чикали01-03-2018 04:47:001 мин01-03-2018 04:48:005 м
Кунгур01-03-2018 04:56:001 мин01-03-2018 04:57:009 м
1533 км01-03-2018 05:00:001 мин01-03-2018 05:01:004 м
Гипсы01-03-2018 05:04:001 мин01-03-2018 05:05:004 м
Иренский01-03-2018 05:11:001 мин01-03-2018 05:12:007 м
Блины01-03-2018 05:17:001 мин01-03-2018 05:18:006 м
Ергач01-03-2018 05:24:001 мин01-03-2018 05:25:007 м
1505 км01-03-2018 05:30:001 мин01-03-2018 05:31:006 м
Курашимский01-03-2018 05:36:001 мин01-03-2018 05:37:006 м
1492 км01-03-2018 05:42:001 мин01-03-2018 05:43:006 м
Платошино01-03-2018 05:45:001 мин01-03-2018 05:46:003 м
Кукуштан01-03-2018 05:49:001 мин01-03-2018 05:50:004 м
Янычи01-03-2018 05:55:001 мин01-03-2018 05:56:006 м
1478 км01-03-2018 05:59:001 мин01-03-2018 06:00:004 м
Юг01-03-2018 06:03:001 мин01-03-2018 06:04:004 м
1470 км01-03-2018 06:07:001 мин01-03-2018 06:08:004 м
Мулянка01-03-2018 06:15:001 мин01-03-2018 06:16:008 м
Горбуново01-03-2018 06:19:001 мин01-03-2018 06:20:004 м
Клестовский01-03-2018 06:22:001 мин01-03-2018 06:23:003 м
Кочкино01-03-2018 06:26:001 мин01-03-2018 06:27:004 м
Ферма01-03-2018 06:33:001 мин01-03-2018 06:34:007 м
Няшино01-03-2018 06:37:001 мин01-03-2018 06:38:004 м
1447 км01-03-2018 06:41:001 мин01-03-2018 06:42:004 м
Бахаревка01-03-2018 06:46:001 мин01-03-2018 06:47:005 м
1436 км01-03-2018 06:54:001 мин01-03-2018 06:55:008 м
Пермь-201-03-2018 06:57:00— ::2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7161 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Иренский и Пермь2 на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Иренский Пермь2 на карте:


Между станциями Иренский и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7175/7165 Шаля — Пермь-2
7191 Кунгур — Пермь-2
7169 Кордон — Пермь-2
7177/7173 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search