Электричка Ираель Печора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017
56
0

Расстояние между станциями Ираель Печора 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Ираель и Печора за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6824, которая пройдет расстояние между станциями Ираель и Печора за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ираель Печора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ираёль — Печора 6840 22-01-2018 03:40:00 22-01-2018 06:25:00
Ираёль — Печора 6824 22-01-2018 13:15:00 22-01-2018 16:31:00

Расписание электричек Печора Ираель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Ираёль 6823 22-01-2018 07:30:00 22-01-2018 11:23:00
Печора — Ираёль 6839 22-01-2018 20:30:00 22-01-2018 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ираёль — Печора (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ираёль — :: 21-12-2017 13:15:00
Зеленоборск 21-12-2017 13:28:00 3 мин 21-12-2017 13:31:00 16 м
Рыбница 21-12-2017 13:42:00 1 мин 21-12-2017 13:43:00 12 м
Талый 21-12-2017 13:59:00 2 мин 21-12-2017 14:01:00 18 м
Каджером 21-12-2017 14:17:00 3 мин 21-12-2017 14:20:00 19 м
1736 км 21-12-2017 14:25:00 2 мин 21-12-2017 14:27:00 7 м
Дозмер 21-12-2017 14:38:00 1 мин 21-12-2017 14:39:00 12 м
Ронаёль 21-12-2017 14:52:00 1 мин 21-12-2017 14:53:00 14 м
Чикшино 21-12-2017 15:06:00 3 мин 21-12-2017 15:09:00 16 м
Каменка 21-12-2017 15:20:00 1 мин 21-12-2017 15:21:00 12 м
1791 км 21-12-2017 15:31:00 1 мин 21-12-2017 15:32:00 11 м
1801 км 21-12-2017 15:34:00 21-12-2017 15:34:00 2 м
Кожва-1 21-12-2017 15:54:00 9 мин 21-12-2017 16:03:00 29 м
1809 км 21-12-2017 16:08:00 1 мин 21-12-2017 16:09:00 6 м
1811 км 21-12-2017 16:13:00 1 мин 21-12-2017 16:14:00 5 м
1815 км 21-12-2017 16:18:00 5 мин 21-12-2017 16:23:00 9 м
1818 км 21-12-2017 16:27:00 1 мин 21-12-2017 16:28:00 5 м
Печора 21-12-2017 16:31:00 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6824 Ираёль — Печора. Время в пути между станциями Ираель и Печора на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ираель Печора на карте:


Между станциями Ираель и Печора курсируют следующие электрички:
6840 Ираёль — Печора
6824 Ираёль — Печора

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search