Электричка Ираель Печора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017

Расстояние между станциями Ираель Печора 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Ираель и Печора за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6824, которая пройдет расстояние между станциями Ираель и Печора за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ираель Печора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ираёль — Печора684019-06-2018 03:40:0019-06-2018 06:25:00
Ираёль — Печора682419-06-2018 13:15:0019-06-2018 16:31:00

Расписание электричек Печора Ираель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Печора — Ираёль682319-06-2018 07:30:0019-06-2018 11:23:00
Печора — Ираёль683919-06-2018 20:30:0019-06-2018 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ираёль — Печора (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ираёль— ::21-12-2017 13:15:00
Зеленоборск21-12-2017 13:28:003 мин21-12-2017 13:31:0016 м
Рыбница21-12-2017 13:42:001 мин21-12-2017 13:43:0012 м
Талый21-12-2017 13:59:002 мин21-12-2017 14:01:0018 м
Каджером21-12-2017 14:17:003 мин21-12-2017 14:20:0019 м
1736 км21-12-2017 14:25:002 мин21-12-2017 14:27:007 м
Дозмер21-12-2017 14:38:001 мин21-12-2017 14:39:0012 м
Ронаёль21-12-2017 14:52:001 мин21-12-2017 14:53:0014 м
Чикшино21-12-2017 15:06:003 мин21-12-2017 15:09:0016 м
Каменка21-12-2017 15:20:001 мин21-12-2017 15:21:0012 м
1791 км21-12-2017 15:31:001 мин21-12-2017 15:32:0011 м
1801 км21-12-2017 15:34:0021-12-2017 15:34:002 м
Кожва-121-12-2017 15:54:009 мин21-12-2017 16:03:0029 м
1809 км21-12-2017 16:08:001 мин21-12-2017 16:09:006 м
1811 км21-12-2017 16:13:001 мин21-12-2017 16:14:005 м
1815 км21-12-2017 16:18:005 мин21-12-2017 16:23:009 м
1818 км21-12-2017 16:27:001 мин21-12-2017 16:28:005 м
Печора21-12-2017 16:31:00— ::3 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6824 Ираёль — Печора. Время в пути между станциями Ираель и Печора на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ираель Печора на карте:


Между станциями Ираель и Печора курсируют следующие электрички:
6840 Ираёль — Печора
6824 Ираёль — Печора

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search