ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ипподром Рямок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ипподром Рямок 1 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Ипподром и Рямок за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Ипподром и Рямок за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Ипподром Рямок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 09:07:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 05-08-2021 10:07:00 05-08-2021 11:35:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 05-08-2021 13:49:00 05-08-2021 15:20:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 05-08-2021 18:49:00 05-08-2021 20:18:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 05-08-2021 21:01:00 05-08-2021 22:28:00

Расписание электричек Рямок Ипподром на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 05-08-2021 05:44:00 05-08-2021 07:10:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 05-08-2021 09:20:00 05-08-2021 10:46:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 05-08-2021 12:37:00 05-08-2021 14:02:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 05-08-2021 16:04:00 05-08-2021 17:30:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 05-08-2021 17:32:00 05-08-2021 19:00:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 05-08-2021 20:32:00 05-08-2021 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 16-06-2017 07:13:00
Правая Обь 16-06-2017 07:18:00 1 мин 16-06-2017 07:19:00 6 м
Левая Обь 16-06-2017 07:22:00 1 мин 16-06-2017 07:23:00 4 м
Жилмассив 16-06-2017 07:25:00 1 мин 16-06-2017 07:26:00 3 м
Новосибирск-западный 16-06-2017 07:29:00 1 мин 16-06-2017 07:30:00 4 м
Западная Площадка 16-06-2017 07:32:00 1 мин 16-06-2017 07:33:00 3 м
Ипподром 16-06-2017 07:35:00 1 мин 16-06-2017 07:36:00 3 м
Обь 16-06-2017 07:42:00 1 мин 16-06-2017 07:43:00 7 м
Аэрофлот 16-06-2017 07:46:00 1 мин 16-06-2017 07:47:00 4 м
Павино 16-06-2017 07:50:00 1 мин 16-06-2017 07:51:00 4 м
Сады 16-06-2017 07:53:00 1 мин 16-06-2017 07:54:00 3 м
3307 км 16-06-2017 07:57:00 1 мин 16-06-2017 07:58:00 4 м
Чик 16-06-2017 08:05:00 1 мин 16-06-2017 08:06:00 8 м
Шагаловский 16-06-2017 08:10:00 1 мин 16-06-2017 08:11:00 5 м
3293 км 16-06-2017 08:14:00 1 мин 16-06-2017 08:15:00 4 м
3290 км 16-06-2017 08:18:00 1 мин 16-06-2017 08:19:00 4 м
Коченёво 16-06-2017 08:25:00 1 мин 16-06-2017 08:26:00 7 м
3277 км 16-06-2017 08:33:00 1 мин 16-06-2017 08:34:00 8 м
3273 км 16-06-2017 08:38:00 1 мин 16-06-2017 08:39:00 5 м
Лесная Поляна 16-06-2017 08:42:00 1 мин 16-06-2017 08:43:00 4 м
3264 км 16-06-2017 08:46:00 1 мин 16-06-2017 08:47:00 4 м
3261 км 16-06-2017 08:50:00 1 мин 16-06-2017 08:51:00 4 м
Оёш 16-06-2017 08:54:00 1 мин 16-06-2017 08:55:00 4 м
Дупленская 16-06-2017 09:04:00 1 мин 16-06-2017 09:05:00 10 м
Рямок 16-06-2017 09:09:00 1 мин 16-06-2017 09:10:00 5 м
Тихомирово 16-06-2017 09:14:00 1 мин 16-06-2017 09:15:00 5 м
Кабинетное 16-06-2017 09:21:00 1 мин 16-06-2017 09:22:00 7 м
Большедорожное 16-06-2017 09:26:00 1 мин 16-06-2017 09:27:00 5 м
Чулымская 16-06-2017 09:39:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Ипподром и Рямок на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Ипподром Рямок на карте:


Между станциями Ипподром и Рямок курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search