ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Инзер Остановочный пункт 36 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6871/6872, проходит расстояние между станциями Инзер и Остановочный пункт 36 км за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6873/6874, которая пройдет расстояние между станциями Инзер и Остановочный пункт 36 км за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Инзер Остановочный пункт 36 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 09:38 11:23
Инзер — Уфа 6873/6874 18:04 20:00

Расписание электричек Остановочный пункт 36 км Инзер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 10:27 12:09
Уфа — Инзер 6853/6854 19:16 20:52

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 18:04
115 км 18:12 1 мин 18:13 9 м
Тюльма 18:19 1 мин 18:20 7 м
102 км (Ассы) 18:27 1 мин 18:28 8 м
95 км 18:34 1 мин 18:35 7 м
Зуяково 18:50 1 мин 18:51 16 м
73 км 19:00 1 мин 19:01 10 м
71 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
60 км 19:14 1 мин 19:15 10 м
Равтау 19:22 13 мин 19:35 20 м
53 км 19:41 1 мин 19:42 7 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
44 км 19:51 1 мин 19:52 5 м
40 км 19:55 1 мин 19:56 4 м
36 км 20:00 1 мин 20:01 5 м
Приуралье 20:08 1 мин 20:09 8 м
22 км 20:15 1 мин 20:16 7 м
15 км 20:21 1 мин 20:22 6 м
10 км 20:26 1 мин 20:27 5 м
Карламан 20:35 1 мин 20:36 9 м
42 км 20:40 1 мин 20:41 5 м
Ибрагимовский 20:45 1 мин 20:46 5 м
34 км 20:50 1 мин 20:51 5 м
Кабаково 20:56 1 мин 20:57 6 м
24 км 21:01 1 мин 21:02 5 м
21 км 21:05 1 мин 21:06 4 м
Уршак 21:11 1 мин 21:12 6 м
Нижегородка 21:20 1 мин 21:21 9 м
Дема-южная 21:27 1 мин 21:28 7 м
Дёма 21:39 1 мин 21:40 12 м
Левая Белая 21:41 21:41 1 м
Правая Белая 21:46 1 мин 21:47 6 м
Уфа 21:53 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6873/6874 Инзер — Уфа. Время в пути между станциями Инзер и Остановочный пункт 36 км на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Инзер Остановочный пункт 36 км на карте:

Между станциями Инзер и Остановочный пункт 36 км курсируют следующие электрички:
6871/6872 Инзер — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search