ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Инза Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инза Сызрань 1 212 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Инза и Сызрань 1 за 3 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Инза и Сызрань 1 за 3 ч. 23 мин.

Расписание электричек Инза Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 04:11 07:28

Расписание электричек Сызрань 1 Инза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 18:01 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 04:16
730 км 04:20 1 мин 04:21 5 м
Троицкое 04:24 1 мин 04:25 4 м
Сюксюм 04:27 1 мин 04:28 3 м
Вырыпаевка 04:33 1 мин 04:34 6 м
746 км 04:40 1 мин 04:41 7 м
Должниково 04:43 1 мин 04:44 3 м
757 км 04:51 1 мин 04:52 8 м
Базарная 04:56 1 мин 04:57 5 м
Патрикеево 05:06 1 мин 05:07 10 м
Заводская Решетка 05:15 1 мин 05:16 9 м
785 км 05:20 1 мин 05:21 5 м
788 км 05:24 1 мин 05:25 4 м
790 км 05:27 1 мин 05:28 3 м
Барыш 05:33 1 мин 05:34 6 м
Акчуринский 05:38 1 мин 05:39 5 м
801 км 05:42 1 мин 05:43 4 м
Водорацкий 05:47 1 мин 05:48 5 м
Поливаново 05:55 1 мин 05:56 8 м
Налейка 06:04 1 мин 06:05 9 м
832 км 06:11 1 мин 06:12 7 м
Кузоватово 06:17 1 мин 06:18 6 м
Коромысловка 06:24 1 мин 06:25 7 м
Безводовка 06:34 1 мин 06:35 10 м
872 км 06:45 1 мин 06:46 11 м
Рачейка 06:51 1 мин 06:52 6 м
Лобановка 06:57 1 мин 06:58 6 м
Балашейка 07:04 1 мин 07:05 7 м
Жихаревка 07:10 1 мин 07:11 6 м
Ерик 07:15 1 мин 07:16 5 м
Заборовка 07:21 1 мин 07:22 6 м
Новообразцовое 07:29 1 мин 07:30 8 м
Сызрань-2 07:35 1 мин 07:36 6 м
Сызрань-1 07:39 — :: 3 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Инза и Сызрань 1 на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Инза Сызрань 1 на карте:


Между станциями Инза и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search