ss x
x

Электричка Инза Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инза Сызрань 1 212 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Инза и Сызрань 1 за 3 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Инза и Сызрань 1 за 3 ч. 23 мин.

Расписание электричек Инза Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 11-05-2021 04:11:00 11-05-2021 07:28:00

Расписание электричек Сызрань 1 Инза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 11-05-2021 18:01:00 11-05-2021 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 25-11-2016 04:16:00
730 км 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 5 м
Троицкое 25-11-2016 04:24:00 1 мин 25-11-2016 04:25:00 4 м
Сюксюм 25-11-2016 04:27:00 1 мин 25-11-2016 04:28:00 3 м
Вырыпаевка 25-11-2016 04:33:00 1 мин 25-11-2016 04:34:00 6 м
746 км 25-11-2016 04:40:00 1 мин 25-11-2016 04:41:00 7 м
Должниково 25-11-2016 04:43:00 1 мин 25-11-2016 04:44:00 3 м
757 км 25-11-2016 04:51:00 1 мин 25-11-2016 04:52:00 8 м
Базарная 25-11-2016 04:56:00 1 мин 25-11-2016 04:57:00 5 м
Патрикеево 25-11-2016 05:06:00 1 мин 25-11-2016 05:07:00 10 м
Заводская Решетка 25-11-2016 05:15:00 1 мин 25-11-2016 05:16:00 9 м
785 км 25-11-2016 05:20:00 1 мин 25-11-2016 05:21:00 5 м
788 км 25-11-2016 05:24:00 1 мин 25-11-2016 05:25:00 4 м
790 км 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 3 м
Барыш 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 6 м
Акчуринский 25-11-2016 05:38:00 1 мин 25-11-2016 05:39:00 5 м
801 км 25-11-2016 05:42:00 1 мин 25-11-2016 05:43:00 4 м
Водорацкий 25-11-2016 05:47:00 1 мин 25-11-2016 05:48:00 5 м
Поливаново 25-11-2016 05:55:00 1 мин 25-11-2016 05:56:00 8 м
Налейка 25-11-2016 06:04:00 1 мин 25-11-2016 06:05:00 9 м
832 км 25-11-2016 06:11:00 1 мин 25-11-2016 06:12:00 7 м
Кузоватово 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 6 м
Коромысловка 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 7 м
Безводовка 25-11-2016 06:34:00 1 мин 25-11-2016 06:35:00 10 м
872 км 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 11 м
Рачейка 25-11-2016 06:51:00 1 мин 25-11-2016 06:52:00 6 м
Лобановка 25-11-2016 06:57:00 1 мин 25-11-2016 06:58:00 6 м
Балашейка 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 7 м
Жихаревка 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 6 м
Ерик 25-11-2016 07:15:00 1 мин 25-11-2016 07:16:00 5 м
Заборовка 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 6 м
Новообразцовое 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 8 м
Сызрань-2 25-11-2016 07:35:00 1 мин 25-11-2016 07:36:00 6 м
Сызрань-1 25-11-2016 07:39:00 — :: 3 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Инза и Сызрань 1 на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Инза Сызрань 1 на карте:


Между станциями Инза и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search