ss x
x

Электричка Иня Сокур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Иня и Сокур за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6502, которая пройдет расстояние между станциями Иня и Сокур за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Иня Сокур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 11-05-2021 07:58:00 11-05-2021 09:08:00
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 11-05-2021 08:36:00 11-05-2021 09:48:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 11-05-2021 14:07:00 11-05-2021 15:18:00

Расписание электричек Сокур Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 11-05-2021 09:36:00 11-05-2021 10:45:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 11-05-2021 10:59:00 11-05-2021 12:08:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 11-05-2021 15:50:00 11-05-2021 16:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Сокур (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-11-2016 07:35:00
Центр 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 5 м
Речной Вокзал 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 4 м
Новосибирск-южный 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 3 м
Инструментальный 17-11-2016 07:48:00 1 мин 17-11-2016 07:49:00 2 м
Камышенская 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 3 м
Иня-южная 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 5 м
Новогодняя 17-11-2016 08:00:00 1 мин 17-11-2016 08:01:00 4 м
Первомайская 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 3 м
Инская 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 5 м
Издревая 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 10 м
Учебный 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 5 м
Дубрава 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 5 м
Комаровка 17-11-2016 08:32:00 1 мин 17-11-2016 08:33:00 4 м
Гусиный Брод 17-11-2016 08:37:00 1 мин 17-11-2016 08:38:00 5 м
Новолуговская 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 3 м
Жеребцово 17-11-2016 08:46:00 1 мин 17-11-2016 08:47:00 6 м
27 км 17-11-2016 08:50:00 1 мин 17-11-2016 08:51:00 4 м
Ферма 17-11-2016 08:57:00 1 мин 17-11-2016 08:58:00 7 м
Сокур 17-11-2016 09:08:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур. Время в пути между станциями Иня и Сокур на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня Сокур на карте:


Между станциями Иня и Сокур курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search