ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иня Сокур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Иня и Сокур за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6502, которая пройдет расстояние между станциями Иня и Сокур за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Иня Сокур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07:58 09:08
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14:00 15:11

Расписание электричек Сокур Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09:26 10:35
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 15:50 16:59

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Сокур (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07:35
Центр 07:39 1 мин 07:40 5 м
Речной Вокзал 07:43 1 мин 07:44 4 м
Новосибирск-южный 07:46 1 мин 07:47 3 м
Инструментальный 07:48 1 мин 07:49 2 м
Камышенская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Иня-южная 07:56 1 мин 07:57 5 м
Новогодняя 08:00 1 мин 08:01 4 м
Первомайская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Инская 08:08 1 мин 08:09 5 м
Издревая 08:18 1 мин 08:19 10 м
Учебный 08:23 1 мин 08:24 5 м
Дубрава 08:28 1 мин 08:29 5 м
Комаровка 08:32 1 мин 08:33 4 м
Гусиный Брод 08:37 1 мин 08:38 5 м
Новолуговская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Жеребцово 08:46 1 мин 08:47 6 м
27 км 08:50 1 мин 08:51 4 м
Ферма 08:57 1 мин 08:58 7 м
Сокур 09:08 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур. Время в пути между станциями Иня и Сокур на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня Сокур на карте:


Между станциями Иня и Сокур курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search