ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иня Сеятель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иня Сеятель 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Иня и Сеятель за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Иня и Сеятель за 21 мин.

Расписание электричек Иня Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 21-06-2021 05:38:00 21-06-2021 05:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 21-06-2021 07:18:00 21-06-2021 07:39:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 21-06-2021 08:07:00 21-06-2021 08:26:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 21-06-2021 08:54:00 21-06-2021 09:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 21-06-2021 10:18:00 21-06-2021 10:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 21-06-2021 12:46:00 21-06-2021 13:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 21-06-2021 14:29:00 21-06-2021 14:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 21-06-2021 15:23:00 21-06-2021 15:42:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 21-06-2021 16:28:00 21-06-2021 16:48:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 21-06-2021 17:43:00 21-06-2021 18:02:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 21-06-2021 18:19:00 21-06-2021 18:40:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 21-06-2021 18:38:00 21-06-2021 18:55:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 21-06-2021 19:13:00 21-06-2021 19:34:00
Новосибирск-главный — Бердск 6639 21-06-2021 19:35:00 21-06-2021 19:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 21-06-2021 20:21:00 21-06-2021 20:41:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 21-06-2021 21:25:00 21-06-2021 21:45:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 21-06-2021 22:56:00 21-06-2021 23:16:00

Расписание электричек Сеятель Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 21-06-2021 05:51:00 21-06-2021 06:12:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 21-06-2021 06:29:00 21-06-2021 06:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 21-06-2021 06:43:00 21-06-2021 07:02:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 21-06-2021 07:07:00 21-06-2021 07:30:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 21-06-2021 07:27:00 21-06-2021 07:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 21-06-2021 08:02:00 21-06-2021 08:25:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 21-06-2021 09:39:00 21-06-2021 10:00:00
Бердск — Новосибирск-главный 6618 21-06-2021 10:10:00 21-06-2021 10:27:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 21-06-2021 10:58:00 21-06-2021 11:18:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 21-06-2021 13:19:00 21-06-2021 13:40:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 21-06-2021 15:49:00 21-06-2021 16:09:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 21-06-2021 17:09:00 21-06-2021 17:29:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 21-06-2021 18:22:00 21-06-2021 18:46:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 21-06-2021 19:24:00 21-06-2021 19:45:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 21-06-2021 20:08:00 21-06-2021 20:30:00
Бердск — Новосибирск-главный 6644 21-06-2021 20:46:00 21-06-2021 21:03:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 21-06-2021 22:07:00 21-06-2021 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-11-2016 17:56:00
Центр 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 24-11-2016 18:23:00 1 мин 24-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 24-11-2016 19:22:00 4 мин 24-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 24-11-2016 19:41:00 1 мин 24-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 24-11-2016 19:58:00 1 мин 24-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 24-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Иня и Сеятель на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня Сеятель на карте:


Между станциями Иня и Сеятель курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search