ss x
x

Электричка Иня Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иня Камышенская 3 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Иня и Камышенская за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Иня и Камышенская за 4 мин.

Расписание электричек Иня Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 15-10-2018 06:15:00 15-10-2018 06:18:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 15-10-2018 06:25:00 15-10-2018 06:28:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 15-10-2018 06:44:00 15-10-2018 06:47:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 15-10-2018 06:52:00 15-10-2018 06:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 15-10-2018 07:04:00 15-10-2018 07:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 15-10-2018 07:13:00 15-10-2018 07:16:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 15-10-2018 07:22:00 15-10-2018 07:25:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 15-10-2018 07:31:00 15-10-2018 07:34:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 15-10-2018 08:09:00 15-10-2018 08:12:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 15-10-2018 08:18:00 15-10-2018 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15-10-2018 08:26:00 15-10-2018 08:29:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 15-10-2018 09:07:00 15-10-2018 09:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15-10-2018 09:54:00 15-10-2018 09:57:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 15-10-2018 10:41:00 15-10-2018 10:44:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 15-10-2018 11:10:00 15-10-2018 11:13:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 15-10-2018 11:20:00 15-10-2018 11:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 15-10-2018 11:58:00 15-10-2018 12:01:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 15-10-2018 13:08:00 15-10-2018 13:11:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 15-10-2018 13:44:00 15-10-2018 13:47:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 15-10-2018 14:23:00 15-10-2018 14:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15-10-2018 16:11:00 15-10-2018 16:14:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 15-10-2018 17:01:00 15-10-2018 17:04:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 15-10-2018 17:20:00 15-10-2018 17:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 15-10-2018 17:31:00 15-10-2018 17:34:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 15-10-2018 18:09:00 15-10-2018 18:12:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15-10-2018 18:48:00 15-10-2018 18:51:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 15-10-2018 19:02:00 15-10-2018 19:05:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 15-10-2018 19:46:00 15-10-2018 19:49:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 15-10-2018 19:54:00 15-10-2018 19:58:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15-10-2018 20:32:00 15-10-2018 20:35:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 15-10-2018 21:45:00 15-10-2018 21:48:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 15-10-2018 21:59:00 15-10-2018 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 15-10-2018 23:07:00 15-10-2018 23:10:00

Расписание электричек Камышенская Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 15-10-2018 05:33:00 15-10-2018 05:37:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 15-10-2018 06:56:00 15-10-2018 07:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15-10-2018 07:06:00 15-10-2018 07:11:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 15-10-2018 07:53:00 15-10-2018 07:57:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 15-10-2018 08:02:00 15-10-2018 08:06:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 15-10-2018 08:12:00 15-10-2018 08:16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 15-10-2018 08:49:00 15-10-2018 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 15-10-2018 08:59:00 15-10-2018 09:03:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 15-10-2018 09:16:00 15-10-2018 09:20:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 15-10-2018 10:16:00 15-10-2018 10:20:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 15-10-2018 11:29:00 15-10-2018 11:33:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 15-10-2018 12:41:00 15-10-2018 12:45:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 15-10-2018 13:37:00 15-10-2018 13:41:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 15-10-2018 13:57:00 15-10-2018 14:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 15-10-2018 14:26:00 15-10-2018 14:30:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 15-10-2018 15:05:00 15-10-2018 15:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15-10-2018 15:18:00 15-10-2018 15:22:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 15-10-2018 16:24:00 15-10-2018 16:28:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 15-10-2018 16:55:00 15-10-2018 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 15-10-2018 17:51:00 15-10-2018 17:55:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 15-10-2018 18:01:00 15-10-2018 18:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15-10-2018 18:14:00 15-10-2018 18:18:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 15-10-2018 19:00:00 15-10-2018 19:04:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 15-10-2018 19:08:00 15-10-2018 19:12:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 15-10-2018 19:56:00 15-10-2018 20:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15-10-2018 20:16:00 15-10-2018 20:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 15-10-2018 20:37:00 15-10-2018 20:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 15-10-2018 20:53:00 15-10-2018 20:57:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 15-10-2018 21:14:00 15-10-2018 21:18:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 15-10-2018 21:28:00 15-10-2018 21:32:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 15-10-2018 22:43:00 15-10-2018 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 19-11-2016 05:34:00
65 км 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Мраморная 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Монолитная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 5 м
Искитим 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 4 м
52 км 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 4 м
Сельская 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Морозово 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 3 м
Бердск 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 7 м
Речкуновка 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Береговая 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обское Море 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
Сеятель 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 5 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Юность 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 5 м
Матвеевка 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Звёздная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 2 м
Сибирская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 5 м
Камышенская 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Инструментальный 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 4 м
Речной Вокзал 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 2 м
Центр 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Новосибирск-главный 19-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Иня и Камышенская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня Камышенская на карте:


Между станциями Иня и Камышенская курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search