ss x
x

Электричка Иня Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иня Камышенская 3 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Иня и Камышенская за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Иня и Камышенская за 4 мин.

Расписание электричек Иня Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 07-05-2021 06:13:00 07-05-2021 06:17:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 07-05-2021 06:23:00 07-05-2021 06:26:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 06:46:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 07-05-2021 06:51:00 07-05-2021 06:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 07-05-2021 07:03:00 07-05-2021 07:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 07:15:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 07-05-2021 08:18:00 07-05-2021 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07-05-2021 08:26:00 07-05-2021 08:29:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 07-05-2021 09:12:00 07-05-2021 09:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07-05-2021 10:01:00 07-05-2021 10:05:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 07-05-2021 10:46:00 07-05-2021 10:49:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 07-05-2021 11:09:00 07-05-2021 11:12:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 07-05-2021 11:19:00 07-05-2021 11:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 07-05-2021 11:50:00 07-05-2021 11:53:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 07-05-2021 12:09:00 07-05-2021 12:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 07-05-2021 13:14:00 07-05-2021 13:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 13:45:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 07-05-2021 13:53:00 07-05-2021 13:56:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 07-05-2021 14:45:00 07-05-2021 14:48:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6507/6508 07-05-2021 15:51:00 07-05-2021 15:54:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 07-05-2021 16:01:00 07-05-2021 16:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 07-05-2021 16:10:00 07-05-2021 16:14:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 07-05-2021 17:00:00 07-05-2021 17:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 07-05-2021 17:19:00 07-05-2021 17:22:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 17:34:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 18:09:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 18:28:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 18:41:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 07-05-2021 18:47:00 07-05-2021 18:51:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 07-05-2021 18:56:00 07-05-2021 18:59:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 07-05-2021 19:46:00 07-05-2021 19:50:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 07-05-2021 19:55:00 07-05-2021 19:58:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:09:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 07-05-2021 20:31:00 07-05-2021 20:35:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 07-05-2021 21:16:00 07-05-2021 21:19:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 07-05-2021 21:26:00 07-05-2021 21:29:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 07-05-2021 21:47:00 07-05-2021 21:50:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 07-05-2021 22:28:00 07-05-2021 22:32:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 07-05-2021 22:59:00 07-05-2021 23:02:00

Расписание электричек Камышенская Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07-05-2021 05:33:00 07-05-2021 05:37:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 07-05-2021 06:55:00 07-05-2021 06:59:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07-05-2021 07:13:00 07-05-2021 07:17:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07-05-2021 07:53:00 07-05-2021 07:57:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 07-05-2021 08:11:00 07-05-2021 08:15:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 07-05-2021 08:49:00 07-05-2021 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 07-05-2021 08:59:00 07-05-2021 09:03:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 07-05-2021 09:17:00 07-05-2021 09:21:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 07-05-2021 09:38:00 07-05-2021 09:42:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07-05-2021 10:13:00 07-05-2021 10:17:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 07-05-2021 10:33:00 07-05-2021 10:37:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 11:10:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 07-05-2021 12:18:00 07-05-2021 12:22:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 07-05-2021 12:30:00 07-05-2021 12:34:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 07-05-2021 12:41:00 07-05-2021 12:45:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 07-05-2021 12:54:00 07-05-2021 12:58:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 07-05-2021 13:33:00 07-05-2021 13:37:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 07-05-2021 14:02:00 07-05-2021 14:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 07-05-2021 14:24:00 07-05-2021 14:28:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 07-05-2021 15:05:00 07-05-2021 15:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07-05-2021 15:18:00 07-05-2021 15:22:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 07-05-2021 15:37:00 07-05-2021 15:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 07-05-2021 16:00:00 07-05-2021 16:04:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 07-05-2021 16:23:00 07-05-2021 16:27:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 07-05-2021 16:55:00 07-05-2021 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 07-05-2021 17:51:00 07-05-2021 17:55:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 18:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07-05-2021 18:14:00 07-05-2021 18:18:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 19:03:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 07-05-2021 19:08:00 07-05-2021 19:12:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 07-05-2021 19:20:00 07-05-2021 19:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07-05-2021 20:16:00 07-05-2021 20:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 07-05-2021 20:37:00 07-05-2021 20:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 07-05-2021 20:53:00 07-05-2021 20:57:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 07-05-2021 21:20:00 07-05-2021 21:24:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 07-05-2021 21:30:00 07-05-2021 21:34:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 07-05-2021 22:55:00 07-05-2021 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 19-11-2016 05:34:00
65 км 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Мраморная 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Монолитная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 5 м
Искитим 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 4 м
52 км 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 4 м
Сельская 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Морозово 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 3 м
Бердск 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 7 м
Речкуновка 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Береговая 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обское Море 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
Сеятель 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 5 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Юность 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 5 м
Матвеевка 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Звёздная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 2 м
Сибирская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 5 м
Камышенская 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Инструментальный 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 4 м
Речной Вокзал 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 2 м
Центр 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Новосибирск-главный 19-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Иня и Камышенская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня Камышенская на карте:


Между станциями Иня и Камышенская курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search