ss x
x

Электричка Иня Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иня Камышенская 3 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Иня и Камышенская за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Иня и Камышенская за 4 мин.

Расписание электричек Иня Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 25-05-2019 06:15:00 25-05-2019 06:18:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 06:27:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 25-05-2019 06:44:00 25-05-2019 06:47:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 25-05-2019 06:52:00 25-05-2019 06:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 25-05-2019 07:04:00 25-05-2019 07:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 25-05-2019 07:12:00 25-05-2019 07:15:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 25-05-2019 08:18:00 25-05-2019 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25-05-2019 08:26:00 25-05-2019 08:29:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25-05-2019 09:54:00 25-05-2019 09:57:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 25-05-2019 10:49:00 25-05-2019 10:52:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 25-05-2019 11:10:00 25-05-2019 11:13:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 25-05-2019 11:20:00 25-05-2019 11:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 25-05-2019 11:51:00 25-05-2019 11:54:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 25-05-2019 12:10:00 25-05-2019 12:13:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 25-05-2019 13:34:00 25-05-2019 13:37:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25-05-2019 13:44:00 25-05-2019 13:47:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 25-05-2019 13:58:00 25-05-2019 14:01:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 25-05-2019 14:46:00 25-05-2019 14:49:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6507/6508 25-05-2019 15:52:00 25-05-2019 15:55:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 25-05-2019 16:02:00 25-05-2019 16:05:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25-05-2019 16:11:00 25-05-2019 16:14:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 25-05-2019 17:01:00 25-05-2019 17:04:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 25-05-2019 17:20:00 25-05-2019 17:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 25-05-2019 17:31:00 25-05-2019 17:34:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 25-05-2019 18:07:00 25-05-2019 18:10:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 25-05-2019 18:28:00 25-05-2019 18:31:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 25-05-2019 18:39:00 25-05-2019 18:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25-05-2019 18:48:00 25-05-2019 18:51:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 25-05-2019 18:57:00 25-05-2019 19:00:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 25-05-2019 19:46:00 25-05-2019 19:49:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 25-05-2019 19:54:00 25-05-2019 19:58:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 25-05-2019 20:07:00 25-05-2019 20:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 25-05-2019 20:32:00 25-05-2019 20:35:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 25-05-2019 21:00:00 25-05-2019 21:03:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 25-05-2019 21:27:00 25-05-2019 21:30:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 25-05-2019 21:48:00 25-05-2019 21:51:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 25-05-2019 21:59:00 25-05-2019 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 25-05-2019 23:00:00 25-05-2019 23:03:00

Расписание электричек Камышенская Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25-05-2019 05:33:00 25-05-2019 05:37:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25-05-2019 06:56:00 25-05-2019 07:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 25-05-2019 07:06:00 25-05-2019 07:11:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 25-05-2019 07:53:00 25-05-2019 07:57:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 25-05-2019 08:12:00 25-05-2019 08:16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 25-05-2019 08:49:00 25-05-2019 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25-05-2019 08:59:00 25-05-2019 09:03:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 25-05-2019 09:16:00 25-05-2019 09:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 25-05-2019 09:37:00 25-05-2019 09:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25-05-2019 10:16:00 25-05-2019 10:20:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 25-05-2019 10:34:00 25-05-2019 10:38:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 25-05-2019 10:54:00 25-05-2019 10:58:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 25-05-2019 11:29:00 25-05-2019 11:33:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 25-05-2019 12:18:00 25-05-2019 12:22:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25-05-2019 12:41:00 25-05-2019 12:45:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 25-05-2019 12:54:00 25-05-2019 12:58:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25-05-2019 13:36:00 25-05-2019 13:40:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 25-05-2019 13:57:00 25-05-2019 14:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 25-05-2019 14:25:00 25-05-2019 14:29:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 25-05-2019 15:05:00 25-05-2019 15:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25-05-2019 15:18:00 25-05-2019 15:22:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 25-05-2019 15:37:00 25-05-2019 15:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 25-05-2019 16:03:00 25-05-2019 16:07:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 25-05-2019 16:24:00 25-05-2019 16:28:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25-05-2019 16:55:00 25-05-2019 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 25-05-2019 17:51:00 25-05-2019 17:55:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25-05-2019 18:01:00 25-05-2019 18:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 18:18:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25-05-2019 19:00:00 25-05-2019 19:04:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 25-05-2019 19:08:00 25-05-2019 19:12:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 19:24:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25-05-2019 20:16:00 25-05-2019 20:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25-05-2019 20:37:00 25-05-2019 20:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 25-05-2019 20:53:00 25-05-2019 20:57:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 25-05-2019 21:20:00 25-05-2019 21:24:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25-05-2019 21:31:00 25-05-2019 21:35:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 25-05-2019 22:51:00 25-05-2019 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 19-11-2016 05:34:00
65 км 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Мраморная 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Монолитная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 5 м
Искитим 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 4 м
52 км 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 4 м
Сельская 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Морозово 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 3 м
Бердск 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 7 м
Речкуновка 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Береговая 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обское Море 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
Сеятель 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 5 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Юность 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 5 м
Матвеевка 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Звёздная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 2 м
Сибирская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 5 м
Камышенская 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Инструментальный 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 4 м
Речной Вокзал 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 2 м
Центр 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Новосибирск-главный 19-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Иня и Камышенская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня Камышенская на карте:


Между станциями Иня и Камышенская курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search