ss x
x

Электричка Иня Камышенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иня Камышенская 3 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Иня и Камышенская за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Иня и Камышенская за 4 мин.

Расписание электричек Иня Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 18-02-2019 06:15:00 18-02-2019 06:18:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 18-02-2019 06:24:00 18-02-2019 06:27:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 18-02-2019 06:44:00 18-02-2019 06:47:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 18-02-2019 06:52:00 18-02-2019 06:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 18-02-2019 07:04:00 18-02-2019 07:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 18-02-2019 07:12:00 18-02-2019 07:15:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 18-02-2019 07:22:00 18-02-2019 07:25:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 18-02-2019 07:31:00 18-02-2019 07:34:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 18-02-2019 08:09:00 18-02-2019 08:12:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 18-02-2019 08:18:00 18-02-2019 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 18-02-2019 08:26:00 18-02-2019 08:29:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 18-02-2019 09:07:00 18-02-2019 09:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 18-02-2019 09:54:00 18-02-2019 09:57:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 18-02-2019 10:49:00 18-02-2019 10:52:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 18-02-2019 11:20:00 18-02-2019 11:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 18-02-2019 11:51:00 18-02-2019 11:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 18-02-2019 13:44:00 18-02-2019 13:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 18-02-2019 16:11:00 18-02-2019 16:14:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 18-02-2019 17:01:00 18-02-2019 17:04:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 18-02-2019 17:20:00 18-02-2019 17:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 18-02-2019 17:31:00 18-02-2019 17:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18-02-2019 18:48:00 18-02-2019 18:51:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 19:00:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 18-02-2019 19:54:00 18-02-2019 19:58:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 18-02-2019 20:32:00 18-02-2019 20:35:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 18-02-2019 21:48:00 18-02-2019 21:51:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 18-02-2019 21:59:00 18-02-2019 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 18-02-2019 23:00:00 18-02-2019 23:03:00

Расписание электричек Камышенская Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 18-02-2019 05:33:00 18-02-2019 05:37:00
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 18-02-2019 06:44:00 18-02-2019 06:48:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 18-02-2019 06:56:00 18-02-2019 07:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 18-02-2019 07:06:00 18-02-2019 07:11:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 18-02-2019 08:02:00 18-02-2019 08:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 18-02-2019 08:49:00 18-02-2019 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 18-02-2019 08:59:00 18-02-2019 09:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 18-02-2019 10:16:00 18-02-2019 10:20:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 18-02-2019 12:41:00 18-02-2019 12:45:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 18-02-2019 13:36:00 18-02-2019 13:40:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 18-02-2019 13:57:00 18-02-2019 14:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 18-02-2019 14:25:00 18-02-2019 14:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 18-02-2019 15:18:00 18-02-2019 15:22:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 18-02-2019 16:24:00 18-02-2019 16:28:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 18-02-2019 16:55:00 18-02-2019 16:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 18-02-2019 17:51:00 18-02-2019 17:55:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18-02-2019 18:01:00 18-02-2019 18:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18-02-2019 18:14:00 18-02-2019 18:18:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 18-02-2019 19:00:00 18-02-2019 19:04:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18-02-2019 19:08:00 18-02-2019 19:12:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 18-02-2019 19:56:00 18-02-2019 20:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 18-02-2019 20:16:00 18-02-2019 20:20:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 18-02-2019 20:37:00 18-02-2019 20:41:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 18-02-2019 20:53:00 18-02-2019 20:57:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 18-02-2019 21:20:00 18-02-2019 21:24:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 18-02-2019 21:31:00 18-02-2019 21:35:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 18-02-2019 22:51:00 18-02-2019 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 19-11-2016 05:34:00
65 км 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Мраморная 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Монолитная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 5 м
Искитим 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 4 м
52 км 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 4 м
Сельская 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Морозово 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 3 м
Бердск 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 7 м
Речкуновка 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Береговая 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обское Море 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
Сеятель 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 5 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Юность 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 5 м
Матвеевка 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Звёздная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 2 м
Сибирская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 5 м
Камышенская 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Инструментальный 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 4 м
Речной Вокзал 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 2 м
Центр 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Новосибирск-главный 19-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Иня и Камышенская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Иня Камышенская на карте:


Между станциями Иня и Камышенская курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search