ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Инструментальный Тогучин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инструментальный Тогучин 3 567 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Тогучин за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807/6808, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Тогучин за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Инструментальный Тогучин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06:52 09:11
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:14 11:34
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16:52 19:10
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:27 23:39

Расписание электричек Тогучин Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 06:09 08:24
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 15:07 17:25
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 16:35 18:54
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 20:47 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08:40
Центр 08:44 1 мин 08:45 5 м
Речной Вокзал 08:48 1 мин 08:49 4 м
Новосибирск-южный 08:51 1 мин 08:52 3 м
Инструментальный 08:54 1 мин 08:55 3 м
Камышенская 08:57 1 мин 08:58 3 м
Иня-южная 09:02 1 мин 09:03 5 м
Новогодняя 09:06 1 мин 09:07 4 м
Первомайская 09:09 1 мин 09:10 3 м
Инская 09:14 1 мин 09:15 5 м
Барышево 09:20 1 мин 09:21 6 м
Крахаль 09:25 1 мин 09:26 5 м
38 км 09:29 1 мин 09:30 4 м
Совхозная 09:32 1 мин 09:33 3 м
Шелковичиха 09:37 1 мин 09:38 5 м
Геодезическая 09:40 1 мин 09:41 3 м
Новородниковый 09:43 1 мин 09:44 3 м
Восточная 09:49 1 мин 09:50 6 м
Репьёво 09:54 1 мин 09:55 5 м
Криница 09:57 1 мин 09:58 3 м
Паровозный 10:01 1 мин 10:02 4 м
Мотково 10:06 1 мин 10:07 5 м
Льниха 10:10 1 мин 10:11 4 м
Боровушка 10:14 1 мин 10:15 4 м
Кувшинка 10:17 1 мин 10:18 3 м
Буготак 10:22 1 мин 10:23 5 м
Льнозавод 10:26 1 мин 10:27 4 м
Изынский 10:33 1 мин 10:34 7 м
Салаир 10:38 1 мин 10:39 5 м
Отгонка 10:42 1 мин 10:43 4 м
Мурлыткино 10:48 1 мин 10:49 6 м
Рожнёвский Бор 10:52 1 мин 10:53 4 м
Мезениха 10:57 1 мин 10:58 5 м
Кудрино 11:03 1 мин 11:04 6 м
124 км (Китерня) 11:09 1 мин 11:10 6 м
Тогучин 11:16 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Инструментальный и Тогучин на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Тогучин на карте:


Между станциями Инструментальный и Тогучин курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search