ss x
x

Электричка Инструментальный Тогучин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инструментальный Тогучин 3 567 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Тогучин за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807/6808, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Тогучин за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Инструментальный Тогучин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 17-10-2018 06:53:00 17-10-2018 09:12:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 17-10-2018 08:56:00 17-10-2018 11:16:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17-10-2018 16:52:00 17-10-2018 19:13:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17-10-2018 21:25:00 17-10-2018 23:40:00

Расписание электричек Тогучин Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 17-10-2018 06:09:00 17-10-2018 08:24:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17-10-2018 15:05:00 17-10-2018 17:26:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17-10-2018 16:43:00 17-10-2018 19:03:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 17-10-2018 20:47:00 17-10-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-11-2016 08:40:00
Центр 25-11-2016 08:44:00 1 мин 25-11-2016 08:45:00 5 м
Речной Вокзал 25-11-2016 08:48:00 1 мин 25-11-2016 08:49:00 4 м
Новосибирск-южный 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 3 м
Инструментальный 25-11-2016 08:54:00 1 мин 25-11-2016 08:55:00 3 м
Камышенская 25-11-2016 08:57:00 1 мин 25-11-2016 08:58:00 3 м
Иня-южная 25-11-2016 09:02:00 1 мин 25-11-2016 09:03:00 5 м
Новогодняя 25-11-2016 09:06:00 1 мин 25-11-2016 09:07:00 4 м
Первомайская 25-11-2016 09:09:00 1 мин 25-11-2016 09:10:00 3 м
Инская 25-11-2016 09:14:00 1 мин 25-11-2016 09:15:00 5 м
Барышево 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 6 м
Крахаль 25-11-2016 09:25:00 1 мин 25-11-2016 09:26:00 5 м
38 км 25-11-2016 09:29:00 1 мин 25-11-2016 09:30:00 4 м
Совхозная 25-11-2016 09:32:00 1 мин 25-11-2016 09:33:00 3 м
Шелковичиха 25-11-2016 09:37:00 1 мин 25-11-2016 09:38:00 5 м
Геодезическая 25-11-2016 09:40:00 1 мин 25-11-2016 09:41:00 3 м
Новородниковый 25-11-2016 09:43:00 1 мин 25-11-2016 09:44:00 3 м
Восточная 25-11-2016 09:49:00 1 мин 25-11-2016 09:50:00 6 м
Репьёво 25-11-2016 09:54:00 1 мин 25-11-2016 09:55:00 5 м
Криница 25-11-2016 09:57:00 1 мин 25-11-2016 09:58:00 3 м
Паровозный 25-11-2016 10:01:00 1 мин 25-11-2016 10:02:00 4 м
Мотково 25-11-2016 10:06:00 1 мин 25-11-2016 10:07:00 5 м
Льниха 25-11-2016 10:10:00 1 мин 25-11-2016 10:11:00 4 м
Боровушка 25-11-2016 10:14:00 1 мин 25-11-2016 10:15:00 4 м
Кувшинка 25-11-2016 10:17:00 1 мин 25-11-2016 10:18:00 3 м
Буготак 25-11-2016 10:22:00 1 мин 25-11-2016 10:23:00 5 м
Льнозавод 25-11-2016 10:26:00 1 мин 25-11-2016 10:27:00 4 м
Изынский 25-11-2016 10:33:00 1 мин 25-11-2016 10:34:00 7 м
Салаир 25-11-2016 10:38:00 1 мин 25-11-2016 10:39:00 5 м
Отгонка 25-11-2016 10:42:00 1 мин 25-11-2016 10:43:00 4 м
Мурлыткино 25-11-2016 10:48:00 1 мин 25-11-2016 10:49:00 6 м
Рожнёвский Бор 25-11-2016 10:52:00 1 мин 25-11-2016 10:53:00 4 м
Мезениха 25-11-2016 10:57:00 1 мин 25-11-2016 10:58:00 5 м
Кудрино 25-11-2016 11:03:00 1 мин 25-11-2016 11:04:00 6 м
124 км (Китерня) 25-11-2016 11:09:00 1 мин 25-11-2016 11:10:00 6 м
Тогучин 25-11-2016 11:16:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Инструментальный и Тогучин на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Тогучин на карте:


Между станциями Инструментальный и Тогучин курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search