ss x
x

Электричка Инструментальный Сеятель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инструментальный Сеятель 3 478 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Сеятель за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Сеятель за 29 мин.

Расписание электричек Инструментальный Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15-10-2018 07:03:00 15-10-2018 07:32:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15-10-2018 15:15:00 15-10-2018 15:42:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 15-10-2018 16:21:00 15-10-2018 16:49:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15-10-2018 18:11:00 15-10-2018 18:40:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15-10-2018 20:13:00 15-10-2018 20:41:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 15-10-2018 22:40:00 15-10-2018 23:08:00

Расписание электричек Сеятель Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 15-10-2018 05:51:00 15-10-2018 06:21:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 15-10-2018 06:28:00 15-10-2018 06:59:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 15-10-2018 07:07:00 15-10-2018 07:37:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15-10-2018 08:01:00 15-10-2018 08:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15-10-2018 09:31:00 15-10-2018 10:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15-10-2018 15:48:00 15-10-2018 16:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15-10-2018 18:21:00 15-10-2018 18:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15-10-2018 20:06:00 15-10-2018 20:38:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 15-10-2018 21:36:00 15-10-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-11-2016 17:56:00
Центр 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 24-11-2016 18:23:00 1 мин 24-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 24-11-2016 19:22:00 4 мин 24-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 24-11-2016 19:41:00 1 мин 24-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 24-11-2016 19:58:00 1 мин 24-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 24-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Инструментальный и Сеятель на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Сеятель на карте:


Между станциями Инструментальный и Сеятель курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search