ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Инструментальный Линево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инструментальный Линево 3 531 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6619, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Линево за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Линево за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Инструментальный Линево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:10 09:04
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15:09 16:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:11 20:03
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:13 22:01

Расписание электричек Линево Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 06:44 08:32
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08:20 10:08
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 12:00 13:47
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 14:30 16:16
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16:57 18:43
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18:49 20:37

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:51
Центр 06:55 1 мин 06:56 5 м
Речной Вокзал 06:59 1 мин 07:00 4 м
Новосибирск-южный 07:02 1 мин 07:03 3 м
Инструментальный 07:05 1 мин 07:06 3 м
Камышенская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Иня-южная 07:13 1 мин 07:14 5 м
Сибирская 07:18 1 мин 07:19 5 м
Звёздная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Речпорт 07:22 1 мин 07:23 2 м
Матвеевка 07:24 1 мин 07:25 2 м
Юность 07:27 1 мин 07:28 3 м
Нижняя Ельцовка 07:31 1 мин 07:32 4 м
Сеятель 07:34 1 мин 07:35 3 м
Обское Море 07:38 1 мин 07:39 4 м
Береговая 07:42 1 мин 07:43 4 м
Речкуновка 07:46 1 мин 07:47 4 м
Бердск 07:51 1 мин 07:52 5 м
Морозово 07:56 1 мин 07:57 5 м
Сельская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Обской Залив 08:03 1 мин 08:04 3 м
52 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Совхоз Бердский 08:11 1 мин 08:12 4 м
Искитим 08:16 1 мин 08:17 5 м
Монолитная 08:20 1 мин 08:21 4 м
Мраморная 08:25 1 мин 08:26 5 м
65 км 08:28 1 мин 08:29 3 м
Ложок 08:32 5 мин 08:37 8 м
67 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
Евсино 08:46 1 мин 08:47 6 м
Койниха 08:53 1 мин 08:54 7 м
Линёво 08:58 5 мин 09:03 9 м
Дорогино 09:14 1 мин 09:15 12 м
Посевная 09:24 1 мин 09:25 10 м
Черепаново 09:36 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Инструментальный и Линево на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Линево на карте:

Между станциями Инструментальный и Линево курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search