ss x
ss x
x

Электричка Инструментальный Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Центр за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Центр за 8 мин.

Расписание электричек Инструментальный Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652018-08-2018 06:16:0018-08-2018 06:24:00
Искитим — Новосибирск-главный663018-08-2018 06:26:0018-08-2018 06:34:00
Изынский — Новосибирск-главный6823/682418-08-2018 06:58:0018-08-2018 07:07:00
Ложок — Новосибирск-главный663218-08-2018 07:07:0018-08-2018 07:15:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652218-08-2018 07:25:0018-08-2018 07:33:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682618-08-2018 08:25:0018-08-2018 08:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный662818-08-2018 08:33:0018-08-2018 08:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный661418-08-2018 10:01:0018-08-2018 10:09:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6507/650818-08-2018 12:41:0018-08-2018 12:49:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650418-08-2018 13:15:0018-08-2018 13:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный661218-08-2018 16:18:0018-08-2018 16:26:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681018-08-2018 17:27:0018-08-2018 17:35:00
Буготак — Новосибирск-главный6861/686218-08-2018 18:46:0018-08-2018 18:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный661618-08-2018 18:55:0018-08-2018 19:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681418-08-2018 19:04:0018-08-2018 19:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651418-08-2018 20:02:0018-08-2018 20:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный662018-08-2018 20:39:0018-08-2018 20:47:00
Восточная — Новосибирск-главный6821/682218-08-2018 21:09:0018-08-2018 21:17:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651618-08-2018 21:33:0018-08-2018 21:41:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682018-08-2018 21:54:0018-08-2018 22:02:00
Искитим — Новосибирск-главный662618-08-2018 22:06:0018-08-2018 22:14:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681818-08-2018 23:07:0018-08-2018 23:15:00

Расписание электричек Центр Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680218-08-2018 06:43:0018-08-2018 06:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново660518-08-2018 06:53:0018-08-2018 07:02:00
Новосибирск-главный — Сокур6501/650218-08-2018 07:41:0018-08-2018 07:49:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680818-08-2018 08:46:0018-08-2018 08:55:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650418-08-2018 09:03:0018-08-2018 09:12:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651018-08-2018 13:44:0018-08-2018 13:53:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681618-08-2018 14:53:0018-08-2018 15:01:00
Новосибирск-главный — Черепаново661918-08-2018 15:05:0018-08-2018 15:14:00
Новосибирск-главный — Буготак6861/686218-08-2018 15:24:0018-08-2018 15:33:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651218-08-2018 15:50:0018-08-2018 15:59:00
Новосибирск-главный — Искитим662118-08-2018 16:11:0018-08-2018 16:20:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681818-08-2018 16:42:0018-08-2018 16:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651418-08-2018 17:38:0018-08-2018 17:47:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682018-08-2018 17:48:0018-08-2018 17:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново662318-08-2018 18:01:0018-08-2018 18:10:00
Новосибирск-главный — Восточная6821/682218-08-2018 18:47:0018-08-2018 18:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651618-08-2018 19:07:0018-08-2018 19:16:00
Новосибирск-главный — Черепаново662718-08-2018 20:03:0018-08-2018 20:12:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682418-08-2018 20:24:0018-08-2018 20:33:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651818-08-2018 20:40:0018-08-2018 20:49:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682618-08-2018 21:15:0018-08-2018 21:24:00
Новосибирск-главный — Бердск663118-08-2018 22:30:0018-08-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Искитим— ::25-04-2017 05:12:00
Совхоз Бердский25-04-2017 05:14:001 мин25-04-2017 05:15:003 м
52 км25-04-2017 05:18:001 мин25-04-2017 05:19:004 м
Обской Залив25-04-2017 05:22:001 мин25-04-2017 05:23:004 м
Сельская25-04-2017 05:25:001 мин25-04-2017 05:26:003 м
Морозово25-04-2017 05:28:001 мин25-04-2017 05:29:003 м
Бердск25-04-2017 05:35:001 мин25-04-2017 05:36:007 м
Речкуновка25-04-2017 05:39:001 мин25-04-2017 05:40:004 м
Береговая25-04-2017 05:42:001 мин25-04-2017 05:43:003 м
Обское Море25-04-2017 05:45:001 мин25-04-2017 05:46:003 м
Сеятель25-04-2017 05:51:001 мин25-04-2017 05:52:006 м
Нижняя Ельцовка25-04-2017 05:54:001 мин25-04-2017 05:55:003 м
Юность25-04-2017 05:59:001 мин25-04-2017 06:00:005 м
Матвеевка25-04-2017 06:02:001 мин25-04-2017 06:03:003 м
Речпорт25-04-2017 06:04:001 мин25-04-2017 06:05:002 м
Звёздная25-04-2017 06:06:001 мин25-04-2017 06:07:002 м
Сибирская25-04-2017 06:10:001 мин25-04-2017 06:11:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)25-04-2017 06:15:001 мин25-04-2017 06:16:005 м
Камышенская25-04-2017 06:19:001 мин25-04-2017 06:20:004 м
Инструментальный25-04-2017 06:22:001 мин25-04-2017 06:23:003 м
Новосибирск-южный25-04-2017 06:26:001 мин25-04-2017 06:27:004 м
Речной Вокзал25-04-2017 06:28:001 мин25-04-2017 06:29:002 м
Центр25-04-2017 06:31:001 мин25-04-2017 06:32:003 м
Новосибирск-главный25-04-2017 06:38:00— ::6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Инструментальный и Центр на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Центр на карте:


Между станциями Инструментальный и Центр курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search