Электричка Инструментальный Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
104
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Центр за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Центр за 8 мин.

Расписание электричек Инструментальный Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 25-02-2018 06:22:00 25-02-2018 06:30:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 25-02-2018 06:32:00 25-02-2018 06:40:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 25-02-2018 06:51:00 25-02-2018 06:59:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 25-02-2018 07:00:00 25-02-2018 07:08:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 25-02-2018 07:20:00 25-02-2018 07:28:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 25-02-2018 08:25:00 25-02-2018 08:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25-02-2018 08:33:00 25-02-2018 08:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25-02-2018 10:01:00 25-02-2018 10:09:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25-02-2018 16:18:00 25-02-2018 16:26:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 25-02-2018 17:27:00 25-02-2018 17:35:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25-02-2018 18:55:00 25-02-2018 19:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 25-02-2018 19:04:00 25-02-2018 19:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 25-02-2018 20:02:00 25-02-2018 20:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 25-02-2018 20:39:00 25-02-2018 20:47:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 25-02-2018 21:51:00 25-02-2018 21:59:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 25-02-2018 22:06:00 25-02-2018 22:14:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 25-02-2018 23:07:00 25-02-2018 23:15:00

Расписание электричек Центр Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25-02-2018 06:43:00 25-02-2018 06:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 25-02-2018 06:53:00 25-02-2018 07:02:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 25-02-2018 07:41:00 25-02-2018 07:49:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25-02-2018 08:46:00 25-02-2018 08:55:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 25-02-2018 13:44:00 25-02-2018 13:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25-02-2018 15:05:00 25-02-2018 15:14:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 25-02-2018 16:11:00 25-02-2018 16:20:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25-02-2018 16:42:00 25-02-2018 16:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 25-02-2018 17:38:00 25-02-2018 17:47:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25-02-2018 17:48:00 25-02-2018 17:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25-02-2018 18:01:00 25-02-2018 18:10:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25-02-2018 18:47:00 25-02-2018 18:56:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25-02-2018 20:03:00 25-02-2018 20:12:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25-02-2018 20:24:00 25-02-2018 20:33:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 25-02-2018 20:40:00 25-02-2018 20:49:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25-02-2018 21:15:00 25-02-2018 21:24:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 25-02-2018 22:30:00 25-02-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Искитим — :: 25-04-2017 05:12:00
Совхоз Бердский 25-04-2017 05:14:00 1 мин 25-04-2017 05:15:00 3 м
52 км 25-04-2017 05:18:00 1 мин 25-04-2017 05:19:00 4 м
Обской Залив 25-04-2017 05:22:00 1 мин 25-04-2017 05:23:00 4 м
Сельская 25-04-2017 05:25:00 1 мин 25-04-2017 05:26:00 3 м
Морозово 25-04-2017 05:28:00 1 мин 25-04-2017 05:29:00 3 м
Бердск 25-04-2017 05:35:00 1 мин 25-04-2017 05:36:00 7 м
Речкуновка 25-04-2017 05:39:00 1 мин 25-04-2017 05:40:00 4 м
Береговая 25-04-2017 05:42:00 1 мин 25-04-2017 05:43:00 3 м
Обское Море 25-04-2017 05:45:00 1 мин 25-04-2017 05:46:00 3 м
Сеятель 25-04-2017 05:51:00 1 мин 25-04-2017 05:52:00 6 м
Нижняя Ельцовка 25-04-2017 05:54:00 1 мин 25-04-2017 05:55:00 3 м
Юность 25-04-2017 05:59:00 1 мин 25-04-2017 06:00:00 5 м
Матвеевка 25-04-2017 06:02:00 1 мин 25-04-2017 06:03:00 3 м
Речпорт 25-04-2017 06:04:00 1 мин 25-04-2017 06:05:00 2 м
Звёздная 25-04-2017 06:06:00 1 мин 25-04-2017 06:07:00 2 м
Сибирская 25-04-2017 06:10:00 1 мин 25-04-2017 06:11:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25-04-2017 06:15:00 1 мин 25-04-2017 06:16:00 5 м
Камышенская 25-04-2017 06:19:00 1 мин 25-04-2017 06:20:00 4 м
Инструментальный 25-04-2017 06:22:00 1 мин 25-04-2017 06:23:00 3 м
Новосибирск-южный 25-04-2017 06:26:00 1 мин 25-04-2017 06:27:00 4 м
Речной Вокзал 25-04-2017 06:28:00 1 мин 25-04-2017 06:29:00 2 м
Центр 25-04-2017 06:31:00 1 мин 25-04-2017 06:32:00 3 м
Новосибирск-главный 25-04-2017 06:38:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Инструментальный и Центр на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Центр на карте:


Между станциями Инструментальный и Центр курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search