ss x
x

Электричка Институт культуры Воротище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Воротище 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Воротище за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Воротище за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Институт культуры Воротище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 21-01-2019 07:13:00 21-01-2019 09:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 21-01-2019 08:54:00 21-01-2019 10:54:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 21-01-2019 13:41:00 21-01-2019 15:45:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 21-01-2019 14:34:00 21-01-2019 16:35:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 21-01-2019 16:24:00 21-01-2019 18:12:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 21-01-2019 17:10:00 21-01-2019 19:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 21-01-2019 18:37:00 21-01-2019 20:50:00

Расписание электричек Воротище Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 21-01-2019 05:39:00 21-01-2019 07:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 21-01-2019 08:40:00 21-01-2019 10:20:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 21-01-2019 09:10:00 21-01-2019 11:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 21-01-2019 13:57:00 21-01-2019 15:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 21-01-2019 15:55:00 21-01-2019 17:58:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 21-01-2019 16:49:00 21-01-2019 18:33:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 21-01-2019 21:17:00 21-01-2019 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 25-03-2018 17:13:00
Столичный 25-03-2018 17:16:00 1 мин 25-03-2018 17:17:00 4 м
Курасовщина 25-03-2018 17:21:00 1 мин 25-03-2018 17:22:00 5 м
Роща 25-03-2018 17:24:00 1 мин 25-03-2018 17:25:00 3 м
Помыслище 25-03-2018 17:28:00 1 мин 25-03-2018 17:29:00 4 м
Птичь 25-03-2018 17:33:00 1 мин 25-03-2018 17:34:00 5 м
Волчковичи 25-03-2018 17:37:00 1 мин 25-03-2018 17:38:00 4 м
Фаниполь 25-03-2018 17:42:00 1 мин 25-03-2018 17:43:00 5 м
Бережа 25-03-2018 17:48:00 1 мин 25-03-2018 17:49:00 6 м
Пятигорье 25-03-2018 17:52:00 1 мин 25-03-2018 17:53:00 4 м
Станьково 25-03-2018 17:55:00 1 мин 25-03-2018 17:56:00 3 м
Койданово 25-03-2018 18:01:00 16 мин 25-03-2018 18:17:00 21 м
Дзержинск 25-03-2018 18:22:00 1 мин 25-03-2018 18:23:00 6 м
Клыповщина 25-03-2018 18:27:00 1 мин 25-03-2018 18:28:00 5 м
Негорелое 25-03-2018 18:31:00 1 мин 25-03-2018 18:32:00 4 м
Энергетик 25-03-2018 18:35:00 1 мин 25-03-2018 18:36:00 4 м
Асино 25-03-2018 18:40:00 1 мин 25-03-2018 18:41:00 5 м
Мезиновка 25-03-2018 18:44:00 1 мин 25-03-2018 18:45:00 4 м
Колосово 25-03-2018 18:48:00 1 мин 25-03-2018 18:49:00 4 м
Отцеда 25-03-2018 18:53:00 1 мин 25-03-2018 18:54:00 5 м
Кучкуны 25-03-2018 18:56:00 1 мин 25-03-2018 18:57:00 3 м
Темные Ляды 25-03-2018 19:00:00 1 мин 25-03-2018 19:01:00 4 м
Столбцы 25-03-2018 19:05:00 19 мин 25-03-2018 19:24:00 23 м
Синяво 25-03-2018 19:30:00 1 мин 25-03-2018 19:31:00 7 м
Осиповщина 25-03-2018 19:36:00 1 мин 25-03-2018 19:37:00 6 м
Воротище 25-03-2018 19:41:00 1 мин 25-03-2018 19:42:00 5 м
Городея 25-03-2018 19:47:00 1 мин 25-03-2018 19:48:00 6 м
Липа 25-03-2018 19:55:00 1 мин 25-03-2018 19:56:00 8 м
Хвоево 25-03-2018 20:00:00 1 мин 25-03-2018 20:01:00 5 м
Погорельцы 25-03-2018 20:06:00 1 мин 25-03-2018 20:07:00 6 м
Юшкевичи 25-03-2018 20:11:00 1 мин 25-03-2018 20:12:00 5 м
Крошин 25-03-2018 20:16:00 1 мин 25-03-2018 20:17:00 5 м
Ольсевичи 25-03-2018 20:20:00 1 мин 25-03-2018 20:21:00 4 м
Пост №1 25-03-2018 20:27:00 2 мин 25-03-2018 20:29:00 8 м
Барановичи-Полесские 25-03-2018 20:32:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Институт культуры и Воротище на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Воротище на карте:


Между станциями Институт культуры и Воротище курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Городея
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search