ss x
ss x
x

Электричка Институт культуры Воротище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Воротище 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Воротище за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Воротище за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Институт культуры Воротище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские680721-09-2018 07:08:0021-09-2018 09:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681321-09-2018 10:07:0021-09-2018 11:58:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681521-09-2018 11:14:0021-09-2018 13:14:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681921-09-2018 13:43:0021-09-2018 15:36:00
Минск (Институт Культуры) — Городея682121-09-2018 14:43:0021-09-2018 16:45:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682521-09-2018 16:23:0021-09-2018 18:08:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682721-09-2018 17:13:0021-09-2018 19:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские683121-09-2018 18:48:0021-09-2018 20:48:00

Расписание электричек Воротище Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)680821-09-2018 05:39:0021-09-2018 07:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681621-09-2018 08:40:0021-09-2018 10:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681821-09-2018 09:10:0021-09-2018 11:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682421-09-2018 14:01:0021-09-2018 15:55:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682821-09-2018 15:55:0021-09-2018 17:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)683021-09-2018 16:48:0021-09-2018 18:47:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)684021-09-2018 21:34:0021-09-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::25-03-2018 17:13:00
Столичный25-03-2018 17:16:001 мин25-03-2018 17:17:004 м
Курасовщина25-03-2018 17:21:001 мин25-03-2018 17:22:005 м
Роща25-03-2018 17:24:001 мин25-03-2018 17:25:003 м
Помыслище25-03-2018 17:28:001 мин25-03-2018 17:29:004 м
Птичь25-03-2018 17:33:001 мин25-03-2018 17:34:005 м
Волчковичи25-03-2018 17:37:001 мин25-03-2018 17:38:004 м
Фаниполь25-03-2018 17:42:001 мин25-03-2018 17:43:005 м
Бережа25-03-2018 17:48:001 мин25-03-2018 17:49:006 м
Пятигорье25-03-2018 17:52:001 мин25-03-2018 17:53:004 м
Станьково25-03-2018 17:55:001 мин25-03-2018 17:56:003 м
Койданово25-03-2018 18:01:0016 мин25-03-2018 18:17:0021 м
Дзержинск25-03-2018 18:22:001 мин25-03-2018 18:23:006 м
Клыповщина25-03-2018 18:27:001 мин25-03-2018 18:28:005 м
Негорелое25-03-2018 18:31:001 мин25-03-2018 18:32:004 м
Энергетик25-03-2018 18:35:001 мин25-03-2018 18:36:004 м
Асино25-03-2018 18:40:001 мин25-03-2018 18:41:005 м
Мезиновка25-03-2018 18:44:001 мин25-03-2018 18:45:004 м
Колосово25-03-2018 18:48:001 мин25-03-2018 18:49:004 м
Отцеда25-03-2018 18:53:001 мин25-03-2018 18:54:005 м
Кучкуны25-03-2018 18:56:001 мин25-03-2018 18:57:003 м
Темные Ляды25-03-2018 19:00:001 мин25-03-2018 19:01:004 м
Столбцы25-03-2018 19:05:0019 мин25-03-2018 19:24:0023 м
Синяво25-03-2018 19:30:001 мин25-03-2018 19:31:007 м
Осиповщина25-03-2018 19:36:001 мин25-03-2018 19:37:006 м
Воротище25-03-2018 19:41:001 мин25-03-2018 19:42:005 м
Городея25-03-2018 19:47:001 мин25-03-2018 19:48:006 м
Липа25-03-2018 19:55:001 мин25-03-2018 19:56:008 м
Хвоево25-03-2018 20:00:001 мин25-03-2018 20:01:005 м
Погорельцы25-03-2018 20:06:001 мин25-03-2018 20:07:006 м
Юшкевичи25-03-2018 20:11:001 мин25-03-2018 20:12:005 м
Крошин25-03-2018 20:16:001 мин25-03-2018 20:17:005 м
Ольсевичи25-03-2018 20:20:001 мин25-03-2018 20:21:004 м
Пост №125-03-2018 20:27:002 мин25-03-2018 20:29:008 м
Барановичи-Полесские25-03-2018 20:32:00— ::3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Институт культуры и Воротище на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Воротище на карте:


Между станциями Институт культуры и Воротище курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Городея
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search