ss x
x

Электричка Институт культуры Воротище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Воротище 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Воротище за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Воротище за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Институт культуры Воротище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 14-11-2018 07:11:00 14-11-2018 09:11:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 14-11-2018 08:55:00 14-11-2018 11:06:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 14-11-2018 13:48:00 14-11-2018 15:49:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 14-11-2018 16:23:00 14-11-2018 18:08:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 14-11-2018 17:13:00 14-11-2018 19:32:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 14-11-2018 18:36:00 14-11-2018 20:49:00

Расписание электричек Воротище Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 14-11-2018 05:39:00 14-11-2018 07:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 14-11-2018 08:40:00 14-11-2018 10:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 14-11-2018 09:10:00 14-11-2018 11:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 14-11-2018 14:01:00 14-11-2018 15:55:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 14-11-2018 15:55:00 14-11-2018 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 25-03-2018 17:13:00
Столичный 25-03-2018 17:16:00 1 мин 25-03-2018 17:17:00 4 м
Курасовщина 25-03-2018 17:21:00 1 мин 25-03-2018 17:22:00 5 м
Роща 25-03-2018 17:24:00 1 мин 25-03-2018 17:25:00 3 м
Помыслище 25-03-2018 17:28:00 1 мин 25-03-2018 17:29:00 4 м
Птичь 25-03-2018 17:33:00 1 мин 25-03-2018 17:34:00 5 м
Волчковичи 25-03-2018 17:37:00 1 мин 25-03-2018 17:38:00 4 м
Фаниполь 25-03-2018 17:42:00 1 мин 25-03-2018 17:43:00 5 м
Бережа 25-03-2018 17:48:00 1 мин 25-03-2018 17:49:00 6 м
Пятигорье 25-03-2018 17:52:00 1 мин 25-03-2018 17:53:00 4 м
Станьково 25-03-2018 17:55:00 1 мин 25-03-2018 17:56:00 3 м
Койданово 25-03-2018 18:01:00 16 мин 25-03-2018 18:17:00 21 м
Дзержинск 25-03-2018 18:22:00 1 мин 25-03-2018 18:23:00 6 м
Клыповщина 25-03-2018 18:27:00 1 мин 25-03-2018 18:28:00 5 м
Негорелое 25-03-2018 18:31:00 1 мин 25-03-2018 18:32:00 4 м
Энергетик 25-03-2018 18:35:00 1 мин 25-03-2018 18:36:00 4 м
Асино 25-03-2018 18:40:00 1 мин 25-03-2018 18:41:00 5 м
Мезиновка 25-03-2018 18:44:00 1 мин 25-03-2018 18:45:00 4 м
Колосово 25-03-2018 18:48:00 1 мин 25-03-2018 18:49:00 4 м
Отцеда 25-03-2018 18:53:00 1 мин 25-03-2018 18:54:00 5 м
Кучкуны 25-03-2018 18:56:00 1 мин 25-03-2018 18:57:00 3 м
Темные Ляды 25-03-2018 19:00:00 1 мин 25-03-2018 19:01:00 4 м
Столбцы 25-03-2018 19:05:00 19 мин 25-03-2018 19:24:00 23 м
Синяво 25-03-2018 19:30:00 1 мин 25-03-2018 19:31:00 7 м
Осиповщина 25-03-2018 19:36:00 1 мин 25-03-2018 19:37:00 6 м
Воротище 25-03-2018 19:41:00 1 мин 25-03-2018 19:42:00 5 м
Городея 25-03-2018 19:47:00 1 мин 25-03-2018 19:48:00 6 м
Липа 25-03-2018 19:55:00 1 мин 25-03-2018 19:56:00 8 м
Хвоево 25-03-2018 20:00:00 1 мин 25-03-2018 20:01:00 5 м
Погорельцы 25-03-2018 20:06:00 1 мин 25-03-2018 20:07:00 6 м
Юшкевичи 25-03-2018 20:11:00 1 мин 25-03-2018 20:12:00 5 м
Крошин 25-03-2018 20:16:00 1 мин 25-03-2018 20:17:00 5 м
Ольсевичи 25-03-2018 20:20:00 1 мин 25-03-2018 20:21:00 4 м
Пост №1 25-03-2018 20:27:00 2 мин 25-03-2018 20:29:00 8 м
Барановичи-Полесские 25-03-2018 20:32:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Институт культуры и Воротище на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Воротище на карте:


Между станциями Институт культуры и Воротище курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Городея
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search