ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Институт культуры Толочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Толочин 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Толочин за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Толочин за 3 ч. 30 мин.

Расписание электричек Институт культуры Толочин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 16-05-2021 06:52:00 16-05-2021 10:09:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 22:14:00

Расписание электричек Толочин Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 16-05-2021 09:42:00 16-05-2021 12:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 16-05-2021 16:20:00 16-05-2021 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 16-11-2016 06:42:00
Минск-Восточный 16-11-2016 06:49:00 2 мин 16-11-2016 06:51:00 9 м
Тракторный 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Степянка 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 4 м
Озерище 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Колодищи 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Садовый 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 6 м
Городище 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 4 м
Слобода 16-11-2016 07:25:00 1 мин 16-11-2016 07:26:00 5 м
Домашаны 16-11-2016 07:29:00 1 мин 16-11-2016 07:30:00 4 м
Загорье 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 4 м
Смолевичи 16-11-2016 07:37:00 1 мин 16-11-2016 07:38:00 4 м
Заречное 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 4 м
Красное Знамя 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 8 м
Барсуки 16-11-2016 07:55:00 1 мин 16-11-2016 07:56:00 6 м
Жодино-Южное 16-11-2016 07:59:00 1 мин 16-11-2016 08:00:00 4 м
Жодино 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 4 м
Пролетарская Победа 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 5 м
Печинский 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 6 м
Борисов 16-11-2016 08:21:00 4 мин 16-11-2016 08:25:00 10 м
Березина 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 4 м
Неманица 16-11-2016 08:34:00 1 мин 16-11-2016 08:35:00 6 м
Новосады 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 5 м
Замужанье 16-11-2016 08:45:00 1 мин 16-11-2016 08:46:00 6 м
Приямино 16-11-2016 08:53:00 11 мин 16-11-2016 09:04:00 18 м
Бережок 16-11-2016 09:08:00 1 мин 16-11-2016 09:09:00 5 м
Крупки 16-11-2016 09:18:00 9 мин 16-11-2016 09:27:00 18 м
Новая Жизнь 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 6 м
Бобр 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 7 м
Красновка 16-11-2016 09:45:00 1 мин 16-11-2016 09:46:00 6 м
Славное 16-11-2016 09:50:00 1 мин 16-11-2016 09:51:00 5 м
Нарцизово 16-11-2016 09:57:00 1 мин 16-11-2016 09:58:00 7 м
Троцилово 16-11-2016 10:00:00 1 мин 16-11-2016 10:01:00 3 м
Красная Горка 16-11-2016 10:06:00 1 мин 16-11-2016 10:07:00 6 м
Толочин 16-11-2016 10:12:00 1 мин 16-11-2016 10:13:00 6 м
Выдерщина 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 7 м
Перевалочный 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 5 м
Мартюхово 16-11-2016 10:28:00 1 мин 16-11-2016 10:29:00 4 м
Коханово 16-11-2016 10:32:00 1 мин 16-11-2016 10:33:00 4 м
Голошевка 16-11-2016 10:36:00 1 мин 16-11-2016 10:37:00 4 м
Дятлово 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 4 м
Солнечный 16-11-2016 10:45:00 1 мин 16-11-2016 10:46:00 5 м
Ломачино 16-11-2016 10:49:00 1 мин 16-11-2016 10:50:00 4 м
Веровойша 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 3 м
Хороброво 16-11-2016 10:56:00 1 мин 16-11-2016 10:57:00 4 м
Орша-Центр. 16-11-2016 11:04:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Институт культуры и Толочин на данной электричке 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Толочин на карте:


Между станциями Институт культуры и Толочин курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search