Электричка Институт культуры Колядичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Институт культуры Колядичи 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Колядичи за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6914, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Колядичи за 18 мин.

Расписание электричек Институт культуры Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691228-05-2018 08:55:0028-05-2018 09:13:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691628-05-2018 12:23:0028-05-2018 12:41:00

Расписание электричек Колядичи Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)702328-05-2018 10:34:0028-05-2018 10:53:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)691528-05-2018 12:19:0028-05-2018 12:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (только 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::30-05-2017 08:55:00
Минск-Южный30-05-2017 09:02:001 мин30-05-2017 09:03:008 м
Лошица30-05-2017 09:05:001 мин30-05-2017 09:06:003 м
Железнодорожный30-05-2017 09:10:001 мин30-05-2017 09:11:005 м
Колядичи30-05-2017 09:13:001 мин30-05-2017 09:14:003 м
Мачулищи30-05-2017 09:17:001 мин30-05-2017 09:18:004 м
Асеевка30-05-2017 09:21:001 мин30-05-2017 09:22:004 м
Михановичи30-05-2017 09:26:001 мин30-05-2017 09:27:005 м
Седча30-05-2017 09:33:001 мин30-05-2017 09:34:007 м
Зазерка30-05-2017 09:37:001 мин30-05-2017 09:38:004 м
Рыбцы30-05-2017 09:40:001 мин30-05-2017 09:41:003 м
Равнополье30-05-2017 09:44:001 мин30-05-2017 09:45:004 м
Руденск30-05-2017 09:49:001 мин30-05-2017 09:50:005 м
Новое Село30-05-2017 09:55:002 мин30-05-2017 09:57:007 м
Дричин30-05-2017 10:01:001 мин30-05-2017 10:02:005 м
Вендеж30-05-2017 10:05:001 мин30-05-2017 10:06:004 м
Техникум30-05-2017 10:09:001 мин30-05-2017 10:10:004 м
Пуховичи30-05-2017 10:13:001 мин30-05-2017 10:14:004 м
Веленский30-05-2017 10:18:001 мин30-05-2017 10:19:005 м
Блужа30-05-2017 10:23:001 мин30-05-2017 10:24:005 м
Майский30-05-2017 10:27:001 мин30-05-2017 10:28:004 м
Веселовский30-05-2017 10:31:001 мин30-05-2017 10:32:004 м
Талька30-05-2017 10:41:001 мин30-05-2017 10:42:0010 м
Верхи30-05-2017 10:47:001 мин30-05-2017 10:48:006 м
Верейцы30-05-2017 10:54:001 мин30-05-2017 10:55:007 м
Советский30-05-2017 10:59:001 мин30-05-2017 11:00:005 м
Юбилейный30-05-2017 11:02:001 мин30-05-2017 11:03:003 м
Осиповичи-130-05-2017 11:07:00— ::4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Институт культуры и Колядичи на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Колядичи на карте:


Между станциями Институт культуры и Колядичи курсируют следующие электрички:
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search