ss x
x

Электричка Институт культуры Колядичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Колядичи 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Колядичи за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6914, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Колядичи за 18 мин.

Расписание электричек Институт культуры Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 17-10-2018 08:55:00 17-10-2018 09:13:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 17-10-2018 12:23:00 17-10-2018 12:41:00

Расписание электричек Колядичи Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 17-10-2018 10:34:00 17-10-2018 10:53:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 17-10-2018 12:19:00 17-10-2018 12:38:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 17-10-2018 16:05:00 17-10-2018 16:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 30-05-2017 08:55:00
Минск-Южный 30-05-2017 09:02:00 1 мин 30-05-2017 09:03:00 8 м
Лошица 30-05-2017 09:05:00 1 мин 30-05-2017 09:06:00 3 м
Железнодорожный 30-05-2017 09:10:00 1 мин 30-05-2017 09:11:00 5 м
Колядичи 30-05-2017 09:13:00 1 мин 30-05-2017 09:14:00 3 м
Мачулищи 30-05-2017 09:17:00 1 мин 30-05-2017 09:18:00 4 м
Асеевка 30-05-2017 09:21:00 1 мин 30-05-2017 09:22:00 4 м
Михановичи 30-05-2017 09:26:00 1 мин 30-05-2017 09:27:00 5 м
Седча 30-05-2017 09:33:00 1 мин 30-05-2017 09:34:00 7 м
Зазерка 30-05-2017 09:37:00 1 мин 30-05-2017 09:38:00 4 м
Рыбцы 30-05-2017 09:40:00 1 мин 30-05-2017 09:41:00 3 м
Равнополье 30-05-2017 09:44:00 1 мин 30-05-2017 09:45:00 4 м
Руденск 30-05-2017 09:49:00 1 мин 30-05-2017 09:50:00 5 м
Новое Село 30-05-2017 09:55:00 2 мин 30-05-2017 09:57:00 7 м
Дричин 30-05-2017 10:01:00 1 мин 30-05-2017 10:02:00 5 м
Вендеж 30-05-2017 10:05:00 1 мин 30-05-2017 10:06:00 4 м
Техникум 30-05-2017 10:09:00 1 мин 30-05-2017 10:10:00 4 м
Пуховичи 30-05-2017 10:13:00 1 мин 30-05-2017 10:14:00 4 м
Веленский 30-05-2017 10:18:00 1 мин 30-05-2017 10:19:00 5 м
Блужа 30-05-2017 10:23:00 1 мин 30-05-2017 10:24:00 5 м
Майский 30-05-2017 10:27:00 1 мин 30-05-2017 10:28:00 4 м
Веселовский 30-05-2017 10:31:00 1 мин 30-05-2017 10:32:00 4 м
Талька 30-05-2017 10:41:00 1 мин 30-05-2017 10:42:00 10 м
Верхи 30-05-2017 10:47:00 1 мин 30-05-2017 10:48:00 6 м
Верейцы 30-05-2017 10:54:00 1 мин 30-05-2017 10:55:00 7 м
Советский 30-05-2017 10:59:00 1 мин 30-05-2017 11:00:00 5 м
Юбилейный 30-05-2017 11:02:00 1 мин 30-05-2017 11:03:00 3 м
Осиповичи-1 30-05-2017 11:07:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Институт культуры и Колядичи на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Колядичи на карте:


Между станциями Институт культуры и Колядичи курсируют следующие электрички:
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search