ss x
x

Электричка Институт культуры Колосово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Колосово 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Колосово за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Колосово за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Институт культуры Колосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 11-12-2018 07:13:00 11-12-2018 08:28:00
Минск (Институт Культуры) — Погорельцы 6811 11-12-2018 08:54:00 11-12-2018 10:10:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 11-12-2018 09:47:00 11-12-2018 11:04:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 11-12-2018 12:51:00 11-12-2018 14:09:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 11-12-2018 13:41:00 11-12-2018 15:10:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 11-12-2018 14:34:00 11-12-2018 15:52:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 11-12-2018 15:50:00 11-12-2018 17:17:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 11-12-2018 16:24:00 11-12-2018 17:40:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 11-12-2018 17:10:00 11-12-2018 18:47:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 11-12-2018 18:37:00 11-12-2018 19:54:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 11-12-2018 19:57:00 11-12-2018 21:20:00

Расписание электричек Колосово Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 11-12-2018 05:31:00 11-12-2018 06:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 11-12-2018 06:08:00 11-12-2018 07:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 11-12-2018 06:59:00 11-12-2018 08:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 11-12-2018 07:37:00 11-12-2018 08:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11-12-2018 09:10:00 11-12-2018 10:20:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 11-12-2018 09:44:00 11-12-2018 11:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 11-12-2018 12:54:00 11-12-2018 14:11:00
Погорельцы — Минск (Институт Культуры) 6824 11-12-2018 14:35:00 11-12-2018 15:54:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 11-12-2018 16:29:00 11-12-2018 17:58:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 11-12-2018 17:14:00 11-12-2018 18:33:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 11-12-2018 19:33:00 11-12-2018 21:01:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 11-12-2018 21:55:00 11-12-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18-11-2016 17:13:00
Столичный 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Роща 18-11-2016 17:24:00 1 мин 18-11-2016 17:25:00 3 м
Помыслище 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 4 м
Птичь 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 5 м
Волчковичи 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 4 м
Фаниполь 18-11-2016 17:42:00 1 мин 18-11-2016 17:43:00 5 м
Бережа 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 6 м
Пятигорье 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Станьково 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Койданово 18-11-2016 18:01:00 17 мин 18-11-2016 18:18:00 22 м
Дзержинск 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 18:26:00 1 мин 18-11-2016 18:27:00 5 м
Негорелое 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Асино 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 5 м
Мезиновка 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 4 м
Колосово 18-11-2016 18:47:00 11 мин 18-11-2016 18:58:00 14 м
Отцеда 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 7 м
Кучкуны 18-11-2016 19:07:00 1 мин 18-11-2016 19:08:00 3 м
Темные Ляды 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 4 м
Столбцы 18-11-2016 19:15:00 1 мин 18-11-2016 19:16:00 4 м
Синяво 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 7 м
Осиповщина 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 6 м
Воротище 18-11-2016 19:33:00 1 мин 18-11-2016 19:34:00 5 м
Городея 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 6 м
Липа 18-11-2016 19:47:00 1 мин 18-11-2016 19:48:00 8 м
Хвоево 18-11-2016 19:52:00 1 мин 18-11-2016 19:53:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 19:58:00 1 мин 18-11-2016 19:59:00 6 м
Юшкевичи 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Крошин 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 5 м
Ольсевичи 18-11-2016 20:12:00 1 мин 18-11-2016 20:13:00 4 м
Пост №1 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 8 м
Барановичи-Полесские 18-11-2016 20:24:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Институт культуры и Колосово на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Колосово на карте:


Между станциями Институт культуры и Колосово курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search