ss x
x

Электричка Институт культуры Колосово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Колосово 71,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Колосово за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Колосово за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Институт культуры Колосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 09-05-2021 07:10:00 09-05-2021 08:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09-05-2021 09:55:00 09-05-2021 11:15:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 09-05-2021 12:03:00 09-05-2021 13:21:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 09-05-2021 13:43:00 09-05-2021 15:13:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 09-05-2021 14:17:00 09-05-2021 15:37:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 09-05-2021 15:41:00 09-05-2021 17:00:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 09-05-2021 16:24:00 09-05-2021 17:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 09-05-2021 17:05:00 09-05-2021 18:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 09-05-2021 18:46:00 09-05-2021 20:04:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 09-05-2021 19:58:00 09-05-2021 21:23:00

Расписание электричек Колосово Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 09-05-2021 05:34:00 09-05-2021 06:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 09-05-2021 06:08:00 09-05-2021 07:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 09-05-2021 06:58:00 09-05-2021 08:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 09-05-2021 09:07:00 09-05-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 09-05-2021 09:49:00 09-05-2021 11:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 09-05-2021 12:51:00 09-05-2021 14:07:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 09-05-2021 14:17:00 09-05-2021 15:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 18:15:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 09-05-2021 18:37:00 09-05-2021 19:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 09-05-2021 21:49:00 09-05-2021 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18-11-2016 17:13:00
Столичный 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Роща 18-11-2016 17:24:00 1 мин 18-11-2016 17:25:00 3 м
Помыслище 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 4 м
Птичь 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 5 м
Волчковичи 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 4 м
Фаниполь 18-11-2016 17:42:00 1 мин 18-11-2016 17:43:00 5 м
Бережа 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 6 м
Пятигорье 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Станьково 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Койданово 18-11-2016 18:01:00 17 мин 18-11-2016 18:18:00 22 м
Дзержинск 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 18:26:00 1 мин 18-11-2016 18:27:00 5 м
Негорелое 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Асино 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 5 м
Мезиновка 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 4 м
Колосово 18-11-2016 18:47:00 11 мин 18-11-2016 18:58:00 14 м
Отцеда 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 7 м
Кучкуны 18-11-2016 19:07:00 1 мин 18-11-2016 19:08:00 3 м
Темные Ляды 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 4 м
Столбцы 18-11-2016 19:15:00 1 мин 18-11-2016 19:16:00 4 м
Синяво 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 7 м
Осиповщина 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 6 м
Воротище 18-11-2016 19:33:00 1 мин 18-11-2016 19:34:00 5 м
Городея 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 6 м
Липа 18-11-2016 19:47:00 1 мин 18-11-2016 19:48:00 8 м
Хвоево 18-11-2016 19:52:00 1 мин 18-11-2016 19:53:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 19:58:00 1 мин 18-11-2016 19:59:00 6 м
Юшкевичи 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Крошин 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 5 м
Ольсевичи 18-11-2016 20:12:00 1 мин 18-11-2016 20:13:00 4 м
Пост №1 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 8 м
Барановичи-Полесские 18-11-2016 20:24:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Институт культуры и Колосово на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Колосово на карте:


Между станциями Институт культуры и Колосово курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search