ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Институт культуры Дричин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Дричин 60,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Дричин за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Дричин за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Институт культуры Дричин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 12:28 13:33

Расписание электричек Дричин Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 09:55 11:12
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 11:36 12:43
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 14:56 16:02

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 15:19
Минск-Южный 15:26 1 мин 15:27 8 м
Лошица 15:29 1 мин 15:30 3 м
Железнодорожный 15:34 1 мин 15:35 5 м
Колядичи 15:37 1 мин 15:38 3 м
Мачулищи 15:41 1 мин 15:42 4 м
Асеевка 15:45 1 мин 15:46 4 м
Михановичи 15:51 17 мин 16:08 22 м
Седча 16:15 1 мин 16:16 8 м
Зазерка 16:19 1 мин 16:20 4 м
Рыбцы 16:22 1 мин 16:23 3 м
Равнополье 16:26 1 мин 16:27 4 м
Руденск 16:31 1 мин 16:32 5 м
Новое Село 16:36 2 мин 16:38 6 м
Дричин 16:42 1 мин 16:43 5 м
Вендеж 16:46 1 мин 16:47 4 м
Техникум 16:50 1 мин 16:51 4 м
Пуховичи 16:54 1 мин 16:55 4 м
Веленский 16:59 1 мин 17:00 5 м
Блужа 17:04 1 мин 17:05 5 м
Майский 17:08 1 мин 17:09 4 м
Веселовский 17:12 1 мин 17:13 4 м
Талька 17:16 1 мин 17:17 4 м
Верхи 17:22 1 мин 17:23 6 м
Верейцы 17:28 1 мин 17:29 6 м
Советский 17:33 1 мин 17:34 5 м
Юбилейный 17:36 1 мин 17:37 3 м
Осиповичи-1 17:41 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Институт культуры и Дричин на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Дричин на карте:


Между станциями Институт культуры и Дричин курсируют следующие электрички:
6914 Минск (Институт Культуры) — Пуховичи
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search