ss x
x

Электричка Институт культуры Борисов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Институт культуры Борисов 94,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Борисов за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6030, которая пройдет расстояние между станциями Институт культуры и Борисов за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Институт культуры Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 24-04-2019 06:43:00 24-04-2019 08:24:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 24-04-2019 07:47:00 24-04-2019 09:30:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 24-04-2019 14:44:00 24-04-2019 16:28:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 24-04-2019 17:40:00 24-04-2019 19:23:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 24-04-2019 18:52:00 24-04-2019 20:46:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 24-04-2019 19:38:00 24-04-2019 21:33:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 24-04-2019 20:29:00 24-04-2019 22:14:00

Расписание электричек Борисов Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 24-04-2019 04:25:00 24-04-2019 06:09:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 24-04-2019 05:05:00 24-04-2019 07:01:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 24-04-2019 07:07:00 24-04-2019 09:02:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 24-04-2019 11:10:00 24-04-2019 12:55:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 24-04-2019 16:15:00 24-04-2019 18:01:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 24-04-2019 17:16:00 24-04-2019 18:43:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 24-04-2019 17:41:00 24-04-2019 19:37:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 24-04-2019 19:25:00 24-04-2019 21:11:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 24-04-2019 20:33:00 24-04-2019 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 17-04-2018 19:34:00
Минск-Восточный 17-04-2018 19:41:00 2 мин 17-04-2018 19:43:00 9 м
Тракторный 17-04-2018 19:46:00 1 мин 17-04-2018 19:47:00 4 м
Степянка 17-04-2018 19:50:00 1 мин 17-04-2018 19:51:00 4 м
Озерище 17-04-2018 19:56:00 1 мин 17-04-2018 19:57:00 6 м
Колодищи 17-04-2018 20:03:00 9 мин 17-04-2018 20:12:00 15 м
Садовый 17-04-2018 20:18:00 1 мин 17-04-2018 20:19:00 7 м
Городище 17-04-2018 20:22:00 1 мин 17-04-2018 20:23:00 4 м
Слобода 17-04-2018 20:27:00 1 мин 17-04-2018 20:28:00 5 м
Домашаны 17-04-2018 20:31:00 1 мин 17-04-2018 20:32:00 4 м
Загорье 17-04-2018 20:35:00 1 мин 17-04-2018 20:36:00 4 м
Смолевичи 17-04-2018 20:40:00 1 мин 17-04-2018 20:41:00 5 м
Заречное 17-04-2018 20:44:00 1 мин 17-04-2018 20:45:00 4 м
Красное Знамя 17-04-2018 20:50:00 1 мин 17-04-2018 20:51:00 6 м
Барсуки 17-04-2018 20:55:00 1 мин 17-04-2018 20:56:00 5 м
Жодино-Южное 17-04-2018 20:59:00 1 мин 17-04-2018 21:00:00 4 м
Жодино 17-04-2018 21:04:00 1 мин 17-04-2018 21:05:00 5 м
Пролетарская Победа 17-04-2018 21:10:00 1 мин 17-04-2018 21:11:00 6 м
Печинский 17-04-2018 21:16:00 1 мин 17-04-2018 21:17:00 6 м
Борисов 17-04-2018 21:24:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов. Время в пути между станциями Институт культуры и Борисов на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Институт культуры Борисов на карте:


Между станциями Институт культуры и Борисов курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search