ss x
x

Электричка Инская Жеребцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инская Жеребцово 4 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Инская и Жеребцово за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514, которая пройдет расстояние между станциями Инская и Жеребцово за 38 мин.

Расписание электричек Инская Жеребцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 19-10-2018 08:10:00 19-10-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 19-10-2018 09:33:00 19-10-2018 10:10:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 19-10-2018 14:14:00 19-10-2018 14:51:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 19-10-2018 18:08:00 19-10-2018 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 19-10-2018 21:10:00 19-10-2018 21:48:00

Расписание электричек Жеребцово Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 19-10-2018 05:34:00 19-10-2018 06:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 19-10-2018 06:22:00 19-10-2018 07:00:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 19-10-2018 09:50:00 19-10-2018 10:28:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 19-10-2018 12:17:00 19-10-2018 12:55:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 19-10-2018 16:11:00 19-10-2018 16:48:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19-10-2018 19:03:00 19-10-2018 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-11-2016 17:28:00
Центр 17-11-2016 17:32:00 1 мин 17-11-2016 17:33:00 5 м
Речной Вокзал 17-11-2016 17:36:00 1 мин 17-11-2016 17:37:00 4 м
Новосибирск-южный 17-11-2016 17:39:00 1 мин 17-11-2016 17:40:00 3 м
Инструментальный 17-11-2016 17:42:00 1 мин 17-11-2016 17:43:00 3 м
Камышенская 17-11-2016 17:45:00 1 мин 17-11-2016 17:46:00 3 м
Иня-южная 17-11-2016 17:50:00 1 мин 17-11-2016 17:51:00 5 м
Новогодняя 17-11-2016 17:54:00 1 мин 17-11-2016 17:55:00 4 м
Первомайская 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 3 м
Инская 17-11-2016 18:02:00 1 мин 17-11-2016 18:03:00 5 м
Издревая 17-11-2016 18:12:00 1 мин 17-11-2016 18:13:00 10 м
Учебный 17-11-2016 18:17:00 1 мин 17-11-2016 18:18:00 5 м
Дубрава 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 5 м
Комаровка 17-11-2016 18:26:00 1 мин 17-11-2016 18:27:00 4 м
Гусиный Брод 17-11-2016 18:31:00 1 мин 17-11-2016 18:32:00 5 м
Новолуговская 17-11-2016 18:35:00 1 мин 17-11-2016 18:36:00 4 м
Жеребцово 17-11-2016 18:41:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово. Время в пути между станциями Инская и Жеребцово на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Инская Жеребцово на карте:


Между станциями Инская и Жеребцово курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search