ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Инская Жеребцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инская Жеребцово 4 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Инская и Жеребцово за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514, которая пройдет расстояние между станциями Инская и Жеребцово за 38 мин.

Расписание электричек Инская Жеребцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08:10 08:46
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14:19 14:56
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 18:08 18:46
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 21:10 21:48

Расписание электричек Жеребцово Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 05:33 06:11
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06:20 06:57
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09:56 10:34
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16:11 16:48
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:04 19:42

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17:28
Центр 17:32 1 мин 17:33 5 м
Речной Вокзал 17:36 1 мин 17:37 4 м
Новосибирск-южный 17:39 1 мин 17:40 3 м
Инструментальный 17:42 1 мин 17:43 3 м
Камышенская 17:45 1 мин 17:46 3 м
Иня-южная 17:50 1 мин 17:51 5 м
Новогодняя 17:54 1 мин 17:55 4 м
Первомайская 17:57 1 мин 17:58 3 м
Инская 18:02 1 мин 18:03 5 м
Издревая 18:12 1 мин 18:13 10 м
Учебный 18:17 1 мин 18:18 5 м
Дубрава 18:22 1 мин 18:23 5 м
Комаровка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Гусиный Брод 18:31 1 мин 18:32 5 м
Новолуговская 18:35 1 мин 18:36 4 м
Жеребцово 18:41 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово. Время в пути между станциями Инская и Жеребцово на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Инская Жеребцово на карте:


Между станциями Инская и Жеребцово курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search