ss x
x

Электричка Инская Боровушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Инская Боровушка 1 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6831/6832, проходит расстояние между станциями Инская и Боровушка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807/6808, которая пройдет расстояние между станциями Инская и Боровушка за 59 мин.

Расписание электричек Инская Боровушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 11-12-2018 07:14:00 11-12-2018 08:12:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 11-12-2018 09:16:00 11-12-2018 10:15:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 11-12-2018 13:53:00 11-12-2018 14:52:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 11-12-2018 17:12:00 11-12-2018 18:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 11-12-2018 18:19:00 11-12-2018 19:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 11-12-2018 20:13:00 11-12-2018 21:08:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 11-12-2018 20:54:00 11-12-2018 21:53:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 11-12-2018 21:47:00 11-12-2018 22:43:00

Расписание электричек Боровушка Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 11-12-2018 05:32:00 11-12-2018 06:31:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 11-12-2018 07:07:00 11-12-2018 08:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 11-12-2018 10:40:00 11-12-2018 11:38:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 11-12-2018 16:09:00 11-12-2018 17:07:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 11-12-2018 17:46:00 11-12-2018 18:44:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 11-12-2018 20:37:00 11-12-2018 21:35:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 11-12-2018 21:49:00 11-12-2018 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15-11-2016 08:40:00
Центр 15-11-2016 08:44:00 1 мин 15-11-2016 08:45:00 5 м
Речной Вокзал 15-11-2016 08:48:00 1 мин 15-11-2016 08:49:00 4 м
Новосибирск-южный 15-11-2016 08:51:00 1 мин 15-11-2016 08:52:00 3 м
Инструментальный 15-11-2016 08:54:00 1 мин 15-11-2016 08:55:00 3 м
Камышенская 15-11-2016 08:57:00 1 мин 15-11-2016 08:58:00 3 м
Иня-южная 15-11-2016 09:02:00 1 мин 15-11-2016 09:03:00 5 м
Новогодняя 15-11-2016 09:06:00 1 мин 15-11-2016 09:07:00 4 м
Первомайская 15-11-2016 09:09:00 1 мин 15-11-2016 09:10:00 3 м
Инская 15-11-2016 09:14:00 1 мин 15-11-2016 09:15:00 5 м
Барышево 15-11-2016 09:20:00 1 мин 15-11-2016 09:21:00 6 м
Крахаль 15-11-2016 09:25:00 1 мин 15-11-2016 09:26:00 5 м
38 км 15-11-2016 09:29:00 1 мин 15-11-2016 09:30:00 4 м
Совхозная 15-11-2016 09:32:00 1 мин 15-11-2016 09:33:00 3 м
Шелковичиха 15-11-2016 09:37:00 1 мин 15-11-2016 09:38:00 5 м
Геодезическая 15-11-2016 09:40:00 1 мин 15-11-2016 09:41:00 3 м
Новородниковый 15-11-2016 09:43:00 1 мин 15-11-2016 09:44:00 3 м
Восточная 15-11-2016 09:49:00 1 мин 15-11-2016 09:50:00 6 м
Репьёво 15-11-2016 09:54:00 1 мин 15-11-2016 09:55:00 5 м
Криница 15-11-2016 09:57:00 1 мин 15-11-2016 09:58:00 3 м
Паровозный 15-11-2016 10:01:00 1 мин 15-11-2016 10:02:00 4 м
Мотково 15-11-2016 10:06:00 1 мин 15-11-2016 10:07:00 5 м
Льниха 15-11-2016 10:10:00 1 мин 15-11-2016 10:11:00 4 м
Боровушка 15-11-2016 10:14:00 1 мин 15-11-2016 10:15:00 4 м
Кувшинка 15-11-2016 10:17:00 1 мин 15-11-2016 10:18:00 3 м
Буготак 15-11-2016 10:22:00 1 мин 15-11-2016 10:23:00 5 м
Льнозавод 15-11-2016 10:26:00 1 мин 15-11-2016 10:27:00 4 м
Изынский 15-11-2016 10:33:00 1 мин 15-11-2016 10:34:00 7 м
Салаир 15-11-2016 10:38:00 1 мин 15-11-2016 10:39:00 5 м
Отгонка 15-11-2016 10:42:00 1 мин 15-11-2016 10:43:00 4 м
Мурлыткино 15-11-2016 10:48:00 1 мин 15-11-2016 10:49:00 6 м
Рожнёвский Бор 15-11-2016 10:52:00 1 мин 15-11-2016 10:53:00 4 м
Мезениха 15-11-2016 10:57:00 1 мин 15-11-2016 10:58:00 5 м
Кудрино 15-11-2016 11:03:00 1 мин 15-11-2016 11:04:00 6 м
124 км (Китерня) 15-11-2016 11:09:00 1 мин 15-11-2016 11:10:00 6 м
Тогучин 15-11-2016 11:16:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Инская и Боровушка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Инская Боровушка на карте:


Между станциями Инская и Боровушка курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6831/6832 Новосибирск-главный — Буготак
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search