ss x
x

Электричка Инчхе Берикей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6696, проходит расстояние между станциями Инчхе и Берикей за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6696, которая пройдет расстояние между станциями Инчхе и Берикей за 26 мин.

Расписание электричек Инчхе Берикей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Дербент 6696 09-07-2020 10:29:00 09-07-2020 10:59:00
Махачкала — Дербент 6690 09-07-2020 19:13:00 09-07-2020 19:43:00

Расписание электричек Берикей Инчхе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Махачкала 6695 09-07-2020 06:55:00 09-07-2020 07:29:00
Дербент — Махачкала 6691 09-07-2020 14:15:00 09-07-2020 14:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Дербент (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 03-10-2017 09:04:00
2290 км 03-10-2017 09:11:00 1 мин 03-10-2017 09:12:00 8 м
Тарки 03-10-2017 09:21:00 1 мин 03-10-2017 09:22:00 10 м
2301 км 03-10-2017 09:25:00 1 мин 03-10-2017 09:26:00 4 м
2304 км 03-10-2017 09:29:00 1 мин 03-10-2017 09:30:00 4 м
2307 км (Уйташ) 03-10-2017 09:32:00 1 мин 03-10-2017 09:33:00 3 м
Манас 03-10-2017 09:45:00 1 мин 03-10-2017 09:46:00 13 м
Ачи 03-10-2017 09:54:00 1 мин 03-10-2017 09:55:00 9 м
2336 км (Уллубиево) 03-10-2017 10:03:00 1 мин 03-10-2017 10:04:00 9 м
2341 км 03-10-2017 10:08:00 1 мин 03-10-2017 10:09:00 5 м
Избербаш 03-10-2017 10:18:00 1 мин 03-10-2017 10:19:00 10 м
Инчхе 03-10-2017 10:27:00 1 мин 03-10-2017 10:28:00 9 м
Каягент 03-10-2017 10:37:00 1 мин 03-10-2017 10:38:00 10 м
2376 км (Папас) 03-10-2017 10:42:00 1 мин 03-10-2017 10:43:00 5 м
2383 км 03-10-2017 10:47:00 1 мин 03-10-2017 10:48:00 5 м
Берикей 03-10-2017 10:54:00 1 мин 03-10-2017 10:55:00 7 м
2389 км (Деличубан) 03-10-2017 10:59:00 1 мин 03-10-2017 11:00:00 5 м
Мамед-Кала 03-10-2017 11:06:00 1 мин 03-10-2017 11:07:00 7 м
2401 км 03-10-2017 11:09:00 1 мин 03-10-2017 11:10:00 3 м
Дагестанские Огни 03-10-2017 11:15:00 1 мин 03-10-2017 11:16:00 6 м
2408 км 03-10-2017 11:19:00 1 мин 03-10-2017 11:20:00 4 м
2411 км 03-10-2017 11:23:00 1 мин 03-10-2017 11:24:00 4 м
2413 км 03-10-2017 11:25:00 1 мин 03-10-2017 11:26:00 2 м
Дербент 03-10-2017 11:34:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6696 Махачкала — Дербент. Время в пути между станциями Инчхе и Берикей на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Инчхе Берикей на карте:


Между станциями Инчхе и Берикей курсируют следующие электрички:
6696 Махачкала — Дербент
6690 Махачкала — Дербент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search