Электричка Им.тараса шевченко Оржица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 января 2017
50
0

Расстояние между станциями Им.тараса шевченко Оржица 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064, проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Оржица за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6070, которая пройдет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Оржица за 3 ч. 26 мин.

Расписание электричек Им.тараса шевченко Оржица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка606428-06-2017 06:17:0028-06-2017 09:47:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка607028-06-2017 16:10:0028-06-2017 19:25:00

Расписание электричек Оржица Им.тараса шевченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606328-06-2017 12:03:0028-06-2017 15:24:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606928-06-2017 20:38:0028-06-2017 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Им.Тараса Шевченко— ::11-01-2017 16:09:00
Серебрянка11-01-2017 16:10:0011-01-2017 16:10:001 м
Центральная11-01-2017 16:14:001 мин11-01-2017 16:15:005 м
Смела11-01-2017 16:19:001 мин11-01-2017 16:20:005 м
Пионерская11-01-2017 16:25:001 мин11-01-2017 16:26:006 м
Хацки11-01-2017 16:31:001 мин11-01-2017 16:32:006 м
Белозерье11-01-2017 16:36:001 мин11-01-2017 16:37:005 м
Степанки11-01-2017 16:42:001 мин11-01-2017 16:43:006 м
898 км11-01-2017 16:44:0011-01-2017 16:44:001 м
Стройдеталь11-01-2017 16:53:001 мин11-01-2017 16:54:0010 м
Черкассы11-01-2017 16:59:0012 мин11-01-2017 17:11:0017 м
ЗТА11-01-2017 17:15:001 мин11-01-2017 17:16:005 м
Сосновка11-01-2017 17:22:001 мин11-01-2017 17:23:007 м
Панское11-01-2017 17:31:001 мин11-01-2017 17:32:009 м
Чапаевка11-01-2017 17:42:0010 мин11-01-2017 17:52:0020 м
Залесье11-01-2017 17:55:001 мин11-01-2017 17:56:004 м
Филевка11-01-2017 18:02:001 мин11-01-2017 18:03:007 м
Золотоноша-111-01-2017 18:10:002 мин11-01-2017 18:12:009 м
Богуславец11-01-2017 18:22:001 мин11-01-2017 18:23:0011 м
Пальмира11-01-2017 18:31:002 мин11-01-2017 18:33:0010 м
Приветное11-01-2017 18:38:001 мин11-01-2017 18:39:006 м
Верхнезгарь11-01-2017 18:46:001 мин11-01-2017 18:47:008 м
Мехедовка11-01-2017 18:52:001 мин11-01-2017 18:53:006 м
Байковщина11-01-2017 18:59:001 мин11-01-2017 19:00:007 м
Драбовский совхоз11-01-2017 19:04:001 мин11-01-2017 19:05:005 м
Драбово-Барятинская11-01-2017 19:11:002 мин11-01-2017 19:13:008 м
Писарщина11-01-2017 19:21:001 мин11-01-2017 19:22:009 м
810 км11-01-2017 19:28:001 мин11-01-2017 19:29:007 м
Оржица11-01-2017 19:35:001 мин11-01-2017 19:36:007 м
Гребёнка11-01-2017 19:43:00— ::7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Им.тараса шевченко и Оржица на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.тараса шевченко Оржица на карте:


Между станциями Им.тараса шевченко и Оржица курсируют следующие электрички:
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search