ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Им.николая руднева Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325/6313, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка за 38 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:30 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:31 08:02
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 07:59 08:36
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09:11 09:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 11:22 11:53
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12:23 12:53
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 13:06 13:37
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:52 15:23
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:45 16:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16:09 16:42
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 17:41 18:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 18:01 18:31
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:24 18:59
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19:04 19:33
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:50 20:21
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:18 20:48
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 21:00 21:30

Расписание электричек Шпалопропитка Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 05:09 05:39
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 06:19 06:49
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 06:44 07:14
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:22 07:59
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:33 09:07
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09:11 09:40
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:00 10:36
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 12:17 12:51
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 13:06 13:35
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 14:08 14:37
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:43 16:14
Южная — Волжский 6316/6433/6434 16:37 17:14
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17:01 17:30
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:35 18:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 18:35 19:06
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19:30 20:01

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 09:20
Волгоград-2 09:25 1 мин 09:26 6 м
Ельшанка 09:30 1 мин 09:31 5 м
Завод им. Петрова 09:33 1 мин 09:34 3 м
Обувная Фабрика 09:36 1 мин 09:37 3 м
Акварель 09:39 1 мин 09:40 3 м
Горная Поляна 09:42 1 мин 09:43 3 м
Им. Николая Руднева 09:45 1 мин 09:46 3 м
Завод имени Ермана 09:47 1 мин 09:48 2 м
Бекетовская 09:50 1 мин 09:51 3 м
Волгогрэс 09:52 1 мин 09:53 2 м
Завод имени Кирова 09:55 1 мин 09:56 3 м
Лесобаза 09:58 1 мин 09:59 3 м
Железнодорожная 10:01 1 мин 10:02 3 м
Сарепта 10:05 1 мин 10:06 4 м
Судоверфь 10:10 1 мин 10:11 5 м
Красноармейская 10:15 1 мин 10:16 5 м
Заканальная 10:21 1 мин 10:22 6 м
Шпалопропитка 10:24 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Шпалопропитка на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6307 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6327 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6724/6723 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6734/6733 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6325/6313 Тракторная-Пасс. — Южная
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6730/6729 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6746/6745 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка
6736/6735 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search