ss x
x

Электричка Им.николая руднева Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325/6313, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка за 38 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 19-04-2021 07:31:00 19-04-2021 08:02:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 19-04-2021 07:59:00 19-04-2021 08:36:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 19-04-2021 09:11:00 19-04-2021 09:47:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 19-04-2021 11:22:00 19-04-2021 11:53:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 19-04-2021 12:23:00 19-04-2021 12:53:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 19-04-2021 13:06:00 19-04-2021 13:37:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 19-04-2021 14:52:00 19-04-2021 15:23:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 19-04-2021 15:45:00 19-04-2021 16:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 16:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 19-04-2021 17:41:00 19-04-2021 18:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 19-04-2021 18:01:00 19-04-2021 18:31:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 19-04-2021 18:24:00 19-04-2021 18:54:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19-04-2021 19:04:00 19-04-2021 19:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19-04-2021 19:50:00 19-04-2021 20:21:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 19-04-2021 20:11:00 19-04-2021 20:41:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 19-04-2021 20:48:00 19-04-2021 21:18:00

Расписание электричек Шпалопропитка Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 19-04-2021 05:09:00 19-04-2021 05:39:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 19-04-2021 06:19:00 19-04-2021 06:49:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 19-04-2021 06:44:00 19-04-2021 07:14:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 19-04-2021 07:22:00 19-04-2021 07:59:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 19-04-2021 08:33:00 19-04-2021 09:07:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 19-04-2021 09:11:00 19-04-2021 09:40:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 19-04-2021 10:00:00 19-04-2021 10:36:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 19-04-2021 12:17:00 19-04-2021 12:51:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 19-04-2021 13:06:00 19-04-2021 13:35:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 19-04-2021 14:08:00 19-04-2021 14:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 19-04-2021 15:43:00 19-04-2021 16:14:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 19-04-2021 16:37:00 19-04-2021 17:14:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 19-04-2021 17:01:00 19-04-2021 17:30:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 19-04-2021 17:25:00 19-04-2021 17:54:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 18:03:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19-04-2021 19:30:00 19-04-2021 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 26-12-2020 09:20:00
Волгоград-2 26-12-2020 09:25:00 1 мин 26-12-2020 09:26:00 6 м
Ельшанка 26-12-2020 09:30:00 1 мин 26-12-2020 09:31:00 5 м
Завод им. Петрова 26-12-2020 09:33:00 1 мин 26-12-2020 09:34:00 3 м
Обувная Фабрика 26-12-2020 09:36:00 1 мин 26-12-2020 09:37:00 3 м
Акварель 26-12-2020 09:39:00 1 мин 26-12-2020 09:40:00 3 м
Горная Поляна 26-12-2020 09:42:00 1 мин 26-12-2020 09:43:00 3 м
Им. Николая Руднева 26-12-2020 09:45:00 1 мин 26-12-2020 09:46:00 3 м
Завод имени Ермана 26-12-2020 09:47:00 1 мин 26-12-2020 09:48:00 2 м
Бекетовская 26-12-2020 09:50:00 1 мин 26-12-2020 09:51:00 3 м
Волгогрэс 26-12-2020 09:52:00 1 мин 26-12-2020 09:53:00 2 м
Завод имени Кирова 26-12-2020 09:55:00 1 мин 26-12-2020 09:56:00 3 м
Лесобаза 26-12-2020 09:58:00 1 мин 26-12-2020 09:59:00 3 м
Железнодорожная 26-12-2020 10:01:00 1 мин 26-12-2020 10:02:00 3 м
Сарепта 26-12-2020 10:05:00 1 мин 26-12-2020 10:06:00 4 м
Судоверфь 26-12-2020 10:10:00 1 мин 26-12-2020 10:11:00 5 м
Красноармейская 26-12-2020 10:15:00 1 мин 26-12-2020 10:16:00 5 м
Заканальная 26-12-2020 10:21:00 1 мин 26-12-2020 10:22:00 6 м
Шпалопропитка 26-12-2020 10:24:00 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Шпалопропитка на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Шпалопропитка курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6307 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6327 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6724/6723 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6734/6733 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6325/6313 Тракторная-Пасс. — Южная
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6730/6729 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6746/6745 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка
6736/6735 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search