ss x
x

Электричка Им.николая руднева Котельниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6315/6211, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Котельниково за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315/6211, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Котельниково за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Котельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 24-10-2019 18:42:00 24-10-2019 22:03:00

Расписание электричек Котельниково Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 24-10-2019 04:30:00 24-10-2019 07:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Котельниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 27-09-2019 17:43:00
Тракторная-Тов. 27-09-2019 17:44:00 27-09-2019 17:44:00 1 м
Баррикады 27-09-2019 17:48:00 1 мин 27-09-2019 17:49:00 5 м
Краснооктябрьская 27-09-2019 17:52:00 1 мин 27-09-2019 17:53:00 4 м
Дворец спорта 27-09-2019 17:56:00 1 мин 27-09-2019 17:57:00 4 м
Мамаев Курган 27-09-2019 18:00:00 1 мин 27-09-2019 18:01:00 4 м
Бакинская 27-09-2019 18:03:00 1 мин 27-09-2019 18:04:00 3 м
Волгоград-1 27-09-2019 18:08:00 8 мин 27-09-2019 18:16:00 12 м
Волгоград-2 27-09-2019 18:21:00 1 мин 27-09-2019 18:22:00 6 м
Ельшанка 27-09-2019 18:26:00 1 мин 27-09-2019 18:27:00 5 м
Завод им. Петрова 27-09-2019 18:29:00 1 мин 27-09-2019 18:30:00 3 м
Обувная Фабрика 27-09-2019 18:32:00 1 мин 27-09-2019 18:33:00 3 м
Акварель 27-09-2019 18:35:00 1 мин 27-09-2019 18:36:00 3 м
Горная Поляна 27-09-2019 18:38:00 1 мин 27-09-2019 18:39:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-09-2019 18:41:00 1 мин 27-09-2019 18:42:00 3 м
Завод имени Ермана 27-09-2019 18:44:00 1 мин 27-09-2019 18:45:00 3 м
Бекетовская 27-09-2019 18:47:00 1 мин 27-09-2019 18:48:00 3 м
Волгогрэс 27-09-2019 18:50:00 1 мин 27-09-2019 18:51:00 3 м
Завод имени Кирова 27-09-2019 18:53:00 1 мин 27-09-2019 18:54:00 3 м
Лесобаза 27-09-2019 18:57:00 1 мин 27-09-2019 18:58:00 4 м
Железнодорожная 27-09-2019 19:01:00 1 мин 27-09-2019 19:02:00 4 м
Сарепта 27-09-2019 19:05:00 1 мин 27-09-2019 19:06:00 4 м
28 км 27-09-2019 19:09:00 1 мин 27-09-2019 19:10:00 4 м
34 км 27-09-2019 19:15:00 1 мин 27-09-2019 19:16:00 6 м
Чапурники 27-09-2019 19:20:00 1 мин 27-09-2019 19:21:00 5 м
40 км 27-09-2019 19:25:00 1 мин 27-09-2019 19:26:00 5 м
41 км 27-09-2019 19:28:00 1 мин 27-09-2019 19:29:00 3 м
43 км 27-09-2019 19:32:00 1 мин 27-09-2019 19:33:00 4 м
45 км 27-09-2019 19:36:00 1 мин 27-09-2019 19:37:00 4 м
Канальная 27-09-2019 19:41:00 1 мин 27-09-2019 19:42:00 5 м
Тингута 27-09-2019 20:02:00 1 мин 27-09-2019 20:03:00 21 м
Абганерово 27-09-2019 20:25:00 1 мин 27-09-2019 20:26:00 23 м
Гнилоаксайская 27-09-2019 20:50:00 1 мин 27-09-2019 20:51:00 25 м
Жутово 27-09-2019 21:09:00 1 мин 27-09-2019 21:10:00 19 м
Чилеково 27-09-2019 21:27:00 1 мин 27-09-2019 21:28:00 18 м
Гремячая 27-09-2019 21:44:00 1 мин 27-09-2019 21:45:00 17 м
Котельниково 27-09-2019 22:03:00 — :: 18 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6315/6211 Тракторная-Пасс. — Котельниково. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Котельниково на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Котельниково на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Котельниково курсируют следующие электрички:
6315/6211 Тракторная-Пасс. — Котельниково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search