ss x
x

Электричка Им.николая руднева Абганерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Абганерово


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Абганерово за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Абганерово за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Абганерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 19-10-2018 18:19:00 19-10-2018 20:16:00
  • Станция Абганерово

Расписание электричек Абганерово Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 19-10-2018 06:07:00 19-10-2018 07:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Котельниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 04-07-2018 18:00:00
Волгоград-2 04-07-2018 18:05:00 1 мин 04-07-2018 18:06:00 6 м
Ельшанка 04-07-2018 18:10:00 1 мин 04-07-2018 18:11:00 5 м
Завод им. Петрова 04-07-2018 18:13:00 1 мин 04-07-2018 18:14:00 3 м
Обувная Фабрика 04-07-2018 18:16:00 1 мин 04-07-2018 18:17:00 3 м
Акварель 04-07-2018 18:19:00 1 мин 04-07-2018 18:20:00 3 м
Горная Поляна 04-07-2018 18:22:00 1 мин 04-07-2018 18:23:00 3 м
Им. Николая Руднева 04-07-2018 18:25:00 1 мин 04-07-2018 18:26:00 3 м
Завод имени Ермана 04-07-2018 18:28:00 1 мин 04-07-2018 18:29:00 3 м
Бекетовская 04-07-2018 18:31:00 1 мин 04-07-2018 18:32:00 3 м
Волгогрэс 04-07-2018 18:34:00 1 мин 04-07-2018 18:35:00 3 м
Завод имени Кирова 04-07-2018 18:37:00 1 мин 04-07-2018 18:38:00 3 м
Лесобаза 04-07-2018 18:41:00 1 мин 04-07-2018 18:42:00 4 м
Железнодорожная 04-07-2018 18:45:00 1 мин 04-07-2018 18:46:00 4 м
Сарепта 04-07-2018 18:49:00 1 мин 04-07-2018 18:50:00 4 м
28 км 04-07-2018 18:53:00 1 мин 04-07-2018 18:54:00 4 м
34 км 04-07-2018 18:59:00 1 мин 04-07-2018 19:00:00 6 м
Чапурники 04-07-2018 19:04:00 1 мин 04-07-2018 19:05:00 5 м
40 км 04-07-2018 19:09:00 1 мин 04-07-2018 19:10:00 5 м
41 км 04-07-2018 19:12:00 1 мин 04-07-2018 19:13:00 3 м
43 км 04-07-2018 19:16:00 1 мин 04-07-2018 19:17:00 4 м
45 км 04-07-2018 19:20:00 1 мин 04-07-2018 19:21:00 4 м
Канальная 04-07-2018 19:25:00 1 мин 04-07-2018 19:26:00 5 м
Тингута 04-07-2018 19:43:00 1 мин 04-07-2018 19:44:00 18 м
Абганерово 04-07-2018 20:06:00 1 мин 04-07-2018 20:07:00 23 м
Гнилоаксайская 04-07-2018 20:31:00 1 мин 04-07-2018 20:32:00 25 м
Жутово 04-07-2018 20:50:00 1 мин 04-07-2018 20:51:00 19 м
Чилеково 04-07-2018 21:08:00 1 мин 04-07-2018 21:09:00 18 м
Гремячая 04-07-2018 21:25:00 1 мин 04-07-2018 21:26:00 17 м
Котельниково 04-07-2018 21:44:00 — :: 18 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6211 Волгоград-1 — Котельниково. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Абганерово на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Абганерово на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Абганерово курсируют следующие электрички:
6211 Волгоград-1 — Котельниково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search