ss x
ss x
x

Электричка Им.николая руднева Абганерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Абганерово


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Абганерово за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Абганерово за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Абганерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково6315/621118-08-2018 18:26:0018-08-2018 20:06:00
  • Станция Абганерово

Расписание электричек Абганерово Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котельниково — Волгоград-1621218-08-2018 06:07:0018-08-2018 07:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Котельниково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::04-07-2018 18:00:00
Волгоград-204-07-2018 18:05:001 мин04-07-2018 18:06:006 м
Ельшанка04-07-2018 18:10:001 мин04-07-2018 18:11:005 м
Завод им. Петрова04-07-2018 18:13:001 мин04-07-2018 18:14:003 м
Обувная Фабрика04-07-2018 18:16:001 мин04-07-2018 18:17:003 м
Акварель04-07-2018 18:19:001 мин04-07-2018 18:20:003 м
Горная Поляна04-07-2018 18:22:001 мин04-07-2018 18:23:003 м
Им. Николая Руднева04-07-2018 18:25:001 мин04-07-2018 18:26:003 м
Завод имени Ермана04-07-2018 18:28:001 мин04-07-2018 18:29:003 м
Бекетовская04-07-2018 18:31:001 мин04-07-2018 18:32:003 м
Волгогрэс04-07-2018 18:34:001 мин04-07-2018 18:35:003 м
Завод имени Кирова04-07-2018 18:37:001 мин04-07-2018 18:38:003 м
Лесобаза04-07-2018 18:41:001 мин04-07-2018 18:42:004 м
Железнодорожная04-07-2018 18:45:001 мин04-07-2018 18:46:004 м
Сарепта04-07-2018 18:49:001 мин04-07-2018 18:50:004 м
28 км04-07-2018 18:53:001 мин04-07-2018 18:54:004 м
34 км04-07-2018 18:59:001 мин04-07-2018 19:00:006 м
Чапурники04-07-2018 19:04:001 мин04-07-2018 19:05:005 м
40 км04-07-2018 19:09:001 мин04-07-2018 19:10:005 м
41 км04-07-2018 19:12:001 мин04-07-2018 19:13:003 м
43 км04-07-2018 19:16:001 мин04-07-2018 19:17:004 м
45 км04-07-2018 19:20:001 мин04-07-2018 19:21:004 м
Канальная04-07-2018 19:25:001 мин04-07-2018 19:26:005 м
Тингута04-07-2018 19:43:001 мин04-07-2018 19:44:0018 м
Абганерово04-07-2018 20:06:001 мин04-07-2018 20:07:0023 м
Гнилоаксайская04-07-2018 20:31:001 мин04-07-2018 20:32:0025 м
Жутово04-07-2018 20:50:001 мин04-07-2018 20:51:0019 м
Чилеково04-07-2018 21:08:001 мин04-07-2018 21:09:0018 м
Гремячая04-07-2018 21:25:001 мин04-07-2018 21:26:0017 м
Котельниково04-07-2018 21:44:00— ::18 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6211 Волгоград-1 — Котельниково. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Абганерово на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Абганерово на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Абганерово курсируют следующие электрички:
6211 Волгоград-1 — Котельниково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search