ss x
x

Электричка Иловайск Каракуба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иловайск Каракуба 43,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Иловайск и Каракуба за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6255, которая пройдет расстояние между станциями Иловайск и Каракуба за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Иловайск Каракуба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Каракуба 6251 19-02-2020 05:30:00 19-02-2020 06:43:00


Расписание электричек Каракуба Иловайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каракуба — Иловайск 6252 19-02-2020 07:48:00 19-02-2020 09:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Каракуба (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 04-11-2016 19:43:00
Агрономический 04-11-2016 19:48:00 1 мин 04-11-2016 19:49:00 6 м
1175 км 04-11-2016 19:53:00 1 мин 04-11-2016 19:54:00 5 м
Кутейниково 04-11-2016 20:07:00 1 мин 04-11-2016 20:08:00 14 м
7 км 04-11-2016 20:17:00 1 мин 04-11-2016 20:18:00 10 м
Зеркальный 04-11-2016 20:26:00 1 мин 04-11-2016 20:27:00 9 м
Карбидный 04-11-2016 20:36:00 1 мин 04-11-2016 20:37:00 10 м
Колоски 04-11-2016 20:41:00 1 мин 04-11-2016 20:42:00 5 м
Войково 04-11-2016 20:48:00 1 мин 04-11-2016 20:49:00 7 м
Ребриково 04-11-2016 20:55:00 1 мин 04-11-2016 20:56:00 7 м
Каракуба 04-11-2016 21:01:00 — :: 5 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6255 Иловайск — Каракуба. Время в пути между станциями Иловайск и Каракуба на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Иловайск Каракуба на карте:


Между станциями Иловайск и Каракуба курсируют следующие электрички:
6251 Иловайск — Каракуба
6255 Иловайск — Каракуба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search