ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иловайск Амвросиевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6932/6931, проходит расстояние между станциями Иловайск и Амвросиевка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6932/6931, которая пройдет расстояние между станциями Иловайск и Амвросиевка за 39 мин.

Расписание электричек Иловайск Амвросиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 25-09-2021 09:39:00 25-09-2021 10:18:00

Расписание электричек Амвросиевка Иловайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6931/6932 25-09-2021 14:57:00 25-09-2021 15:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 07-07-2021 07:56:00
Ясиноватая-горка 07-07-2021 07:57:00 07-07-2021 07:57:00 1 м
Ясиноватая-Западная 07-07-2021 07:58:00 07-07-2021 07:58:00 1 м
1118 км 07-07-2021 07:59:00 07-07-2021 07:59:00 1 м
Макеевка-Пасс. 07-07-2021 08:25:00 2 мин 07-07-2021 08:27:00 28 м
1110 км 07-07-2021 08:28:00 07-07-2021 08:28:00 1 м
Криничная 07-07-2021 08:28:00 2 мин 07-07-2021 08:30:00 2 м
Ханжёнково 07-07-2021 08:43:00 2 мин 07-07-2021 08:45:00 15 м
Канатный Завод 07-07-2021 08:46:00 07-07-2021 08:46:00 1 м
Харцызск 07-07-2021 08:56:00 2 мин 07-07-2021 08:58:00 12 м
Иловайск 07-07-2021 09:17:00 22 мин 07-07-2021 09:39:00 41 м
Агрономический 07-07-2021 09:40:00 07-07-2021 09:40:00 1 м
1175 км 07-07-2021 09:41:00 07-07-2021 09:41:00 1 м
Кутейниково 07-07-2021 09:59:00 2 мин 07-07-2021 10:01:00 20 м
Амвросиевка 07-07-2021 10:18:00 2 мин 07-07-2021 10:20:00 19 м
Квашино 07-07-2021 10:32:00 45 мин 07-07-2021 11:17:00 57 м
Успенская 07-07-2021 11:30:00 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская. Время в пути между станциями Иловайск и Амвросиевка на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Иловайск Амвросиевка на карте:


Между станциями Иловайск и Амвросиевка курсируют следующие электрички:
6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search