Электричка Илларионово Янцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
17
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112/6111, проходит расстояние между станциями Илларионово и Янцево за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6124/6123, которая пройдет расстояние между станциями Илларионово и Янцево за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Илларионово Янцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Запорожье-1 6112/6111 23-09-2017 08:50:00 23-09-2017 10:38:00
Днепр-Главный — Запорожье-1 6547/6548 23-09-2017 10:53:00 23-09-2017 12:36:00
Днепр-Главный — Запорожье-1 6124/6123 23-09-2017 17:01:00 23-09-2017 18:45:00

Расписание электричек Янцево Илларионово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6534/6533 23-09-2017 07:14:00 23-09-2017 08:54:00
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6234/6233 23-09-2017 13:38:00 23-09-2017 15:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 23-05-2017 16:16:00
193 км 23-05-2017 16:24:00 1 мин 23-05-2017 16:25:00 9 м
Нижнеднепровск 23-05-2017 16:27:00 1 мин 23-05-2017 16:28:00 3 м
196 км 23-05-2017 16:31:00 1 мин 23-05-2017 16:32:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 23-05-2017 16:36:00 1 мин 23-05-2017 16:37:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 23-05-2017 16:39:00 1 мин 23-05-2017 16:40:00 3 м
Ксеньевка 23-05-2017 16:43:00 1 мин 23-05-2017 16:44:00 4 м
Игрень 23-05-2017 16:46:00 1 мин 23-05-2017 16:47:00 3 м
207 км 23-05-2017 16:49:00 1 мин 23-05-2017 16:50:00 3 м
212 км 23-05-2017 16:51:00 23-05-2017 16:51:00 1 м
Илларионово 23-05-2017 17:00:00 1 мин 23-05-2017 17:01:00 10 м
219 км 23-05-2017 17:02:00 23-05-2017 17:02:00 1 м
222 км 23-05-2017 17:08:00 1 мин 23-05-2017 17:09:00 7 м
225 км 23-05-2017 17:12:00 1 мин 23-05-2017 17:13:00 4 м
Хорошево 23-05-2017 17:16:00 1 мин 23-05-2017 17:17:00 4 м
230 км 23-05-2017 17:20:00 2 мин 23-05-2017 17:22:00 5 м
235 км 23-05-2017 17:25:00 1 мин 23-05-2017 17:26:00 4 м
Синельниково-2 23-05-2017 17:29:00 1 мин 23-05-2017 17:30:00 4 м
Синельниково-1 23-05-2017 17:37:00 2 мин 23-05-2017 17:39:00 9 м
Ивковка 23-05-2017 17:48:00 1 мин 23-05-2017 17:49:00 10 м
1045 км 23-05-2017 17:53:00 1 мин 23-05-2017 17:54:00 5 м
1049 км 23-05-2017 17:58:00 1 мин 23-05-2017 17:59:00 5 м
Славгород-Южный 23-05-2017 18:05:00 1 мин 23-05-2017 18:06:00 7 м
1061 км 23-05-2017 18:13:00 1 мин 23-05-2017 18:14:00 8 м
1063 км 23-05-2017 18:17:00 1 мин 23-05-2017 18:18:00 4 м
Новогуполовка 23-05-2017 18:22:00 1 мин 23-05-2017 18:23:00 5 м
1074 км 23-05-2017 18:29:00 1 мин 23-05-2017 18:30:00 7 м
Вольнянск 23-05-2017 18:36:00 1 мин 23-05-2017 18:37:00 7 м
Янцево 23-05-2017 18:45:00 1 мин 23-05-2017 18:46:00 9 м
Запорожье-Грузовое 23-05-2017 18:56:00 1 мин 23-05-2017 18:57:00 11 м
Искра 23-05-2017 19:02:00 1 мин 23-05-2017 19:03:00 6 м
Мотор 23-05-2017 19:07:00 1 мин 23-05-2017 19:08:00 5 м
Запорожье-1 23-05-2017 19:15:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6124/6123 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1. Время в пути между станциями Илларионово и Янцево на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Илларионово Янцево на карте:


Между станциями Илларионово и Янцево курсируют следующие электрички:
6112/6111 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6547/6548 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6124/6123 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search