ss x
x

Электричка Илларионово Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Илларионово Лозовая 837 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6276, проходит расстояние между станциями Илларионово и Лозовая за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6282, которая пройдет расстояние между станциями Илларионово и Лозовая за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Илларионово Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6272 20-10-2018 04:03:00 20-10-2018 07:28:00
Днепр-Главный — Лозовая 6284 20-10-2018 06:18:00 20-10-2018 09:35:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 20-10-2018 14:04:00 20-10-2018 17:12:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 20-10-2018 16:50:00 20-10-2018 20:10:00

Расписание электричек Лозовая Илларионово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Днепр-Главный 6277 20-10-2018 05:57:00 20-10-2018 09:15:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 20-10-2018 08:31:00 20-10-2018 11:39:00
Лозовая — Днепр-Главный 6285 20-10-2018 12:25:00 20-10-2018 14:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 19-11-2016 18:38:00
193 км 19-11-2016 18:45:00 1 мин 19-11-2016 18:46:00 8 м
Нижнеднепровск 19-11-2016 18:48:00 1 мин 19-11-2016 18:49:00 3 м
196 км 19-11-2016 18:52:00 1 мин 19-11-2016 18:53:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 19-11-2016 18:57:00 1 мин 19-11-2016 18:58:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 19-11-2016 19:00:00 1 мин 19-11-2016 19:01:00 3 м
Ксеньевка 19-11-2016 19:04:00 1 мин 19-11-2016 19:05:00 4 м
Игрень 19-11-2016 19:07:00 1 мин 19-11-2016 19:08:00 3 м
207 км 19-11-2016 19:10:00 1 мин 19-11-2016 19:11:00 3 м
212 км 19-11-2016 19:15:00 1 мин 19-11-2016 19:16:00 5 м
Илларионово 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 6 м
219 км 19-11-2016 19:25:00 1 мин 19-11-2016 19:26:00 4 м
222 км 19-11-2016 19:29:00 1 мин 19-11-2016 19:30:00 4 м
225 км 19-11-2016 19:33:00 1 мин 19-11-2016 19:34:00 4 м
Хорошево 19-11-2016 19:37:00 1 мин 19-11-2016 19:38:00 4 м
230 км 19-11-2016 19:41:00 2 мин 19-11-2016 19:43:00 5 м
235 км 19-11-2016 19:46:00 1 мин 19-11-2016 19:47:00 4 м
Синельниково-2 19-11-2016 19:50:00 1 мин 19-11-2016 19:51:00 4 м
Синельниково-1 19-11-2016 19:58:00 42 мин 19-11-2016 20:40:00 49 м
1025 км 19-11-2016 20:48:00 1 мин 19-11-2016 20:49:00 9 м
1017 км 19-11-2016 20:56:00 1 мин 19-11-2016 20:57:00 8 м
Зайцево 19-11-2016 21:01:00 1 мин 19-11-2016 21:02:00 5 м
1009 км 19-11-2016 21:07:00 1 мин 19-11-2016 21:08:00 6 м
1005 км 19-11-2016 21:11:00 1 мин 19-11-2016 21:12:00 4 м
Павлоград-1 19-11-2016 21:22:00 4 мин 19-11-2016 21:26:00 14 м
988 км 19-11-2016 21:32:00 1 мин 19-11-2016 21:33:00 7 м
Ароматная 19-11-2016 21:37:00 1 мин 19-11-2016 21:38:00 5 м
981 км 19-11-2016 21:42:00 1 мин 19-11-2016 21:43:00 5 м
978 км 19-11-2016 21:46:00 1 мин 19-11-2016 21:47:00 4 м
Варваровка 19-11-2016 21:51:00 1 мин 19-11-2016 21:52:00 5 м
969 км 19-11-2016 21:55:00 1 мин 19-11-2016 21:56:00 4 м
Жемчужное 19-11-2016 22:01:00 1 мин 19-11-2016 22:02:00 6 м
Самойловка 19-11-2016 22:13:00 1 мин 19-11-2016 22:14:00 12 м
948 км 19-11-2016 22:19:00 2 мин 19-11-2016 22:21:00 7 м
943 км 19-11-2016 22:26:00 1 мин 19-11-2016 22:27:00 6 м
940 км 19-11-2016 22:31:00 2 мин 19-11-2016 22:33:00 6 м
939 км 19-11-2016 22:37:00 1 мин 19-11-2016 22:38:00 5 м
936 км 19-11-2016 22:42:00 1 мин 19-11-2016 22:43:00 5 м
Лозовая 19-11-2016 22:55:00 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая. Время в пути между станциями Илларионово и Лозовая на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Илларионово Лозовая на карте:


Между станциями Илларионово и Лозовая курсируют следующие электрички:
6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6284 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6276 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6280 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search