ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Илларионово Днепропетровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Илларионово Днепропетровск 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6534/6533, проходит расстояние между станциями Илларионово и Днепропетровск за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Илларионово и Днепропетровск за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Илларионово Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Днепропетровск Илларионово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Межевая — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Межевая — :: 03:13
№ 18 03:17 1 мин 03:18 5 м
347 км 03:22 1 мин 03:23 5 м
Кирпичёво 03:26 1 мин 03:27 4 м
№ 19 03:28 03:28 1 м
337 км 03:35 1 мин 03:36 8 м
Демурино 03:40 1 мин 03:41 5 м
№ 21 03:42 03:42 1 м
Имени Приклонского 03:54 1 мин 03:55 13 м
№ 23 03:56 03:56 1 м
Чаплино 04:10 2 мин 04:12 16 м
Краснощеково 04:20 1 мин 04:21 9 м
Ульяновка 04:30 1 мин 04:31 10 м
Васильковка 04:35 1 мин 04:36 5 м
284 км 04:40 1 мин 04:41 5 м
283 км 04:43 1 мин 04:44 3 м
Крутоярка 04:48 1 мин 04:49 5 м
276 км 04:52 1 мин 04:53 4 м
Письменная 04:57 1 мин 04:58 5 м
269 км 05:01 1 мин 05:02 4 м
267 км 05:05 1 мин 05:06 4 м
Терса 05:08 1 мин 05:09 3 м
262 км 05:12 1 мин 05:13 4 м
Раздоры 05:20 1 мин 05:21 8 м
251 км 05:25 1 мин 05:26 5 м
Вишневецкое 05:30 1 мин 05:31 5 м
242 км 05:36 2 мин 05:38 7 м
239 км 05:41 1 мин 05:42 4 м
Синельниково-2 05:47 1 мин 05:48 6 м
235 км 05:50 1 мин 05:51 3 м
230 км 05:54 1 мин 05:55 4 м
Хорошево 05:58 1 мин 05:59 4 м
225 км 06:02 1 мин 06:03 4 м
222 км 06:06 1 мин 06:07 4 м
219 км 06:10 1 мин 06:11 4 м
Илларионово 06:15 1 мин 06:16 5 м
212 км 06:20 1 мин 06:21 5 м
207 км 06:25 1 мин 06:26 5 м
Игрень 06:30 16 мин 06:46 20 м
Ксеньевка 06:49 2 мин 06:51 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 06:55 2 мин 06:57 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 06:59 4 мин 07:03 6 м
196 км 07:07 1 мин 07:08 5 м
Нижнеднепровск 07:11 1 мин 07:12 4 м
193 км 07:15 2 мин 07:17 5 м
Днепропетровск-Главный 07:24 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6109 Межевая — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Илларионово и Днепропетровск на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Илларионово Днепропетровск на карте:

Между станциями Илларионово и Днепропетровск курсируют следующие электрички:
6231 Синельниково-1 — Сухачёвка
6103 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6107 Синельниково-1 — Днепропетровск-Главный
6109 Межевая — Днепропетровск-Главный
6185 Синельниково-1 — Днепропетровск-Главный
6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Главный
6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6187 Синельниково-1 — Днепропетровск-Главный
6141 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6273 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6285 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6121 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6125 Синельниково-1 — Днепропетровск-Главный
6127 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6133 Синельниково-1 — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search