ss x
x

Электричка Илларионово Чаплино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Илларионово Чаплино 96,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6122, проходит расстояние между станциями Илларионово и Чаплино за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6140, которая пройдет расстояние между станциями Илларионово и Чаплино за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Илларионово Чаплино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чаплино Илларионово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Чаплино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 27-11-2016 11:03:00
193 км 27-11-2016 11:04:00 27-11-2016 11:04:00 1 м
Нижнеднепровск 27-11-2016 11:13:00 1 мин 27-11-2016 11:14:00 10 м
196 км 27-11-2016 11:17:00 1 мин 27-11-2016 11:18:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 27-11-2016 11:22:00 1 мин 27-11-2016 11:23:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 27-11-2016 11:25:00 1 мин 27-11-2016 11:26:00 3 м
Ксеньевка 27-11-2016 11:29:00 1 мин 27-11-2016 11:30:00 4 м
Игрень 27-11-2016 11:32:00 1 мин 27-11-2016 11:33:00 3 м
207 км 27-11-2016 11:35:00 1 мин 27-11-2016 11:36:00 3 м
212 км 27-11-2016 11:40:00 1 мин 27-11-2016 11:41:00 5 м
Илларионово 27-11-2016 11:46:00 1 мин 27-11-2016 11:47:00 6 м
219 км 27-11-2016 11:48:00 27-11-2016 11:48:00 1 м
222 км 27-11-2016 11:53:00 1 мин 27-11-2016 11:54:00 6 м
225 км 27-11-2016 11:57:00 1 мин 27-11-2016 11:58:00 4 м
Хорошево 27-11-2016 12:01:00 1 мин 27-11-2016 12:02:00 4 м
230 км 27-11-2016 12:05:00 2 мин 27-11-2016 12:07:00 5 м
235 км 27-11-2016 12:10:00 1 мин 27-11-2016 12:11:00 4 м
Синельниково-2 27-11-2016 12:14:00 1 мин 27-11-2016 12:15:00 4 м
Синельниково-1 27-11-2016 12:22:00 23 мин 27-11-2016 12:45:00 30 м
239 км 27-11-2016 12:52:00 1 мин 27-11-2016 12:53:00 8 м
242 км 27-11-2016 12:56:00 2 мин 27-11-2016 12:58:00 5 м
Вишневецкое 27-11-2016 13:03:00 1 мин 27-11-2016 13:04:00 6 м
251 км 27-11-2016 13:08:00 1 мин 27-11-2016 13:09:00 5 м
Раздоры 27-11-2016 13:12:00 1 мин 27-11-2016 13:13:00 4 м
262 км 27-11-2016 13:19:00 1 мин 27-11-2016 13:20:00 7 м
Терса 27-11-2016 13:23:00 1 мин 27-11-2016 13:24:00 4 м
267 км 27-11-2016 13:26:00 1 мин 27-11-2016 13:27:00 3 м
269 км 27-11-2016 13:30:00 1 мин 27-11-2016 13:31:00 4 м
Письменная 27-11-2016 13:35:00 1 мин 27-11-2016 13:36:00 5 м
276 км 27-11-2016 13:39:00 1 мин 27-11-2016 13:40:00 4 м
Крутоярка 27-11-2016 13:43:00 1 мин 27-11-2016 13:44:00 4 м
283 км 27-11-2016 13:47:00 2 мин 27-11-2016 13:49:00 5 м
284 км 27-11-2016 13:51:00 1 мин 27-11-2016 13:52:00 3 м
Васильковка 27-11-2016 13:56:00 1 мин 27-11-2016 13:57:00 5 м
Ульяновка 27-11-2016 14:02:00 1 мин 27-11-2016 14:03:00 6 м
Краснощеково 27-11-2016 14:11:00 1 мин 27-11-2016 14:12:00 9 м
Чаплино 27-11-2016 14:21:00 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6140 Днепропетровск-Главный — Чаплино. Время в пути между станциями Илларионово и Чаплино на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Илларионово Чаплино на карте:


Между станциями Илларионово и Чаплино курсируют следующие электрички:
6110 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6140 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6122 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6126 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6130 Днепропетровск-Главный — Межевая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search