ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Илларионово Чаплино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Илларионово Чаплино 96,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6122, проходит расстояние между станциями Илларионово и Чаплино за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6140, которая пройдет расстояние между станциями Илларионово и Чаплино за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Илларионово Чаплино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чаплино Илларионово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Чаплино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 11:03
193 км 11:04 11:04 1 м
Нижнеднепровск 11:13 1 мин 11:14 10 м
196 км 11:17 1 мин 11:18 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 11:22 1 мин 11:23 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 11:25 1 мин 11:26 3 м
Ксеньевка 11:29 1 мин 11:30 4 м
Игрень 11:32 1 мин 11:33 3 м
207 км 11:35 1 мин 11:36 3 м
212 км 11:40 1 мин 11:41 5 м
Илларионово 11:46 1 мин 11:47 6 м
219 км 11:48 11:48 1 м
222 км 11:53 1 мин 11:54 6 м
225 км 11:57 1 мин 11:58 4 м
Хорошево 12:01 1 мин 12:02 4 м
230 км 12:05 2 мин 12:07 5 м
235 км 12:10 1 мин 12:11 4 м
Синельниково-2 12:14 1 мин 12:15 4 м
Синельниково-1 12:22 23 мин 12:45 30 м
239 км 12:52 1 мин 12:53 8 м
242 км 12:56 2 мин 12:58 5 м
Вишневецкое 13:03 1 мин 13:04 6 м
251 км 13:08 1 мин 13:09 5 м
Раздоры 13:12 1 мин 13:13 4 м
262 км 13:19 1 мин 13:20 7 м
Терса 13:23 1 мин 13:24 4 м
267 км 13:26 1 мин 13:27 3 м
269 км 13:30 1 мин 13:31 4 м
Письменная 13:35 1 мин 13:36 5 м
276 км 13:39 1 мин 13:40 4 м
Крутоярка 13:43 1 мин 13:44 4 м
283 км 13:47 2 мин 13:49 5 м
284 км 13:51 1 мин 13:52 3 м
Васильковка 13:56 1 мин 13:57 5 м
Ульяновка 14:02 1 мин 14:03 6 м
Краснощеково 14:11 1 мин 14:12 9 м
Чаплино 14:21 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6140 Днепропетровск-Главный — Чаплино. Время в пути между станциями Илларионово и Чаплино на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Илларионово Чаплино на карте:


Между станциями Илларионово и Чаплино курсируют следующие электрички:
6110 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6140 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6122 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6126 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6130 Днепропетровск-Главный — Межевая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search