ss x
x

Электричка Ильинское Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6950, проходит расстояние между станциями Ильинское и Москва Белорусский вокзал за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6952, которая пройдет расстояние между станциями Ильинское и Москва Белорусский вокзал за 40 мин.

Расписание электричек Ильинское Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950 23-09-2020 05:23:00 23-09-2020 06:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952 23-09-2020 06:23:00 23-09-2020 07:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 23-09-2020 07:23:00 23-09-2020 08:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 23-09-2020 08:23:00 23-09-2020 09:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 23-09-2020 09:23:00 23-09-2020 10:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960 23-09-2020 10:23:00 23-09-2020 11:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6962 23-09-2020 11:24:00 23-09-2020 12:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6964 23-09-2020 12:23:00 23-09-2020 13:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6966 23-09-2020 13:23:00 23-09-2020 14:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6968 23-09-2020 14:23:00 23-09-2020 15:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6970 23-09-2020 15:23:00 23-09-2020 16:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972 23-09-2020 16:23:00 23-09-2020 17:03:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974 23-09-2020 17:23:00 23-09-2020 18:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976 23-09-2020 18:23:00 23-09-2020 19:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6978 23-09-2020 19:23:00 23-09-2020 20:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6980 23-09-2020 20:23:00 23-09-2020 21:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6982 23-09-2020 21:23:00 23-09-2020 22:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6984 23-09-2020 22:23:00 23-09-2020 23:02:00
Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986 23-09-2020 23:23:00 24-09-2020 00:02:00

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Ильинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6987 23-09-2020 00:27:00 23-09-2020 01:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951 23-09-2020 06:27:00 23-09-2020 07:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953 23-09-2020 07:27:00 23-09-2020 08:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955 23-09-2020 08:27:00 23-09-2020 09:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957 23-09-2020 09:27:00 23-09-2020 10:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6959 23-09-2020 10:27:00 23-09-2020 11:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6961 23-09-2020 11:27:00 23-09-2020 12:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6963 23-09-2020 12:27:00 23-09-2020 13:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6965 23-09-2020 13:27:00 23-09-2020 14:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6967 23-09-2020 14:27:00 23-09-2020 15:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6969 23-09-2020 15:27:00 23-09-2020 16:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6971 23-09-2020 16:27:00 23-09-2020 17:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6973 23-09-2020 17:27:00 23-09-2020 18:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975 23-09-2020 18:27:00 23-09-2020 19:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6977 23-09-2020 19:27:00 23-09-2020 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6979 23-09-2020 20:27:00 23-09-2020 21:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6981 23-09-2020 21:27:00 23-09-2020 22:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6983 23-09-2020 22:27:00 23-09-2020 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 15-08-2019 06:20:00
Ильинское 15-08-2019 06:23:00 1 мин 15-08-2019 06:24:00 4 м
Барвиха 15-08-2019 06:26:00 1 мин 15-08-2019 06:27:00 3 м
Раздоры 15-08-2019 06:29:00 1 мин 15-08-2019 06:30:00 3 м
Ромашково 15-08-2019 06:36:00 1 мин 15-08-2019 06:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 15-08-2019 06:43:00 1 мин 15-08-2019 06:44:00 7 м
Кунцево 15-08-2019 06:45:00 15-08-2019 06:45:00 1 м
Фили 15-08-2019 06:55:00 1 мин 15-08-2019 06:56:00 11 м
Тестовская 15-08-2019 06:57:00 15-08-2019 06:57:00 1 м
Беговая 15-08-2019 06:58:00 15-08-2019 06:58:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-08-2019 07:04:00 — :: 6 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6952 Усово — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Ильинское и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинское Москва Белорусский вокзал на карте:


Между станциями Ильинское и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6950 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6952 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6954 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6956 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6958 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6960 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6962 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6964 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6966 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6968 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6970 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6972 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6974 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6976 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6978 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6980 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6982 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6984 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6986 Усово — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search