ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ильинский погост Шевлягино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202/6201, проходит расстояние между станциями Ильинский погост и Шевлягино за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6205, которая пройдет расстояние между станциями Ильинский погост и Шевлягино за 54 мин.

Расписание электричек Ильинский погост Шевлягино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 03-08-2021 06:15:00 03-08-2021 07:06:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 03-08-2021 18:17:00 03-08-2021 19:11:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 03-08-2021 21:17:00 03-08-2021 22:15:00

Расписание электричек Шевлягино Ильинский погост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 03-08-2021 20:29:00 03-08-2021 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 28-06-2017 20:56:00
32 км 28-06-2017 21:06:00 1 мин 28-06-2017 21:07:00 11 м
Ильинский Погост 28-06-2017 21:15:00 1 мин 28-06-2017 21:16:00 9 м
Нерская 28-06-2017 21:27:00 1 мин 28-06-2017 21:28:00 12 м
Куровская 28-06-2017 21:38:00 15 мин 28-06-2017 21:53:00 25 м
Подосинки 28-06-2017 21:57:00 1 мин 28-06-2017 21:58:00 5 м
Анциферово 28-06-2017 22:01:00 1 мин 28-06-2017 22:02:00 4 м
73 км 28-06-2017 22:05:00 1 мин 28-06-2017 22:06:00 4 м
Шевлягино 28-06-2017 22:10:00 1 мин 28-06-2017 22:11:00 5 м
Кузяево 28-06-2017 22:14:00 1 мин 28-06-2017 22:15:00 4 м
Игнатьево 28-06-2017 22:17:00 1 мин 28-06-2017 22:18:00 3 м
Гжель 28-06-2017 22:22:00 1 мин 28-06-2017 22:23:00 5 м
55 км 28-06-2017 22:25:00 1 мин 28-06-2017 22:26:00 3 м
Григорово 28-06-2017 22:27:00 1 мин 28-06-2017 22:28:00 2 м
52 км 28-06-2017 22:30:00 1 мин 28-06-2017 22:31:00 3 м
49 км 28-06-2017 22:33:00 1 мин 28-06-2017 22:34:00 3 м
Донино 28-06-2017 22:36:00 1 мин 28-06-2017 22:37:00 3 м
41 км 28-06-2017 22:41:00 1 мин 28-06-2017 22:42:00 5 м
Хрипань 28-06-2017 22:43:00 1 мин 28-06-2017 22:44:00 2 м
Вялки 28-06-2017 22:47:00 1 мин 28-06-2017 22:48:00 4 м
Родники 28-06-2017 22:51:00 1 мин 28-06-2017 22:52:00 4 м
Овражки 28-06-2017 22:54:00 1 мин 28-06-2017 22:55:00 3 м
Коренёво 28-06-2017 22:57:00 1 мин 28-06-2017 22:58:00 3 м
Люберцы 2 28-06-2017 23:01:00 1 мин 28-06-2017 23:02:00 4 м
Люберцы 1 28-06-2017 23:06:00 1 мин 28-06-2017 23:07:00 5 м
Ухтомская 28-06-2017 23:09:00 1 мин 28-06-2017 23:10:00 3 м
Косино 28-06-2017 23:12:00 1 мин 28-06-2017 23:13:00 3 м
Выхино 28-06-2017 23:15:00 1 мин 28-06-2017 23:16:00 3 м
Вешняки 28-06-2017 23:18:00 1 мин 28-06-2017 23:19:00 3 м
Плющево 28-06-2017 23:20:00 1 мин 28-06-2017 23:21:00 2 м
Перово 28-06-2017 23:22:00 1 мин 28-06-2017 23:23:00 2 м
Фрезер 28-06-2017 23:25:00 1 мин 28-06-2017 23:26:00 3 м
Новая 28-06-2017 23:28:00 1 мин 28-06-2017 23:29:00 3 м
Сортировочная 28-06-2017 23:30:00 1 мин 28-06-2017 23:31:00 2 м
Электрозаводская 28-06-2017 23:33:00 2 мин 28-06-2017 23:35:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 28-06-2017 23:42:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ильинский погост и Шевлягино на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинский погост Шевлягино на карте:


Между станциями Ильинский погост и Шевлягино курсируют следующие электрички:
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search