Электричка Ильинский погост Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
133
0

Расстояние между станциями Ильинский погост Фрезер 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202/6201, проходит расстояние между станциями Ильинский погост и Фрезер за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6205, которая пройдет расстояние между станциями Ильинский погост и Фрезер за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Ильинский погост Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 17-01-2018 06:15:00 17-01-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17-01-2018 18:17:00 17-01-2018 20:27:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 17-01-2018 21:16:00 17-01-2018 23:26:00

Расписание электричек Фрезер Ильинский погост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 17-01-2018 19:15:00 17-01-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 23-04-2017 20:56:00
32 км 23-04-2017 21:06:00 1 мин 23-04-2017 21:07:00 11 м
Ильинский Погост 23-04-2017 21:15:00 1 мин 23-04-2017 21:16:00 9 м
Нерская 23-04-2017 21:27:00 1 мин 23-04-2017 21:28:00 12 м
Куровская 23-04-2017 21:38:00 15 мин 23-04-2017 21:53:00 25 м
Подосинки 23-04-2017 21:57:00 1 мин 23-04-2017 21:58:00 5 м
Анциферово 23-04-2017 22:01:00 1 мин 23-04-2017 22:02:00 4 м
73 км 23-04-2017 22:05:00 1 мин 23-04-2017 22:06:00 4 м
Шевлягино 23-04-2017 22:10:00 1 мин 23-04-2017 22:11:00 5 м
Кузяево 23-04-2017 22:14:00 1 мин 23-04-2017 22:15:00 4 м
Игнатьево 23-04-2017 22:17:00 1 мин 23-04-2017 22:18:00 3 м
Гжель 23-04-2017 22:22:00 1 мин 23-04-2017 22:23:00 5 м
55 км 23-04-2017 22:25:00 1 мин 23-04-2017 22:26:00 3 м
Григорово 23-04-2017 22:27:00 1 мин 23-04-2017 22:28:00 2 м
52 км 23-04-2017 22:30:00 1 мин 23-04-2017 22:31:00 3 м
49 км 23-04-2017 22:33:00 1 мин 23-04-2017 22:34:00 3 м
Донино 23-04-2017 22:36:00 1 мин 23-04-2017 22:37:00 3 м
41 км 23-04-2017 22:41:00 1 мин 23-04-2017 22:42:00 5 м
Хрипань 23-04-2017 22:43:00 1 мин 23-04-2017 22:44:00 2 м
Вялки 23-04-2017 22:47:00 1 мин 23-04-2017 22:48:00 4 м
Родники 23-04-2017 22:51:00 1 мин 23-04-2017 22:52:00 4 м
Овражки 23-04-2017 22:54:00 1 мин 23-04-2017 22:55:00 3 м
Коренёво 23-04-2017 22:57:00 1 мин 23-04-2017 22:58:00 3 м
Люберцы 2 23-04-2017 23:01:00 1 мин 23-04-2017 23:02:00 4 м
Люберцы 1 23-04-2017 23:06:00 1 мин 23-04-2017 23:07:00 5 м
Ухтомская 23-04-2017 23:09:00 1 мин 23-04-2017 23:10:00 3 м
Косино 23-04-2017 23:12:00 1 мин 23-04-2017 23:13:00 3 м
Выхино 23-04-2017 23:15:00 1 мин 23-04-2017 23:16:00 3 м
Вешняки 23-04-2017 23:18:00 1 мин 23-04-2017 23:19:00 3 м
Плющево 23-04-2017 23:20:00 1 мин 23-04-2017 23:21:00 2 м
Перово 23-04-2017 23:22:00 1 мин 23-04-2017 23:23:00 2 м
Фрезер 23-04-2017 23:25:00 1 мин 23-04-2017 23:26:00 3 м
Новая 23-04-2017 23:28:00 1 мин 23-04-2017 23:29:00 3 м
Сортировочная 23-04-2017 23:30:00 1 мин 23-04-2017 23:31:00 2 м
Электрозаводская 23-04-2017 23:33:00 2 мин 23-04-2017 23:35:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23-04-2017 23:42:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ильинский погост и Фрезер на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинский погост Фрезер на карте:


Между станциями Ильинский погост и Фрезер курсируют следующие электрички:
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search