ss x
ss x
x

Электричка Ильинский погост Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильинский погост Фрезер 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202/6201, проходит расстояние между станциями Ильинский погост и Фрезер за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6205, которая пройдет расстояние между станциями Ильинский погост и Фрезер за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Ильинский погост Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620121-09-2018 06:15:0021-09-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620321-09-2018 18:17:0021-09-2018 20:27:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620521-09-2018 21:16:0021-09-2018 23:26:00

Расписание электричек Фрезер Ильинский погост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622521-09-2018 19:15:0021-09-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Егорьевск— ::23-04-2017 20:56:00
32 км23-04-2017 21:06:001 мин23-04-2017 21:07:0011 м
Ильинский Погост23-04-2017 21:15:001 мин23-04-2017 21:16:009 м
Нерская23-04-2017 21:27:001 мин23-04-2017 21:28:0012 м
Куровская23-04-2017 21:38:0015 мин23-04-2017 21:53:0025 м
Подосинки23-04-2017 21:57:001 мин23-04-2017 21:58:005 м
Анциферово23-04-2017 22:01:001 мин23-04-2017 22:02:004 м
73 км23-04-2017 22:05:001 мин23-04-2017 22:06:004 м
Шевлягино23-04-2017 22:10:001 мин23-04-2017 22:11:005 м
Кузяево23-04-2017 22:14:001 мин23-04-2017 22:15:004 м
Игнатьево23-04-2017 22:17:001 мин23-04-2017 22:18:003 м
Гжель23-04-2017 22:22:001 мин23-04-2017 22:23:005 м
55 км23-04-2017 22:25:001 мин23-04-2017 22:26:003 м
Григорово23-04-2017 22:27:001 мин23-04-2017 22:28:002 м
52 км23-04-2017 22:30:001 мин23-04-2017 22:31:003 м
49 км23-04-2017 22:33:001 мин23-04-2017 22:34:003 м
Донино23-04-2017 22:36:001 мин23-04-2017 22:37:003 м
41 км23-04-2017 22:41:001 мин23-04-2017 22:42:005 м
Хрипань23-04-2017 22:43:001 мин23-04-2017 22:44:002 м
Вялки23-04-2017 22:47:001 мин23-04-2017 22:48:004 м
Родники23-04-2017 22:51:001 мин23-04-2017 22:52:004 м
Овражки23-04-2017 22:54:001 мин23-04-2017 22:55:003 м
Коренёво23-04-2017 22:57:001 мин23-04-2017 22:58:003 м
Люберцы 223-04-2017 23:01:001 мин23-04-2017 23:02:004 м
Люберцы 123-04-2017 23:06:001 мин23-04-2017 23:07:005 м
Ухтомская23-04-2017 23:09:001 мин23-04-2017 23:10:003 м
Косино23-04-2017 23:12:001 мин23-04-2017 23:13:003 м
Выхино23-04-2017 23:15:001 мин23-04-2017 23:16:003 м
Вешняки23-04-2017 23:18:001 мин23-04-2017 23:19:003 м
Плющево23-04-2017 23:20:001 мин23-04-2017 23:21:002 м
Перово23-04-2017 23:22:001 мин23-04-2017 23:23:002 м
Фрезер23-04-2017 23:25:001 мин23-04-2017 23:26:003 м
Новая23-04-2017 23:28:001 мин23-04-2017 23:29:003 м
Сортировочная23-04-2017 23:30:001 мин23-04-2017 23:31:002 м
Электрозаводская23-04-2017 23:33:002 мин23-04-2017 23:35:004 м
Москва (Казанский вокзал)23-04-2017 23:42:00— ::7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ильинский погост и Фрезер на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинский погост Фрезер на карте:


Между станциями Ильинский погост и Фрезер курсируют следующие электрички:
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search