ss x
ss x
x

Электричка Ильинская Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильинская Удельная 5,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Ильинская и Удельная за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Ильинская и Удельная за 6 мин.

Расписание электричек Ильинская Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613915-08-2018 00:00:0015-08-2018 00:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650115-08-2018 04:40:0015-08-2018 04:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650315-08-2018 05:03:0015-08-2018 05:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650515-08-2018 05:22:0015-08-2018 05:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650715-08-2018 05:52:0015-08-2018 05:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650915-08-2018 06:02:0015-08-2018 06:07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675115-08-2018 06:11:0015-08-2018 06:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651115-08-2018 06:22:0015-08-2018 06:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675315-08-2018 06:29:0015-08-2018 06:34:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672115-08-2018 06:36:0015-08-2018 06:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651315-08-2018 06:42:0015-08-2018 06:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651515-08-2018 06:55:0015-08-2018 07:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675515-08-2018 07:03:0015-08-2018 07:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651715-08-2018 07:15:0015-08-2018 07:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651915-08-2018 07:22:0015-08-2018 07:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652115-08-2018 07:33:0015-08-2018 07:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652315-08-2018 07:54:0015-08-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652515-08-2018 08:00:0015-08-2018 08:05:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675715-08-2018 08:09:0015-08-2018 08:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652715-08-2018 08:21:0015-08-2018 08:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652915-08-2018 08:28:0015-08-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653115-08-2018 08:39:0015-08-2018 08:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610715-08-2018 08:46:0015-08-2018 08:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653315-08-2018 09:01:0015-08-2018 09:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653515-08-2018 09:16:0015-08-2018 09:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653715-08-2018 09:23:0015-08-2018 09:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653915-08-2018 10:03:0015-08-2018 10:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670115-08-2018 10:20:0015-08-2018 10:25:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654115-08-2018 10:34:0015-08-2018 10:39:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654915-08-2018 12:41:0015-08-2018 12:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655115-08-2018 13:01:0015-08-2018 13:06:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676115-08-2018 13:10:0015-08-2018 13:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655315-08-2018 13:18:0015-08-2018 13:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611715-08-2018 13:25:0015-08-2018 13:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655515-08-2018 13:43:0015-08-2018 13:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655715-08-2018 13:56:0015-08-2018 14:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655915-08-2018 14:09:0015-08-2018 14:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656315-08-2018 14:50:0015-08-2018 14:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656515-08-2018 15:02:0015-08-2018 15:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656715-08-2018 15:15:0015-08-2018 15:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656915-08-2018 15:39:0015-08-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657115-08-2018 15:53:0015-08-2018 15:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657315-08-2018 16:05:0015-08-2018 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657515-08-2018 16:17:0015-08-2018 16:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657715-08-2018 16:32:0015-08-2018 16:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657915-08-2018 16:42:0015-08-2018 16:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658115-08-2018 16:50:0015-08-2018 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658315-08-2018 17:01:0015-08-2018 17:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658515-08-2018 17:21:0015-08-2018 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658715-08-2018 17:44:0015-08-2018 17:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658915-08-2018 17:52:0015-08-2018 17:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659115-08-2018 18:09:0015-08-2018 18:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659315-08-2018 18:17:0015-08-2018 18:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659515-08-2018 18:30:0015-08-2018 18:35:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670515-08-2018 18:41:0015-08-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659715-08-2018 19:03:0015-08-2018 19:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659915-08-2018 19:26:0015-08-2018 19:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612915-08-2018 19:43:0015-08-2018 19:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660315-08-2018 20:14:0015-08-2018 20:19:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670715-08-2018 20:28:0015-08-2018 20:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670915-08-2018 20:49:0015-08-2018 20:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613115-08-2018 21:01:0015-08-2018 21:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660915-08-2018 21:19:0015-08-2018 21:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672715-08-2018 21:40:0015-08-2018 21:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660715-08-2018 22:23:0015-08-2018 22:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676715-08-2018 22:56:0015-08-2018 23:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613916-08-2018 00:00:0016-08-2018 00:05:00

Расписание электричек Удельная Ильинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614215-08-2018 00:31:0015-08-2018 00:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662015-08-2018 00:53:0015-08-2018 00:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662215-08-2018 01:43:0015-08-2018 01:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610415-08-2018 05:50:0015-08-2018 05:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650215-08-2018 06:40:0015-08-2018 06:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610615-08-2018 07:02:0015-08-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650415-08-2018 07:08:0015-08-2018 07:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650615-08-2018 07:29:0015-08-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650815-08-2018 07:41:0015-08-2018 07:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610815-08-2018 07:48:0015-08-2018 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651015-08-2018 08:05:0015-08-2018 08:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670215-08-2018 08:10:0015-08-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651215-08-2018 08:24:0015-08-2018 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651415-08-2018 08:30:0015-08-2018 08:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651615-08-2018 08:45:0015-08-2018 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651815-08-2018 08:53:0015-08-2018 08:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652015-08-2018 09:04:0015-08-2018 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675415-08-2018 09:30:0015-08-2018 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652215-08-2018 09:36:0015-08-2018 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652415-08-2018 09:43:0015-08-2018 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652615-08-2018 09:53:0015-08-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611215-08-2018 10:00:0015-08-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652815-08-2018 10:13:0015-08-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653015-08-2018 10:23:0015-08-2018 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653215-08-2018 10:29:0015-08-2018 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653415-08-2018 10:44:0015-08-2018 10:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653615-08-2018 10:53:0015-08-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653815-08-2018 11:02:0015-08-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654015-08-2018 11:19:0015-08-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654215-08-2018 11:28:0015-08-2018 11:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612015-08-2018 13:20:0015-08-2018 13:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655415-08-2018 13:33:0015-08-2018 13:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655615-08-2018 13:48:0015-08-2018 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655815-08-2018 13:58:0015-08-2018 14:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656015-08-2018 14:29:0015-08-2018 14:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656215-08-2018 14:48:0015-08-2018 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656415-08-2018 15:17:0015-08-2018 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656615-08-2018 15:28:0015-08-2018 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656815-08-2018 15:46:0015-08-2018 15:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657015-08-2018 16:13:0015-08-2018 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612415-08-2018 16:20:0015-08-2018 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670815-08-2018 16:44:0015-08-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657215-08-2018 16:52:0015-08-2018 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657415-08-2018 17:01:0015-08-2018 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612615-08-2018 17:14:0015-08-2018 17:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657615-08-2018 17:22:0015-08-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657815-08-2018 17:39:0015-08-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612815-08-2018 17:51:0015-08-2018 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658215-08-2018 18:03:0015-08-2018 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671015-08-2018 18:10:0015-08-2018 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658415-08-2018 18:28:0015-08-2018 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658615-08-2018 18:34:0015-08-2018 18:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658815-08-2018 18:42:0015-08-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671215-08-2018 18:48:0015-08-2018 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659015-08-2018 18:54:0015-08-2018 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659215-08-2018 19:08:0015-08-2018 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672615-08-2018 19:18:0015-08-2018 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659415-08-2018 19:23:0015-08-2018 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659615-08-2018 19:33:0015-08-2018 19:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613215-08-2018 19:43:0015-08-2018 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676015-08-2018 19:58:0015-08-2018 20:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659815-08-2018 20:12:0015-08-2018 20:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660015-08-2018 20:19:0015-08-2018 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660215-08-2018 20:27:0015-08-2018 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676215-08-2018 20:45:0015-08-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660415-08-2018 20:52:0015-08-2018 20:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660615-08-2018 21:26:0015-08-2018 21:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660815-08-2018 21:52:0015-08-2018 21:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661015-08-2018 22:12:0015-08-2018 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661215-08-2018 22:38:0015-08-2018 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661415-08-2018 22:55:0015-08-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676415-08-2018 23:17:0015-08-2018 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661615-08-2018 23:26:0015-08-2018 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661815-08-2018 23:43:0015-08-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::09-07-2018 06:38:00
Раменское09-07-2018 06:40:001 мин09-07-2018 06:41:003 м
Фабричная09-07-2018 06:43:001 мин09-07-2018 06:44:003 м
42 км09-07-2018 06:45:001 мин09-07-2018 06:46:002 м
Кратово09-07-2018 06:48:001 мин09-07-2018 06:49:003 м
Отдых09-07-2018 06:51:001 мин09-07-2018 06:52:003 м
Ильинская09-07-2018 06:54:001 мин09-07-2018 06:55:003 м
Быково09-07-2018 06:58:001 мин09-07-2018 06:59:004 м
Удельная09-07-2018 07:01:001 мин09-07-2018 07:02:003 м
Малаховка09-07-2018 07:04:001 мин09-07-2018 07:05:003 м
Красково09-07-2018 07:07:001 мин09-07-2018 07:08:003 м
Томилино09-07-2018 07:10:001 мин09-07-2018 07:11:003 м
Панки09-07-2018 07:13:001 мин09-07-2018 07:14:003 м
Люберцы 109-07-2018 07:17:001 мин09-07-2018 07:18:004 м
Ухтомская09-07-2018 07:20:001 мин09-07-2018 07:21:003 м
Косино09-07-2018 07:23:001 мин09-07-2018 07:24:003 м
Выхино09-07-2018 07:26:001 мин09-07-2018 07:27:003 м
Вешняки09-07-2018 07:29:001 мин09-07-2018 07:30:003 м
Плющево09-07-2018 07:31:001 мин09-07-2018 07:32:002 м
Перово09-07-2018 07:33:001 мин09-07-2018 07:34:002 м
Фрезер09-07-2018 07:36:001 мин09-07-2018 07:37:003 м
Новая09-07-2018 07:38:001 мин09-07-2018 07:39:002 м
Сортировочная09-07-2018 07:41:001 мин09-07-2018 07:42:003 м
Электрозаводская09-07-2018 07:44:001 мин09-07-2018 07:45:003 м
Москва (Казанский вокзал)09-07-2018 07:52:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6515 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ильинская и Удельная на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинская Удельная на карте:


Между станциями Ильинская и Удельная курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6609 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search