ss x
x

Электричка Ильинская Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильинская Удельная 5,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Ильинская и Удельная за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Ильинская и Удельная за 6 мин.

Расписание электричек Ильинская Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-02-2019 00:00:00 17-02-2019 00:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 17-02-2019 04:41:00 17-02-2019 04:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 17-02-2019 05:06:00 17-02-2019 05:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 17-02-2019 05:22:00 17-02-2019 05:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 17-02-2019 05:52:00 17-02-2019 05:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-02-2019 06:30:00 17-02-2019 06:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 17-02-2019 06:42:00 17-02-2019 06:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 17-02-2019 06:57:00 17-02-2019 07:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 17-02-2019 07:16:00 17-02-2019 07:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 17-02-2019 07:33:00 17-02-2019 07:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 17-02-2019 08:01:00 17-02-2019 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 17-02-2019 08:22:00 17-02-2019 08:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 17-02-2019 08:40:00 17-02-2019 08:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-02-2019 08:46:00 17-02-2019 08:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 17-02-2019 08:59:00 17-02-2019 09:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 17-02-2019 09:19:00 17-02-2019 09:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 17-02-2019 09:29:00 17-02-2019 09:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 17-02-2019 10:04:00 17-02-2019 10:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 17-02-2019 10:23:00 17-02-2019 10:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 17-02-2019 10:35:00 17-02-2019 10:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 17-02-2019 11:08:00 17-02-2019 11:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 17-02-2019 11:37:00 17-02-2019 11:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 17-02-2019 11:57:00 17-02-2019 12:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 17-02-2019 12:27:00 17-02-2019 12:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 17-02-2019 12:43:00 17-02-2019 12:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-02-2019 13:11:00 17-02-2019 13:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-02-2019 13:25:00 17-02-2019 13:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 17-02-2019 13:44:00 17-02-2019 13:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 17-02-2019 13:56:00 17-02-2019 14:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 17-02-2019 14:13:00 17-02-2019 14:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 17-02-2019 14:22:00 17-02-2019 14:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 17-02-2019 14:36:00 17-02-2019 14:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 17-02-2019 15:02:00 17-02-2019 15:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 17-02-2019 15:29:00 17-02-2019 15:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-02-2019 15:38:00 17-02-2019 15:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 17-02-2019 15:52:00 17-02-2019 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 17-02-2019 16:07:00 17-02-2019 16:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 17-02-2019 16:32:00 17-02-2019 16:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17-02-2019 16:49:00 17-02-2019 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 17-02-2019 17:04:00 17-02-2019 17:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 17-02-2019 17:44:00 17-02-2019 17:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 17-02-2019 17:55:00 17-02-2019 18:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 17-02-2019 18:11:00 17-02-2019 18:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 17-02-2019 18:17:00 17-02-2019 18:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17-02-2019 18:43:00 17-02-2019 18:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 17-02-2019 19:02:00 17-02-2019 19:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 17-02-2019 19:21:00 17-02-2019 19:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 17-02-2019 19:31:00 17-02-2019 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-02-2019 19:42:00 17-02-2019 19:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 17-02-2019 19:53:00 17-02-2019 19:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 17-02-2019 20:00:00 17-02-2019 20:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 17-02-2019 20:33:00 17-02-2019 20:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 17-02-2019 20:52:00 17-02-2019 20:57:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 17-02-2019 21:06:00 17-02-2019 21:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6613 17-02-2019 21:41:00 17-02-2019 21:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 17-02-2019 21:55:00 17-02-2019 22:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 17-02-2019 22:25:00 17-02-2019 22:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-02-2019 22:58:00 17-02-2019 23:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-02-2019 00:00:00 18-02-2019 00:05:00

Расписание электричек Удельная Ильинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 17-02-2019 00:08:00 17-02-2019 00:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-02-2019 00:32:00 17-02-2019 00:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 17-02-2019 00:54:00 17-02-2019 00:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 17-02-2019 01:45:00 17-02-2019 01:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-02-2019 05:52:00 17-02-2019 05:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 17-02-2019 06:36:00 17-02-2019 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 17-02-2019 06:42:00 17-02-2019 06:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 17-02-2019 07:08:00 17-02-2019 07:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 17-02-2019 07:27:00 17-02-2019 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 17-02-2019 07:32:00 17-02-2019 07:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-02-2019 07:48:00 17-02-2019 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 17-02-2019 08:07:00 17-02-2019 08:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 17-02-2019 08:26:00 17-02-2019 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 17-02-2019 08:45:00 17-02-2019 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 17-02-2019 09:02:00 17-02-2019 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-02-2019 09:32:00 17-02-2019 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 17-02-2019 09:56:00 17-02-2019 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 17-02-2019 10:14:00 17-02-2019 10:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 17-02-2019 10:24:00 17-02-2019 10:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 17-02-2019 10:45:00 17-02-2019 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 17-02-2019 11:03:00 17-02-2019 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 17-02-2019 11:30:00 17-02-2019 11:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 17-02-2019 11:44:00 17-02-2019 11:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6544 17-02-2019 12:06:00 17-02-2019 12:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6546 17-02-2019 12:20:00 17-02-2019 12:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6548 17-02-2019 12:41:00 17-02-2019 12:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6550 17-02-2019 12:59:00 17-02-2019 13:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-02-2019 13:23:00 17-02-2019 13:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 17-02-2019 13:40:00 17-02-2019 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 17-02-2019 13:59:00 17-02-2019 14:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 17-02-2019 14:34:00 17-02-2019 14:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 17-02-2019 15:01:00 17-02-2019 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 17-02-2019 15:22:00 17-02-2019 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 17-02-2019 15:34:00 17-02-2019 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 17-02-2019 15:52:00 17-02-2019 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 17-02-2019 16:13:00 17-02-2019 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-02-2019 16:20:00 17-02-2019 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 17-02-2019 16:33:00 17-02-2019 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 17-02-2019 16:46:00 17-02-2019 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 17-02-2019 16:52:00 17-02-2019 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 17-02-2019 17:05:00 17-02-2019 17:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-02-2019 17:14:00 17-02-2019 17:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 17-02-2019 17:36:00 17-02-2019 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-02-2019 17:52:00 17-02-2019 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 17-02-2019 18:03:00 17-02-2019 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17-02-2019 18:10:00 17-02-2019 18:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 17-02-2019 18:35:00 17-02-2019 18:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 17-02-2019 18:47:00 17-02-2019 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17-02-2019 19:07:00 17-02-2019 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 17-02-2019 19:19:00 17-02-2019 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 17-02-2019 19:40:00 17-02-2019 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-02-2019 19:45:00 17-02-2019 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-02-2019 20:00:00 17-02-2019 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 17-02-2019 20:13:00 17-02-2019 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 17-02-2019 20:27:00 17-02-2019 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-02-2019 20:46:00 17-02-2019 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 17-02-2019 20:53:00 17-02-2019 20:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 17-02-2019 21:26:00 17-02-2019 21:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 17-02-2019 21:54:00 17-02-2019 21:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 17-02-2019 22:12:00 17-02-2019 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 17-02-2019 22:37:00 17-02-2019 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 17-02-2019 22:49:00 17-02-2019 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-02-2019 23:17:00 17-02-2019 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 17-02-2019 23:40:00 17-02-2019 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 09-07-2018 06:38:00
Раменское 09-07-2018 06:40:00 1 мин 09-07-2018 06:41:00 3 м
Фабричная 09-07-2018 06:43:00 1 мин 09-07-2018 06:44:00 3 м
42 км 09-07-2018 06:45:00 1 мин 09-07-2018 06:46:00 2 м
Кратово 09-07-2018 06:48:00 1 мин 09-07-2018 06:49:00 3 м
Отдых 09-07-2018 06:51:00 1 мин 09-07-2018 06:52:00 3 м
Ильинская 09-07-2018 06:54:00 1 мин 09-07-2018 06:55:00 3 м
Быково 09-07-2018 06:58:00 1 мин 09-07-2018 06:59:00 4 м
Удельная 09-07-2018 07:01:00 1 мин 09-07-2018 07:02:00 3 м
Малаховка 09-07-2018 07:04:00 1 мин 09-07-2018 07:05:00 3 м
Красково 09-07-2018 07:07:00 1 мин 09-07-2018 07:08:00 3 м
Томилино 09-07-2018 07:10:00 1 мин 09-07-2018 07:11:00 3 м
Панки 09-07-2018 07:13:00 1 мин 09-07-2018 07:14:00 3 м
Люберцы 1 09-07-2018 07:17:00 1 мин 09-07-2018 07:18:00 4 м
Ухтомская 09-07-2018 07:20:00 1 мин 09-07-2018 07:21:00 3 м
Косино 09-07-2018 07:23:00 1 мин 09-07-2018 07:24:00 3 м
Выхино 09-07-2018 07:26:00 1 мин 09-07-2018 07:27:00 3 м
Вешняки 09-07-2018 07:29:00 1 мин 09-07-2018 07:30:00 3 м
Плющево 09-07-2018 07:31:00 1 мин 09-07-2018 07:32:00 2 м
Перово 09-07-2018 07:33:00 1 мин 09-07-2018 07:34:00 2 м
Фрезер 09-07-2018 07:36:00 1 мин 09-07-2018 07:37:00 3 м
Новая 09-07-2018 07:38:00 1 мин 09-07-2018 07:39:00 2 м
Сортировочная 09-07-2018 07:41:00 1 мин 09-07-2018 07:42:00 3 м
Электрозаводская 09-07-2018 07:44:00 1 мин 09-07-2018 07:45:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 09-07-2018 07:52:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6515 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Ильинская и Удельная на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинская Удельная на карте:


Между станциями Ильинская и Удельная курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6609 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search