ss x
ss x
x

Электричка Ильиногорская Гороховец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильиногорская Гороховец 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Ильиногорская и Гороховец за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Ильиногорская и Гороховец за 44 мин.

Расписание электричек Ильиногорская Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630121-09-2018 06:06:0021-09-2018 06:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630321-09-2018 07:53:0021-09-2018 08:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630521-09-2018 08:58:0021-09-2018 09:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники630721-09-2018 09:39:0021-09-2018 09:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец610321-09-2018 11:01:0021-09-2018 11:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631121-09-2018 14:01:0021-09-2018 14:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631321-09-2018 15:33:0021-09-2018 15:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631521-09-2018 16:53:0021-09-2018 17:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1602121-09-2018 17:03:0021-09-2018 17:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631721-09-2018 17:47:0021-09-2018 18:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец610921-09-2018 18:16:0021-09-2018 18:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631921-09-2018 18:57:0021-09-2018 19:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632121-09-2018 19:49:0021-09-2018 20:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632321-09-2018 20:38:0021-09-2018 21:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632521-09-2018 21:44:0021-09-2018 22:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632721-09-2018 23:01:0021-09-2018 23:19:00

Расписание электричек Гороховец Ильиногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630221-09-2018 04:00:0021-09-2018 04:14:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630421-09-2018 04:54:0021-09-2018 05:10:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630621-09-2018 05:24:0021-09-2018 05:40:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630821-09-2018 05:34:0021-09-2018 05:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631021-09-2018 06:35:0021-09-2018 06:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631221-09-2018 06:55:0021-09-2018 07:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631421-09-2018 07:50:0021-09-2018 08:06:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)602221-09-2018 08:46:0021-09-2018 09:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631821-09-2018 09:35:0021-09-2018 09:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632021-09-2018 13:18:0021-09-2018 13:34:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)610421-09-2018 14:19:0021-09-2018 14:31:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632221-09-2018 15:31:0021-09-2018 15:47:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)632421-09-2018 16:23:0021-09-2018 16:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632621-09-2018 17:09:0021-09-2018 17:25:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632821-09-2018 17:58:0021-09-2018 18:14:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)611021-09-2018 19:08:0021-09-2018 19:22:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)633021-09-2018 19:57:0021-09-2018 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::06-12-2017 18:25:00
435 км06-12-2017 18:31:001 мин06-12-2017 18:32:007 м
Нижний Новгород-сортировочный06-12-2017 18:34:001 мин06-12-2017 18:35:003 м
Кондукторская06-12-2017 18:37:001 мин06-12-2017 18:38:003 м
429 км06-12-2017 18:41:001 мин06-12-2017 18:42:004 м
Доскино06-12-2017 18:45:001 мин06-12-2017 18:46:004 м
421 км06-12-2017 18:50:001 мин06-12-2017 18:51:005 м
Ворошиловская06-12-2017 18:53:001 мин06-12-2017 18:54:003 м
Игумново06-12-2017 18:57:001 мин06-12-2017 18:58:004 м
Калининская06-12-2017 18:59:0006-12-2017 18:59:001 м
Дзержинск06-12-2017 19:07:0015 мин06-12-2017 19:22:0023 м
Пушкино06-12-2017 19:26:001 мин06-12-2017 19:27:005 м
Жолнино06-12-2017 19:28:0006-12-2017 19:28:001 м
Решетиха06-12-2017 19:33:001 мин06-12-2017 19:34:006 м
392 км06-12-2017 19:35:0006-12-2017 19:35:001 м
Сейма06-12-2017 19:39:001 мин06-12-2017 19:40:005 м
Горбатовка06-12-2017 19:41:0006-12-2017 19:41:001 м
Ильиногорская06-12-2017 19:49:001 мин06-12-2017 19:50:009 м
Ильино06-12-2017 20:19:001 мин06-12-2017 20:20:0030 м
Галицкая06-12-2017 20:26:001 мин06-12-2017 20:27:007 м
Гороховец06-12-2017 20:34:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Ильиногорская и Гороховец на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильиногорская Гороховец на карте:


Между станциями Ильиногорская и Гороховец курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search