Электричка Ильиногорская Гороховец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

06 декабря 2017
39
0

Расстояние между станциями Ильиногорская Гороховец 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Ильиногорская и Гороховец за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Ильиногорская и Гороховец за 44 мин.

Расписание электричек Ильиногорская Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 16-01-2018 06:06:00 16-01-2018 06:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 16-01-2018 07:53:00 16-01-2018 08:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 16-01-2018 08:58:00 16-01-2018 09:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 16-01-2018 09:39:00 16-01-2018 09:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 16-01-2018 11:01:00 16-01-2018 11:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 16-01-2018 14:01:00 16-01-2018 14:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 16-01-2018 15:33:00 16-01-2018 15:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 16-01-2018 16:53:00 16-01-2018 17:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16-01-2018 17:03:00 16-01-2018 17:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16-01-2018 17:47:00 16-01-2018 18:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 16-01-2018 18:16:00 16-01-2018 18:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 16-01-2018 18:57:00 16-01-2018 19:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 16-01-2018 19:49:00 16-01-2018 20:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 16-01-2018 20:38:00 16-01-2018 21:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 16-01-2018 21:44:00 16-01-2018 22:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 16-01-2018 23:01:00 16-01-2018 23:19:00

Расписание электричек Гороховец Ильиногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 16-01-2018 04:00:00 16-01-2018 04:14:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 16-01-2018 04:54:00 16-01-2018 05:10:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 16-01-2018 05:24:00 16-01-2018 05:40:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 16-01-2018 05:34:00 16-01-2018 05:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 16-01-2018 06:35:00 16-01-2018 06:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 16-01-2018 06:55:00 16-01-2018 07:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 16-01-2018 07:50:00 16-01-2018 08:06:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 16-01-2018 08:46:00 16-01-2018 09:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 16-01-2018 09:35:00 16-01-2018 09:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 16-01-2018 13:18:00 16-01-2018 13:34:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 16-01-2018 14:19:00 16-01-2018 14:31:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 16-01-2018 15:31:00 16-01-2018 15:47:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 16-01-2018 16:23:00 16-01-2018 16:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 16-01-2018 17:09:00 16-01-2018 17:25:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 16-01-2018 17:58:00 16-01-2018 18:14:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 16-01-2018 19:08:00 16-01-2018 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06-12-2017 18:25:00
435 км 06-12-2017 18:31:00 1 мин 06-12-2017 18:32:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 06-12-2017 18:34:00 1 мин 06-12-2017 18:35:00 3 м
Кондукторская 06-12-2017 18:37:00 1 мин 06-12-2017 18:38:00 3 м
429 км 06-12-2017 18:41:00 1 мин 06-12-2017 18:42:00 4 м
Доскино 06-12-2017 18:45:00 1 мин 06-12-2017 18:46:00 4 м
421 км 06-12-2017 18:50:00 1 мин 06-12-2017 18:51:00 5 м
Ворошиловская 06-12-2017 18:53:00 1 мин 06-12-2017 18:54:00 3 м
Игумново 06-12-2017 18:57:00 1 мин 06-12-2017 18:58:00 4 м
Калининская 06-12-2017 18:59:00 06-12-2017 18:59:00 1 м
Дзержинск 06-12-2017 19:07:00 15 мин 06-12-2017 19:22:00 23 м
Пушкино 06-12-2017 19:26:00 1 мин 06-12-2017 19:27:00 5 м
Жолнино 06-12-2017 19:28:00 06-12-2017 19:28:00 1 м
Решетиха 06-12-2017 19:33:00 1 мин 06-12-2017 19:34:00 6 м
392 км 06-12-2017 19:35:00 06-12-2017 19:35:00 1 м
Сейма 06-12-2017 19:39:00 1 мин 06-12-2017 19:40:00 5 м
Горбатовка 06-12-2017 19:41:00 06-12-2017 19:41:00 1 м
Ильиногорская 06-12-2017 19:49:00 1 мин 06-12-2017 19:50:00 9 м
Ильино 06-12-2017 20:19:00 1 мин 06-12-2017 20:20:00 30 м
Галицкая 06-12-2017 20:26:00 1 мин 06-12-2017 20:27:00 7 м
Гороховец 06-12-2017 20:34:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Ильиногорская и Гороховец на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильиногорская Гороховец на карте:


Между станциями Ильиногорская и Гороховец курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search