ss x
x

Электричка Ильиногорская Доскино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильиногорская Доскино 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022, проходит расстояние между станциями Ильиногорская и Доскино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Ильиногорская и Доскино за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ильиногорская Доскино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 11-05-2021 04:11:00 11-05-2021 05:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 11-05-2021 04:59:00 11-05-2021 05:53:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 11-05-2021 05:41:00 11-05-2021 06:35:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 11-05-2021 05:50:00 11-05-2021 06:43:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 11-05-2021 06:52:00 11-05-2021 07:46:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 11-05-2021 07:08:00 11-05-2021 08:07:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 11-05-2021 07:45:00 11-05-2021 08:33:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 11-05-2021 08:34:00 11-05-2021 09:29:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 11-05-2021 09:54:00 11-05-2021 11:08:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 11-05-2021 13:17:00 11-05-2021 14:29:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 11-05-2021 14:27:00 11-05-2021 15:16:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 11-05-2021 15:40:00 11-05-2021 16:32:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 11-05-2021 16:37:00 11-05-2021 17:47:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 11-05-2021 17:25:00 11-05-2021 18:18:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 11-05-2021 17:55:00 11-05-2021 18:47:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 11-05-2021 19:24:00 11-05-2021 20:06:00

Расписание электричек Доскино Ильиногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 11-05-2021 04:59:00 11-05-2021 06:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 11-05-2021 06:55:00 11-05-2021 07:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 11-05-2021 08:00:00 11-05-2021 09:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 11-05-2021 08:54:00 11-05-2021 09:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 11-05-2021 13:05:00 11-05-2021 13:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 11-05-2021 14:39:00 11-05-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 11-05-2021 15:26:00 11-05-2021 16:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 11-05-2021 16:23:00 11-05-2021 17:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 11-05-2021 16:53:00 11-05-2021 17:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 11-05-2021 18:11:00 11-05-2021 19:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 11-05-2021 18:47:00 11-05-2021 19:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 11-05-2021 19:41:00 11-05-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 21:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 11-05-2021 22:09:00 11-05-2021 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 24-11-2016 13:19:00
Галицкая 24-11-2016 13:24:00 1 мин 24-11-2016 13:25:00 6 м
Ильино 24-11-2016 13:31:00 1 мин 24-11-2016 13:32:00 7 м
Ильиногорская 24-11-2016 13:35:00 1 мин 24-11-2016 13:36:00 4 м
Горбатовка 24-11-2016 13:41:00 1 мин 24-11-2016 13:42:00 6 м
Сейма 24-11-2016 13:48:00 1 мин 24-11-2016 13:49:00 7 м
392 км 24-11-2016 13:51:00 1 мин 24-11-2016 13:52:00 3 м
Решетиха 24-11-2016 13:56:00 1 мин 24-11-2016 13:57:00 5 м
Жолнино 24-11-2016 13:59:00 1 мин 24-11-2016 14:00:00 3 м
Пушкино 24-11-2016 14:04:00 1 мин 24-11-2016 14:05:00 5 м
Дзержинск 24-11-2016 14:10:00 21 мин 24-11-2016 14:31:00 26 м
Калининская 24-11-2016 14:35:00 1 мин 24-11-2016 14:36:00 5 м
Игумново 24-11-2016 14:40:00 1 мин 24-11-2016 14:41:00 5 м
Ворошиловская 24-11-2016 14:44:00 1 мин 24-11-2016 14:45:00 4 м
421 км 24-11-2016 14:47:00 1 мин 24-11-2016 14:48:00 3 м
Доскино 24-11-2016 14:52:00 1 мин 24-11-2016 14:53:00 5 м
429 км 24-11-2016 14:56:00 1 мин 24-11-2016 14:57:00 4 м
Кондукторская 24-11-2016 15:00:00 1 мин 24-11-2016 15:01:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 24-11-2016 15:03:00 1 мин 24-11-2016 15:04:00 3 м
435 км 24-11-2016 15:06:00 1 мин 24-11-2016 15:07:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-11-2016 15:16:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ильиногорская и Доскино на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильиногорская Доскино на карте:


Между станциями Ильиногорская и Доскино курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6022 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6110 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search