ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ильиногорская Доскино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильиногорская Доскино 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022, проходит расстояние между станциями Ильиногорская и Доскино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Ильиногорская и Доскино за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ильиногорская Доскино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:11 05:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 05:15 06:24
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:41 06:35
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 05:50 06:43
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 06:52 07:46
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 07:08 08:07
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 07:45 08:33
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 08:34 09:29
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 09:54 11:08
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13:17 14:29
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 14:27 15:16
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 15:40 16:32
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 16:37 17:47
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:25 18:18
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:55 18:47
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 19:24 20:06

Расписание электричек Доскино Ильиногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 04:59 06:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:55 07:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 08:00 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 08:54 09:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 13:05 13:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 14:39 15:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:26 16:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:23 17:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:53 17:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18:11 19:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18:47 19:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19:41 20:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 20:52 21:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 22:09 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 13:19
Галицкая 13:24 1 мин 13:25 6 м
Ильино 13:31 1 мин 13:32 7 м
Ильиногорская 13:35 1 мин 13:36 4 м
Горбатовка 13:41 1 мин 13:42 6 м
Сейма 13:48 1 мин 13:49 7 м
392 км 13:51 1 мин 13:52 3 м
Решетиха 13:56 1 мин 13:57 5 м
Жолнино 13:59 1 мин 14:00 3 м
Пушкино 14:04 1 мин 14:05 5 м
Дзержинск 14:10 21 мин 14:31 26 м
Калининская 14:35 1 мин 14:36 5 м
Игумново 14:40 1 мин 14:41 5 м
Ворошиловская 14:44 1 мин 14:45 4 м
421 км 14:47 1 мин 14:48 3 м
Доскино 14:52 1 мин 14:53 5 м
429 км 14:56 1 мин 14:57 4 м
Кондукторская 15:00 1 мин 15:01 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 15:03 1 мин 15:04 3 м
435 км 15:06 1 мин 15:07 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:16 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ильиногорская и Доскино на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильиногорская Доскино на карте:


Между станциями Ильиногорская и Доскино курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6022 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6110 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search