ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ильино Горбатовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильино Горбатовка 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Ильино и Горбатовка за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Ильино и Горбатовка за 9 мин.

Расписание электричек Ильино Горбатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 16-05-2021 04:07:00 16-05-2021 04:16:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 16-05-2021 04:55:00 16-05-2021 05:04:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 16-05-2021 05:37:00 16-05-2021 05:46:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 16-05-2021 06:48:00 16-05-2021 06:57:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 16-05-2021 07:41:00 16-05-2021 07:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 16-05-2021 09:50:00 16-05-2021 09:59:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 16-05-2021 13:13:00 16-05-2021 13:22:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 15:45:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 16-05-2021 16:33:00 16-05-2021 16:42:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 16-05-2021 17:21:00 16-05-2021 17:30:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 16-05-2021 17:51:00 16-05-2021 18:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 16-05-2021 20:10:00 16-05-2021 20:19:00

Расписание электричек Горбатовка Ильино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 16-05-2021 06:00:00 16-05-2021 06:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 07:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 16-05-2021 08:59:00 16-05-2021 09:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 16-05-2021 09:35:00 16-05-2021 09:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 16-05-2021 13:49:00 16-05-2021 13:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 16-05-2021 15:28:00 16-05-2021 15:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 16-05-2021 16:12:00 16-05-2021 16:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 17:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 19:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 16-05-2021 20:26:00 16-05-2021 20:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 16-05-2021 21:38:00 16-05-2021 21:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 16-05-2021 22:55:00 16-05-2021 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 22-11-2016 04:08:00
Галицкая 22-11-2016 04:09:00 22-11-2016 04:09:00 1 м
Ильино 22-11-2016 04:18:00 1 мин 22-11-2016 04:19:00 10 м
Ильиногорская 22-11-2016 04:22:00 1 мин 22-11-2016 04:23:00 4 м
Горбатовка 22-11-2016 04:28:00 1 мин 22-11-2016 04:29:00 6 м
Сейма 22-11-2016 04:35:00 1 мин 22-11-2016 04:36:00 7 м
392 км 22-11-2016 04:38:00 1 мин 22-11-2016 04:39:00 3 м
Решетиха 22-11-2016 04:43:00 1 мин 22-11-2016 04:44:00 5 м
Жолнино 22-11-2016 04:45:00 22-11-2016 04:45:00 1 м
Пушкино 22-11-2016 04:48:00 1 мин 22-11-2016 04:49:00 4 м
Дзержинск 22-11-2016 04:56:00 13 мин 22-11-2016 05:09:00 20 м
Калининская 22-11-2016 05:10:00 22-11-2016 05:10:00 1 м
Игумново 22-11-2016 05:16:00 1 мин 22-11-2016 05:17:00 7 м
Ворошиловская 22-11-2016 05:20:00 1 мин 22-11-2016 05:21:00 4 м
421 км 22-11-2016 05:23:00 1 мин 22-11-2016 05:24:00 3 м
Доскино 22-11-2016 05:28:00 1 мин 22-11-2016 05:29:00 5 м
429 км 22-11-2016 05:32:00 1 мин 22-11-2016 05:33:00 4 м
Кондукторская 22-11-2016 05:36:00 1 мин 22-11-2016 05:37:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 22-11-2016 05:39:00 1 мин 22-11-2016 05:40:00 3 м
435 км 22-11-2016 05:42:00 1 мин 22-11-2016 05:43:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22-11-2016 05:52:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ильино и Горбатовка на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильино Горбатовка на карте:


Между станциями Ильино и Горбатовка курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search