ss x
x

Электричка Илейкино Киржач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Илейкино Киржач 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415/6416, проходит расстояние между станциями Илейкино и Киржач за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Илейкино и Киржач за 9 мин.

Расписание электричек Илейкино Киржач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 16-12-2018 05:52:00 16-12-2018 06:01:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 16-12-2018 07:12:00 16-12-2018 07:21:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 16-12-2018 09:52:00 16-12-2018 10:01:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 16-12-2018 17:06:00 16-12-2018 17:15:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 16-12-2018 19:30:00 16-12-2018 19:39:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 16-12-2018 21:02:00 16-12-2018 21:11:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 16-12-2018 21:43:00 16-12-2018 21:52:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 16-12-2018 22:08:00 16-12-2018 22:17:00

Расписание электричек Киржач Илейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 16-12-2018 05:11:00 16-12-2018 05:18:00
Александров-1 — Куровская 6422/6421 16-12-2018 05:35:00 16-12-2018 05:43:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 16-12-2018 06:24:00 16-12-2018 06:32:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 16-12-2018 08:11:00 16-12-2018 08:19:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 16-12-2018 11:42:00 16-12-2018 11:49:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 16-12-2018 15:15:00 16-12-2018 15:22:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 16-12-2018 18:48:00 16-12-2018 18:56:00
Александров-1 — Куровская 6426/6425 16-12-2018 22:02:00 16-12-2018 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 15-11-2016 20:30:00
Давыдово 15-11-2016 20:40:00 1 мин 15-11-2016 20:41:00 11 м
Дулёво 15-11-2016 21:00:00 1 мин 15-11-2016 21:01:00 20 м
122 км 15-11-2016 21:05:00 1 мин 15-11-2016 21:06:00 5 м
Центральный 15-11-2016 21:10:00 1 мин 15-11-2016 21:11:00 5 м
Депо 15-11-2016 21:13:00 1 мин 15-11-2016 21:14:00 3 м
Северный 15-11-2016 21:17:00 1 мин 15-11-2016 21:18:00 4 м
Орехово-Зуево 15-11-2016 21:22:00 3 мин 15-11-2016 21:25:00 7 м
Поточино 15-11-2016 21:36:00 1 мин 15-11-2016 21:37:00 12 м
178 км 15-11-2016 21:40:00 1 мин 15-11-2016 21:41:00 4 м
173 км 15-11-2016 21:45:00 1 мин 15-11-2016 21:46:00 5 м
Ветчи 15-11-2016 21:48:00 1 мин 15-11-2016 21:49:00 3 м
168 км 15-11-2016 21:51:00 1 мин 15-11-2016 21:52:00 3 м
Санино 15-11-2016 21:56:00 1 мин 15-11-2016 21:57:00 5 м
157 км 15-11-2016 22:00:00 1 мин 15-11-2016 22:01:00 4 м
Илейкино 15-11-2016 22:04:00 1 мин 15-11-2016 22:05:00 4 м
Киржач 15-11-2016 22:14:00 1 мин 15-11-2016 22:15:00 10 м
138 км 15-11-2016 22:19:00 1 мин 15-11-2016 22:20:00 5 м
Бельково 15-11-2016 22:28:00 2 мин 15-11-2016 22:30:00 10 м
126 км 15-11-2016 22:34:00 1 мин 15-11-2016 22:35:00 5 м
Карабаново 15-11-2016 22:39:00 1 мин 15-11-2016 22:40:00 5 м
Александров-2 15-11-2016 22:46:00 7 мин 15-11-2016 22:53:00 13 м
Александров-1 15-11-2016 23:02:00 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Куровская — Александров-1. Время в пути между станциями Илейкино и Киржач на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Илейкино Киржач на карте:


Между станциями Илейкино и Киржач курсируют следующие электрички:
6415/6416 Куровская — Александров-1
6441 Орехово-Зуево — Александров-1
6429 Орехово-Зуево — Александров-1
6447 Орехово-Зуево — Александров-1
6433 Орехово-Зуево — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6437 Орехово-Зуево — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search