ss x
x

Электричка Илейкино Киржач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Илейкино Киржач 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415/6416, проходит расстояние между станциями Илейкино и Киржач за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Илейкино и Киржач за 9 мин.

Расписание электричек Илейкино Киржач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 21-02-2019 05:52:00 21-02-2019 06:01:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 21-02-2019 07:12:00 21-02-2019 07:21:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 21-02-2019 09:52:00 21-02-2019 10:01:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 21-02-2019 17:06:00 21-02-2019 17:15:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 21-02-2019 19:30:00 21-02-2019 19:39:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 21-02-2019 21:02:00 21-02-2019 21:11:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 21-02-2019 21:43:00 21-02-2019 21:52:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 21-02-2019 22:08:00 21-02-2019 22:17:00

Расписание электричек Киржач Илейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 21-02-2019 05:11:00 21-02-2019 05:18:00
Александров-1 — Куровская 6422/6421 21-02-2019 05:35:00 21-02-2019 05:43:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 21-02-2019 06:24:00 21-02-2019 06:32:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 21-02-2019 08:11:00 21-02-2019 08:19:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 21-02-2019 11:42:00 21-02-2019 11:49:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 21-02-2019 15:15:00 21-02-2019 15:22:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 21-02-2019 18:48:00 21-02-2019 18:56:00
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21-02-2019 22:02:00 21-02-2019 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 15-11-2016 20:30:00
Давыдово 15-11-2016 20:40:00 1 мин 15-11-2016 20:41:00 11 м
Дулёво 15-11-2016 21:00:00 1 мин 15-11-2016 21:01:00 20 м
122 км 15-11-2016 21:05:00 1 мин 15-11-2016 21:06:00 5 м
Центральный 15-11-2016 21:10:00 1 мин 15-11-2016 21:11:00 5 м
Депо 15-11-2016 21:13:00 1 мин 15-11-2016 21:14:00 3 м
Северный 15-11-2016 21:17:00 1 мин 15-11-2016 21:18:00 4 м
Орехово-Зуево 15-11-2016 21:22:00 3 мин 15-11-2016 21:25:00 7 м
Поточино 15-11-2016 21:36:00 1 мин 15-11-2016 21:37:00 12 м
178 км 15-11-2016 21:40:00 1 мин 15-11-2016 21:41:00 4 м
173 км 15-11-2016 21:45:00 1 мин 15-11-2016 21:46:00 5 м
Ветчи 15-11-2016 21:48:00 1 мин 15-11-2016 21:49:00 3 м
168 км 15-11-2016 21:51:00 1 мин 15-11-2016 21:52:00 3 м
Санино 15-11-2016 21:56:00 1 мин 15-11-2016 21:57:00 5 м
157 км 15-11-2016 22:00:00 1 мин 15-11-2016 22:01:00 4 м
Илейкино 15-11-2016 22:04:00 1 мин 15-11-2016 22:05:00 4 м
Киржач 15-11-2016 22:14:00 1 мин 15-11-2016 22:15:00 10 м
138 км 15-11-2016 22:19:00 1 мин 15-11-2016 22:20:00 5 м
Бельково 15-11-2016 22:28:00 2 мин 15-11-2016 22:30:00 10 м
126 км 15-11-2016 22:34:00 1 мин 15-11-2016 22:35:00 5 м
Карабаново 15-11-2016 22:39:00 1 мин 15-11-2016 22:40:00 5 м
Александров-2 15-11-2016 22:46:00 7 мин 15-11-2016 22:53:00 13 м
Александров-1 15-11-2016 23:02:00 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Куровская — Александров-1. Время в пути между станциями Илейкино и Киржач на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Илейкино Киржач на карте:


Между станциями Илейкино и Киржач курсируют следующие электрички:
6415/6416 Куровская — Александров-1
6441 Орехово-Зуево — Александров-1
6429 Орехово-Зуево — Александров-1
6447 Орехово-Зуево — Александров-1
6433 Орехово-Зуево — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6437 Орехово-Зуево — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search