ss x
x

Электричка Илейкино Карабаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Илейкино Карабаново 34,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415/6416, проходит расстояние между станциями Илейкино и Карабаново за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Илейкино и Карабаново за 32 мин.

Расписание электричек Илейкино Карабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 23-01-2019 05:52:00 23-01-2019 06:25:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 23-01-2019 07:12:00 23-01-2019 07:45:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 23-01-2019 09:52:00 23-01-2019 10:30:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 23-01-2019 17:06:00 23-01-2019 17:40:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 23-01-2019 19:30:00 23-01-2019 20:02:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 23-01-2019 21:02:00 23-01-2019 21:35:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 23-01-2019 21:43:00 23-01-2019 22:16:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 23-01-2019 22:08:00 23-01-2019 22:43:00

Расписание электричек Карабаново Илейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 23-01-2019 04:47:00 23-01-2019 05:18:00
Александров-1 — Куровская 6422/6421 23-01-2019 05:12:00 23-01-2019 05:43:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 23-01-2019 06:01:00 23-01-2019 06:32:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 23-01-2019 07:48:00 23-01-2019 08:19:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 23-01-2019 11:17:00 23-01-2019 11:49:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 23-01-2019 14:51:00 23-01-2019 15:22:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 23-01-2019 18:25:00 23-01-2019 18:56:00
Александров-1 — Куровская 6426/6425 23-01-2019 21:39:00 23-01-2019 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Орехово-Зуево — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орехово-Зуево — :: 29-04-2017 18:07:00
Поточино 29-04-2017 18:17:00 1 мин 29-04-2017 18:18:00 11 м
178 км 29-04-2017 18:21:00 1 мин 29-04-2017 18:22:00 4 м
173 км 29-04-2017 18:26:00 1 мин 29-04-2017 18:27:00 5 м
Ветчи 29-04-2017 18:29:00 1 мин 29-04-2017 18:30:00 3 м
168 км 29-04-2017 18:33:00 1 мин 29-04-2017 18:34:00 4 м
Санино 29-04-2017 18:38:00 1 мин 29-04-2017 18:39:00 5 м
157 км 29-04-2017 18:42:00 1 мин 29-04-2017 18:43:00 4 м
Илейкино 29-04-2017 18:46:00 1 мин 29-04-2017 18:47:00 4 м
Киржач 29-04-2017 18:56:00 1 мин 29-04-2017 18:57:00 10 м
138 км 29-04-2017 19:02:00 1 мин 29-04-2017 19:03:00 6 м
Бельково 29-04-2017 19:09:00 2 мин 29-04-2017 19:11:00 8 м
126 км 29-04-2017 19:15:00 1 мин 29-04-2017 19:16:00 5 м
Карабаново 29-04-2017 19:19:00 1 мин 29-04-2017 19:20:00 4 м
Александров-2 29-04-2017 19:27:00 1 мин 29-04-2017 19:28:00 8 м
Александров-1 29-04-2017 19:36:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6433 Орехово-Зуево — Александров-1. Время в пути между станциями Илейкино и Карабаново на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Илейкино Карабаново на карте:


Между станциями Илейкино и Карабаново курсируют следующие электрички:
6415/6416 Куровская — Александров-1
6441 Орехово-Зуево — Александров-1
6429 Орехово-Зуево — Александров-1
6447 Орехово-Зуево — Александров-1
6433 Орехово-Зуево — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6437 Орехово-Зуево — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search