ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Икура Волочаевка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Икура и Волочаевка 1 за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Икура и Волочаевка 1 за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Икура Волочаевка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07:23 08:42
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 10:28 11:42
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 18:37 19:49

Расписание электричек Волочаевка 1 Икура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 08:34 09:43
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 16:45 17:55
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 19:56 21:15

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 07:10
Икура 07:22 1 мин 07:23 13 м
Аур 07:40 1 мин 07:41 18 м
Оль 07:50 1 мин 07:51 10 м
Белгородское 07:57 1 мин 07:58 7 м
Ин 08:04 1 мин 08:05 7 м
Ольгохта 08:23 1 мин 08:24 19 м
Поперечка 08:34 1 мин 08:35 11 м
Волочаевка-1 08:42 1 мин 08:43 8 м
Тунгусский 08:44 08:44 1 м
Дежневка 08:53 1 мин 08:54 10 м
Совхозное 08:57 1 мин 08:58 4 м
Ключевое 09:01 1 мин 09:02 4 м
Николаевка 09:05 1 мин 09:06 4 м
Энтузиастов 09:11 1 мин 09:12 6 м
Приамурская 09:15 1 мин 09:16 4 м
Покровский 09:19 1 мин 09:20 4 м
Тельман 09:23 1 мин 09:24 4 м
Амур 09:29 1 мин 09:30 6 м
Северная 09:35 1 мин 09:36 6 м
Хабаровск-1 09:43 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Икура и Волочаевка 1 на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Икура Волочаевка 1 на карте:


Между станциями Икура и Волочаевка 1 курсируют следующие электрички:
6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search