ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Икура Волочаевка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Икура и Волочаевка 1 за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Икура и Волочаевка 1 за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Икура Волочаевка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 18-05-2021 07:23:00 18-05-2021 08:42:00
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 18-05-2021 10:28:00 18-05-2021 11:41:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 18-05-2021 18:37:00 18-05-2021 19:49:00

Расписание электричек Волочаевка 1 Икура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 18-05-2021 08:34:00 18-05-2021 09:44:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 18-05-2021 16:46:00 18-05-2021 17:57:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 18-05-2021 19:54:00 18-05-2021 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 29-04-2021 07:10:00
Икура 29-04-2021 07:22:00 1 мин 29-04-2021 07:23:00 13 м
Аур 29-04-2021 07:40:00 1 мин 29-04-2021 07:41:00 18 м
Оль 29-04-2021 07:50:00 1 мин 29-04-2021 07:51:00 10 м
Белгородское 29-04-2021 07:57:00 1 мин 29-04-2021 07:58:00 7 м
Ин 29-04-2021 08:04:00 1 мин 29-04-2021 08:05:00 7 м
Ольгохта 29-04-2021 08:23:00 1 мин 29-04-2021 08:24:00 19 м
Поперечка 29-04-2021 08:34:00 1 мин 29-04-2021 08:35:00 11 м
Волочаевка-1 29-04-2021 08:42:00 1 мин 29-04-2021 08:43:00 8 м
Тунгусский 29-04-2021 08:44:00 29-04-2021 08:44:00 1 м
Дежневка 29-04-2021 08:53:00 1 мин 29-04-2021 08:54:00 10 м
Совхозное 29-04-2021 08:57:00 1 мин 29-04-2021 08:58:00 4 м
Ключевое 29-04-2021 09:01:00 1 мин 29-04-2021 09:02:00 4 м
Николаевка 29-04-2021 09:05:00 1 мин 29-04-2021 09:06:00 4 м
Энтузиастов 29-04-2021 09:11:00 1 мин 29-04-2021 09:12:00 6 м
Приамурская 29-04-2021 09:15:00 1 мин 29-04-2021 09:16:00 4 м
Покровский 29-04-2021 09:19:00 1 мин 29-04-2021 09:20:00 4 м
Тельман 29-04-2021 09:23:00 1 мин 29-04-2021 09:24:00 4 м
Амур 29-04-2021 09:29:00 1 мин 29-04-2021 09:30:00 6 м
Северная 29-04-2021 09:35:00 1 мин 29-04-2021 09:36:00 6 м
Хабаровск-1 29-04-2021 09:43:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Икура и Волочаевка 1 на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Икура Волочаевка 1 на карте:


Между станциями Икура и Волочаевка 1 курсируют следующие электрички:
6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search