ss x
x

Электричка Икша Запрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Икша Запрудная 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Икша и Запрудная за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Икша и Запрудная за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Икша Запрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 15-12-2018 05:51:00 15-12-2018 06:55:00
Звенигород — Большая Волга 6214 15-12-2018 08:44:00 15-12-2018 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6106 15-12-2018 11:37:00 15-12-2018 12:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 15-12-2018 15:15:00 15-12-2018 16:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 15-12-2018 17:03:00 15-12-2018 18:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 15-12-2018 19:09:00 15-12-2018 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 15-12-2018 20:28:00 15-12-2018 21:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 15-12-2018 21:48:00 15-12-2018 22:45:00

Расписание электричек Запрудная Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 15-12-2018 05:13:00 15-12-2018 06:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 15-12-2018 06:22:00 15-12-2018 07:21:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 09:15:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6107 15-12-2018 11:16:00 15-12-2018 12:30:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 15-12-2018 14:55:00 15-12-2018 15:58:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 15-12-2018 17:50:00 15-12-2018 18:51:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 15-12-2018 19:29:00 15-12-2018 20:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 15-12-2018 22:17:00 15-12-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-05-2018 04:50:00
Тимирязевская 16-05-2018 04:55:00 1 мин 16-05-2018 04:56:00 6 м
Окружная 16-05-2018 04:59:00 1 мин 16-05-2018 05:00:00 4 м
Дегунино 16-05-2018 05:01:00 1 мин 16-05-2018 05:02:00 2 м
Бескудниково 16-05-2018 05:05:00 1 мин 16-05-2018 05:06:00 4 м
Лианозово 16-05-2018 05:08:00 1 мин 16-05-2018 05:09:00 3 м
Марк 16-05-2018 05:10:00 16-05-2018 05:10:00 1 м
Новодачная 16-05-2018 05:12:00 1 мин 16-05-2018 05:13:00 3 м
Долгопрудная 16-05-2018 05:14:00 1 мин 16-05-2018 05:15:00 2 м
Водники 16-05-2018 05:17:00 1 мин 16-05-2018 05:18:00 3 м
Хлебниково 16-05-2018 05:20:00 1 мин 16-05-2018 05:21:00 3 м
Шереметьевская 16-05-2018 05:22:00 1 мин 16-05-2018 05:23:00 2 м
Лобня 16-05-2018 05:27:00 1 мин 16-05-2018 05:28:00 5 м
Депо 16-05-2018 05:29:00 1 мин 16-05-2018 05:30:00 2 м
Луговая 16-05-2018 05:33:00 1 мин 16-05-2018 05:34:00 4 м
Некрасовская 16-05-2018 05:36:00 1 мин 16-05-2018 05:37:00 3 м
Катуар 16-05-2018 05:39:00 1 мин 16-05-2018 05:40:00 3 м
Трудовая 16-05-2018 05:42:00 1 мин 16-05-2018 05:43:00 3 м
Икша 16-05-2018 05:48:00 1 мин 16-05-2018 05:49:00 6 м
Морозки 16-05-2018 05:53:00 1 мин 16-05-2018 05:54:00 5 м
Турист 16-05-2018 05:57:00 1 мин 16-05-2018 05:58:00 4 м
Яхрома 16-05-2018 06:02:00 1 мин 16-05-2018 06:03:00 5 м
Дмитров 16-05-2018 06:10:00 1 мин 16-05-2018 06:11:00 8 м
Каналстрой 16-05-2018 06:17:00 1 мин 16-05-2018 06:18:00 7 м
75 км 16-05-2018 06:21:00 1 мин 16-05-2018 06:22:00 4 м
Орудьево 16-05-2018 06:25:00 1 мин 16-05-2018 06:26:00 4 м
Вербилки 16-05-2018 06:34:00 5 мин 16-05-2018 06:39:00 13 м
Соревнование 16-05-2018 06:47:00 5 мин 16-05-2018 06:52:00 13 м
Запрудня 16-05-2018 06:56:00 1 мин 16-05-2018 06:57:00 5 м
Темпы 16-05-2018 07:04:00 1 мин 16-05-2018 07:05:00 8 м
Мельдино 16-05-2018 07:07:00 1 мин 16-05-2018 07:08:00 3 м
119 км 16-05-2018 07:12:00 1 мин 16-05-2018 07:13:00 5 м
Карманово 16-05-2018 07:15:00 1 мин 16-05-2018 07:16:00 3 м
Большая Волга 16-05-2018 07:22:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Икша и Запрудная на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Икша Запрудная на карте:


Между станциями Икша и Запрудная курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6214 Звенигород — Большая Волга
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search