ss x
x

Электричка Икша Запрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Икша Запрудная 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Икша и Запрудная за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Икша и Запрудная за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Икша Запрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 26-03-2019 05:51:00 26-03-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 26-03-2019 15:15:00 26-03-2019 16:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 26-03-2019 17:03:00 26-03-2019 18:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 26-03-2019 19:09:00 26-03-2019 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 26-03-2019 20:28:00 26-03-2019 21:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-03-2019 21:48:00 26-03-2019 22:45:00

Расписание электричек Запрудная Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 26-03-2019 05:13:00 26-03-2019 06:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 26-03-2019 06:22:00 26-03-2019 07:21:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 26-03-2019 08:20:00 26-03-2019 09:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 26-03-2019 17:50:00 26-03-2019 18:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 26-03-2019 19:29:00 26-03-2019 20:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 26-03-2019 22:17:00 26-03-2019 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-05-2018 04:50:00
Тимирязевская 16-05-2018 04:55:00 1 мин 16-05-2018 04:56:00 6 м
Окружная 16-05-2018 04:59:00 1 мин 16-05-2018 05:00:00 4 м
Дегунино 16-05-2018 05:01:00 1 мин 16-05-2018 05:02:00 2 м
Бескудниково 16-05-2018 05:05:00 1 мин 16-05-2018 05:06:00 4 м
Лианозово 16-05-2018 05:08:00 1 мин 16-05-2018 05:09:00 3 м
Марк 16-05-2018 05:10:00 16-05-2018 05:10:00 1 м
Новодачная 16-05-2018 05:12:00 1 мин 16-05-2018 05:13:00 3 м
Долгопрудная 16-05-2018 05:14:00 1 мин 16-05-2018 05:15:00 2 м
Водники 16-05-2018 05:17:00 1 мин 16-05-2018 05:18:00 3 м
Хлебниково 16-05-2018 05:20:00 1 мин 16-05-2018 05:21:00 3 м
Шереметьевская 16-05-2018 05:22:00 1 мин 16-05-2018 05:23:00 2 м
Лобня 16-05-2018 05:27:00 1 мин 16-05-2018 05:28:00 5 м
Депо 16-05-2018 05:29:00 1 мин 16-05-2018 05:30:00 2 м
Луговая 16-05-2018 05:33:00 1 мин 16-05-2018 05:34:00 4 м
Некрасовская 16-05-2018 05:36:00 1 мин 16-05-2018 05:37:00 3 м
Катуар 16-05-2018 05:39:00 1 мин 16-05-2018 05:40:00 3 м
Трудовая 16-05-2018 05:42:00 1 мин 16-05-2018 05:43:00 3 м
Икша 16-05-2018 05:48:00 1 мин 16-05-2018 05:49:00 6 м
Морозки 16-05-2018 05:53:00 1 мин 16-05-2018 05:54:00 5 м
Турист 16-05-2018 05:57:00 1 мин 16-05-2018 05:58:00 4 м
Яхрома 16-05-2018 06:02:00 1 мин 16-05-2018 06:03:00 5 м
Дмитров 16-05-2018 06:10:00 1 мин 16-05-2018 06:11:00 8 м
Каналстрой 16-05-2018 06:17:00 1 мин 16-05-2018 06:18:00 7 м
75 км 16-05-2018 06:21:00 1 мин 16-05-2018 06:22:00 4 м
Орудьево 16-05-2018 06:25:00 1 мин 16-05-2018 06:26:00 4 м
Вербилки 16-05-2018 06:34:00 5 мин 16-05-2018 06:39:00 13 м
Соревнование 16-05-2018 06:47:00 5 мин 16-05-2018 06:52:00 13 м
Запрудня 16-05-2018 06:56:00 1 мин 16-05-2018 06:57:00 5 м
Темпы 16-05-2018 07:04:00 1 мин 16-05-2018 07:05:00 8 м
Мельдино 16-05-2018 07:07:00 1 мин 16-05-2018 07:08:00 3 м
119 км 16-05-2018 07:12:00 1 мин 16-05-2018 07:13:00 5 м
Карманово 16-05-2018 07:15:00 1 мин 16-05-2018 07:16:00 3 м
Большая Волга 16-05-2018 07:22:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Икша и Запрудная на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Икша Запрудная на карте:


Между станциями Икша и Запрудная курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6214 Звенигород — Большая Волга
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search