ss x
ss x
x

Электричка Икша Запрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Икша Запрудная 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Икша и Запрудная за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Икша и Запрудная за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Икша Запрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610223-07-2018 05:49:0023-07-2018 06:56:00
Звенигород — Большая Волга621423-07-2018 08:44:0023-07-2018 09:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617023-07-2018 10:32:0023-07-2018 11:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610823-07-2018 15:14:0023-07-2018 16:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611023-07-2018 17:03:0023-07-2018 18:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611223-07-2018 19:08:0023-07-2018 20:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611423-07-2018 20:27:0023-07-2018 21:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611623-07-2018 21:47:0023-07-2018 22:45:00

Расписание электричек Запрудная Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621723-07-2018 05:11:0023-07-2018 06:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610123-07-2018 06:22:0023-07-2018 07:21:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610323-07-2018 08:20:0023-07-2018 09:17:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610523-07-2018 11:04:0023-07-2018 12:02:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611123-07-2018 14:55:0023-07-2018 15:58:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611323-07-2018 17:49:0023-07-2018 18:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611523-07-2018 19:28:0023-07-2018 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611723-07-2018 22:17:0023-07-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::16-05-2018 04:50:00
Тимирязевская16-05-2018 04:55:001 мин16-05-2018 04:56:006 м
Окружная16-05-2018 04:59:001 мин16-05-2018 05:00:004 м
Дегунино16-05-2018 05:01:001 мин16-05-2018 05:02:002 м
Бескудниково16-05-2018 05:05:001 мин16-05-2018 05:06:004 м
Лианозово16-05-2018 05:08:001 мин16-05-2018 05:09:003 м
Марк16-05-2018 05:10:0016-05-2018 05:10:001 м
Новодачная16-05-2018 05:12:001 мин16-05-2018 05:13:003 м
Долгопрудная16-05-2018 05:14:001 мин16-05-2018 05:15:002 м
Водники16-05-2018 05:17:001 мин16-05-2018 05:18:003 м
Хлебниково16-05-2018 05:20:001 мин16-05-2018 05:21:003 м
Шереметьевская16-05-2018 05:22:001 мин16-05-2018 05:23:002 м
Лобня16-05-2018 05:27:001 мин16-05-2018 05:28:005 м
Депо16-05-2018 05:29:001 мин16-05-2018 05:30:002 м
Луговая16-05-2018 05:33:001 мин16-05-2018 05:34:004 м
Некрасовская16-05-2018 05:36:001 мин16-05-2018 05:37:003 м
Катуар16-05-2018 05:39:001 мин16-05-2018 05:40:003 м
Трудовая16-05-2018 05:42:001 мин16-05-2018 05:43:003 м
Икша16-05-2018 05:48:001 мин16-05-2018 05:49:006 м
Морозки16-05-2018 05:53:001 мин16-05-2018 05:54:005 м
Турист16-05-2018 05:57:001 мин16-05-2018 05:58:004 м
Яхрома16-05-2018 06:02:001 мин16-05-2018 06:03:005 м
Дмитров16-05-2018 06:10:001 мин16-05-2018 06:11:008 м
Каналстрой16-05-2018 06:17:001 мин16-05-2018 06:18:007 м
75 км16-05-2018 06:21:001 мин16-05-2018 06:22:004 м
Орудьево16-05-2018 06:25:001 мин16-05-2018 06:26:004 м
Вербилки16-05-2018 06:34:005 мин16-05-2018 06:39:0013 м
Соревнование16-05-2018 06:47:005 мин16-05-2018 06:52:0013 м
Запрудня16-05-2018 06:56:001 мин16-05-2018 06:57:005 м
Темпы16-05-2018 07:04:001 мин16-05-2018 07:05:008 м
Мельдино16-05-2018 07:07:001 мин16-05-2018 07:08:003 м
119 км16-05-2018 07:12:001 мин16-05-2018 07:13:005 м
Карманово16-05-2018 07:15:001 мин16-05-2018 07:16:003 м
Большая Волга16-05-2018 07:22:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Икша и Запрудная на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Икша Запрудная на карте:


Между станциями Икша и Запрудная курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6214 Звенигород — Большая Волга
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search